Перейти к содержанию

Когда появится доска бана?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня опять узнала, что некоторых людей забанили. Подозреваю даже из-за какой темы. После серии банов в ноябре пробежали слухи, что возможно появится доска бана, где будет написано, кого, за что и на какой срок.

 

Так будет или нет?

 

Сразу оговорюсь, что не обсуждаю ничьи действия, просто хотелось бы знать, куда пропадают наши граждане.

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Психологи
Опубликовано
Сегодня опять узнала, что некоторых людей забанили. Подозреваю даже из-за какой темы. После серии банов в ноябре пробежали слухи, что возможно появится доска бана, где будет написано, кого, за что и на какой срок.

 

Так будет или нет?

 

Сразу оговорюсь, что не обсуждаю ничьи действия, просто хотелось бы знать, куда пропадают наши граждане.

Юличка, дыши спокойно. :D

АД-бан 10 дней.

Санд-7 дней.

Престон и Ко то же на 7 дней.

Опубликовано
Юличка, дыши спокойно. :D

АД-бан 10 дней.

Санд-7 дней.

Престон и Ко то же на 7 дней.

Спасибо, что сказал. Пропустила я все...

 

А про доску не в курсе? Или мне тебе каждый раз писать, когда хочу узнать, кого забанили?

Опубликовано
о да! :lol:

очередное покусывание модераторов и админа.

Хочется срочно восстановить этот пробел! :lol: -аправление не подскажете?

в куда смотреть?(тема то какая и где?)

Опубликовано
Хочется срочно восстановить этот пробел! :lol: -аправление не подскажете?

в куда смотреть?(тема то какая и где?)

Ты опоздала. Снесли.

Опубликовано
Ну посмотри внимательно.

Старожили просто жирные, а они еще и синие. :blink:

(надпись в смысле)

У Светкина жирным-черным написано модератор :rolleyes:

пригляделась...и правда..синие))

может краска закончилась :P

Опубликовано
У Светкина жирным-черным написано модератор :rolleyes:

пригляделась...и правда..синие))

может краска закончилась :P

Ааа!

Надо чтоли цветовую шкалу какую-нибудь завести. А то ведь запутаться можно - кто синий, кто зеленый, кто красный...

Опубликовано
Беедненькие! :(

Это расплата за депутатскую модераторскую неприкосновенность.

А мы в трауре. В жирном чёрном трауре, что у нас нет этой неприкосновенности. А новенькие пока в лёгком трауре, ибо ещё не прочувствовали уязвимости своего положения по сравнению с модераторами :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...