AntoinetteBlackwell Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 https://psycheforum.ru/topic26459s60.html?&do=findComment&comment=856938 Вы заглядывали в консультационный раздел и в правила взаимодействия с пользователем в каждом из консультационных кабинетов? Конечно. Там другое - пользователь общается только с психологом, либо к теме могут подключатся другие участники, с чисткой флуда. Я же говорю о теме, где изначально четко фиксируется круг лиц, и писать там могут только они. Психолог мне для этого не нужен. Понимаешь, Сандик? Это Рослин. Привет
Sand Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 Я же говорю о теме, где изначально четко фиксируется круг лиц, и писать там могут только они. Психолог мне для этого не нужен. Это- группа. заявки на темы для планируемых групп также предусмотрены)))) Без присутствия психолога вне консультационного раздела с ограничением круга лиц в какой- то теме противоречит правилам форума. * абижаешь, начальник. я - догадливая )))*
Таньчик Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 Конечно. Там другое - пользователь общается только с психологом, либо к теме могут подключатся другие участники, с чисткой флуда.Я же говорю о теме, где изначально четко фиксируется круг лиц, и писать там могут только они. Психолог мне для этого не нужен. Та хочешь, чтобы автор группы контролировал группу лиц, участвующих в беседе? А как ты себе это представляешь? Тань, для этого тебе нужно создать свой форум и ввести такое правило Других вариантов я не вижу.
AntoinetteBlackwell Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 Это- группа. заявки на темы для планируемых групп также предусмотрены)))) Без присутствия психолога вне консультационного раздела с ограничением круга лиц в какой- то теме противоречит правилам форума. * абижаешь, начальник. я - догадливая )))* Я даже учавствую в 2-х группам у АриныА. Вернее, буду участвовать. Мне нравится такой формат. И я двумя руками за такой формат с психологами, были б ещё другие психологи здесь. Я уважаю только Арину. Тем не менее, формат групп с психологами - это психотерапевтическая работа. А можно создавать и просто закрытые темы-обсуждения, как предлагает автор - про гнев и т.п. Такая идея несколько раз предлагалась и не прижилась, хотя это бы позволило сделать форум форум более позитивным, о чём постоянно пишет Надя.
element Опубликовано 17 февраля, 2010 Автор Опубликовано 17 февраля, 2010 теперь у всех будут свои , закрытые форумы...???там уже два появилось..
Sand Опубликовано 17 февраля, 2010 Опубликовано 17 февраля, 2010 Та хочешь, чтобы автор группы контролировал группу лиц, участвующих в беседе? А как ты себе это представляешь? Тань, для этого тебе нужно создать свой форум и ввести такое правило Других вариантов я не вижу. Отнюдь нет, судя по данному разъяснению супермодератора Бривианы. Уважаемая Санд, вы правы: все темы - собственность форума, но это вовсе не означает, что автор темы не может выбирать себе собеседников. Вы имеете полное право писать в любой теме любые сообщения, но если автору это не нравится, всегда можно создать свою тему, я могу даже открепить нужные вам сообщения, чтобы сохранить смысл дискуссии.
Таньчик Опубликовано 17 февраля, 2010 Опубликовано 17 февраля, 2010 Отнюдь нет, судя по данному разъяснению супермодератора Бривианы. аФигеть
Sand Опубликовано 17 февраля, 2010 Опубликовано 17 февраля, 2010 аФигеть А то! Пользователи обязаны знать свои права!
Радугa Опубликовано 19 февраля, 2010 Опубликовано 19 февраля, 2010 теперь у всех будут свои , закрытые форумы...???там уже два появилось.. Хде второй? Не нашла!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти