Радугa Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Уряяя!!! С новосельем! Браузер не хочет смайлы подгружать, но я типа пляшу от радости!
psybot Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 ыыы, опоздал на полминуты ;) уже кошку нашел даже, размещу, не пропадать же ей ;)
Lita Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 ыыы, опоздал на полминуты ;) уже кошку нашел даже,размещу, не пропадать же ей ;) Спасибушки всем! За кота (или кошку?)) особенно.))
Радугa Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Спасибушки всем! За кота (или кошку?)) особенно.)) Вот так всегда... Я цельный зверинец притаранила... Да еще с песнями и плясками... Хнык...
Птичка Тари Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 С новосельем! Успехов и достижений! )))))
Игорь Ф Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 А это - для ув. Литы... ))) С новосельем!
Lita Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 А это - для ув. Литы... ))) С новосельем! За всех зверушек спасибо и за цветочки, и за поздравления!
Джубал Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 С новосельем, Ирин )) Доброй работы Вам.
Lita Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 С новосельем, Ирин )) Доброй работы Вам. Спасибо!))) *Он знал* ))))))) Живого бы такого...
enigma Опубликовано 28 января, 2010 Опубликовано 28 января, 2010 С новосельем, уважаемая Лита! Это для Вашего кабинета:
enigma Опубликовано 28 января, 2010 Опубликовано 28 января, 2010 Лита, вот вам еще цветочек И котенок..
Калипсо Опубликовано 28 января, 2010 Опубликовано 28 января, 2010 ой, Ирина, теперь я буду вопросы задавать провокационные, можно? :P пздр. с новосельем.
Natat39 Опубликовано 28 января, 2010 Опубликовано 28 января, 2010 В новом помещении совершенно обязательно нужен домовенок! С нвоосельем, Лита:
Алиса Опубликовано 28 января, 2010 Опубликовано 28 января, 2010 Лита-в добрый час! Комфортной работы в славном полете!))) И уютной тишины на приземлении.
Lita Опубликовано 28 января, 2010 Опубликовано 28 января, 2010 Ой, спасибо всем! Столько всего надарили!)))) Здорово просто.) Приходите в темы. И идейки подрасывайте, о чембы хотели поговорить, в "Вопросы и Ответы". Очень Вам рада.
zverka Опубликовано 29 января, 2010 Опубликовано 29 января, 2010 С новосееельем, Литушка! Поздравляю! :clover: А это на счастье))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.