Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо! Чай будет по пятницам ;) Следите за обновлениями. Будет новая информация и правила для тех, кто хочет получить консультацию в моем разделе.

Опубликовано

Я приперсо. И чо? Вотка где? Закусь?? Плин, везде свое надо носить. Чо за безобразие??!! :angry:

 

post-50672-1264606598_thumb.jpg

 

post-50672-1264606369_thumb.jpg

 

 

Я тут со стульями....

 

post-50672-1264606274_thumb.jpg

 

 

А то знаю я вас новоселофф.. Щас пищать начнете -- стульеф нет, сидеть не где...

 

Табуретки для психов! :D

 

post-50672-1264606176_thumb.jpg

 

 

Набор табуреток «Facing» (Облицовка)

 

Эти табуретки были созданы специально для участия в конкурсе интерьерных инсталляций «InterZone» и удостоились на нем самой высшей награды – Гран При конкурса.

Идея дизайна родилась благодаря заданию конкурса, озвученного неоднозначной фразой «с миной на лице». В результате мозгового штурма и физических усилий на свет появились шесть буратин табуреток.

................

Счастливо посидеть!!!! :D

Опубликовано
Спасибо! Чай будет по пятницам ;) Следите за обновлениями. Будет новая информация и правила для тех, кто хочет получить консультацию в моем разделе.

Хорошо, в пятницу приду. Мне с лимоном, пожалста. :rolleyes: И с сахаром. :)

А как быть со старыми жаждущими? :rolleyes:

Нас куда?

 

Так... Явилась Silent с воткой... Скоро тут начнется оргия... :blink:

Опубликовано
Спакуха Радуга!!! я аккуратненько.... Почти по детцки... :D

 

Тока чиста воТку спьянствовать... :rolleyes:

Ну да ну да... Я поверил... :rolleyes:

У нас тут такая оргия была... Пришел поручик Ржевский и все опошлил... (с)

Ой. О чем это я? :blink:

Опубликовано
:)) Дорогие друзья, инвентарь принимается по описи, не ташите все сразу - я потом не разберусь. :D

А опись где? <_<

 

А на новоселье вотку пить можна? Нас не побьют?

Мы еще баян принесем, да. :rolleyes:

Опубликовано

Да фих с ними с табуретками.

Моя вот напоследок кушетку притащил. Ох и тяжелая...

Какбэ самая необходимая весчь в кабинете.

Поскромнее не нашлось, звиняйте. :dntknw:

 

Ушел. Участвовать в оргии. :rolleyes:

С новосельем.

Опубликовано
Так.. друзья.. объявление :

Чай в пятницу, в ближайшие дни - смотрим правила и информацию. Поболтать можно у Камина ;)

Ура, приду в пятницу с печеньками к чаю и свечами. :)

Опубликовано
Первой в кабинет запускаю кошку :rolleyes:

Кошка чем то на вас походит даже... )))

Поздравляю! :mf_popeanim:

Сейчас у вас есть свой личный кабинет :console:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...