Lita Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 И тебе котейка на новоселье, Валер! ;) Успешной работы!
Julichka Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Джубал!!!!!!! Удачи Вам)))))))) Буду приходить читать))))
Скря Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 С Новосельем Вас, Джубал!!!!! Удачи Вам и адекватных "пациентов"!)))) А что здесь можно делать?
Julichka Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Скоро правила говорят, появятся для тех, кто здесь писать будет.
Бегущая по волнам Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 То есть пока можно писать всё что угодно? :P
Lita Опубликовано 27 января, 2010 Автор Опубликовано 27 января, 2010 Что это за новшество? Правила будут устанавливать психологи, каждый в своем разделе. Желающие смогут участвовать в темах раздела. Психолог также является модератором своего раздела. То есть пока можно писать всё что угодно? :P Можно.)))) Но - недолго.
Бегущая по волнам Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Правила будут устанавливать психологи, каждый в своем разделе.Желающие смогут участвовать в темах раздела. Психолог также является модератором своего раздела. Можно.)))) Но - недолго. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда воть Валера, с новосельем!
AngelinaJ Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Удачной работы, уважаемый Джубал! Интересных и нежадных клиентов.
САЙЛЕНТ Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Пишу что угодно. А ничо не угодно. Вот так вот. Однако, с новосельем.
Птичка Тари Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 С новосельем, Валер! )) Успехов в работе! ))) А вот тебе - ключик! Не от кабинета - он всегда открыт. А тот самый, фирменный, Джубаловский! )))) Нуууу, все меня поняли ))))
Александp Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Ухх тыыы, настоящие психологи на форуме будут консультировать! вот это да
Джубал Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Спасибо огромнейшее за поздравления, Хорошие ))) Придёццо оправдывать )
Светланка Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Придёццо оправдывать ) Гы. А мы воспользуемся *потирая руки* )) Присоединяюсь к поздравлениям
Джубал Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Есть вот которое предложение. давайте попробуем написать, какие не совсем частные вопросы желалось бы обсудить здесь. Принцип ведения мною групповых тем - большинство знают. Примеры - в ОГЛАВЛЕНИИ РАЗДЕЛА "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ".
Ириналсу Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Тоже поздравляю Джубала и всех форумчан, приятные изменения. Успеха Вам.
Aksel Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Уууррррааааа! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С наилучшими пожеланиями!!!
Aksel Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Есть вот которое предложение. давайте попробуем написать,какие не совсем частные вопросы желалось бы обсудить здесь. Ой, Джубал, а темы могут быть любые?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти