Перейти к содержанию

А не пойти ли нам всем в баню?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Правильно, Игорь. Ростов-то он поближе будет :lol: Да и Танька там посговорчивее. Авось чего обломится :lol:

Обломиться это у тебя, а у меня как всегда все будет так, как я хочу :P

Опубликовано
Если без Аспида - то я готова хоть до свинячьего.

 

Цитата(roslin @ 20.2.2010, 12:32) *

"Иди на хуй". Я прошу это не стирать - это не ругательство, а формулировка проблемы.

 

 

Уважаемая roslin

дело не в том что Аспид плохой

и не то в том парне который послал Вас

и не в сотне другой человек которые на Вас косо посмотрели

 

говорят если один послал вас - он чудак

если двое - повод призадуматься

если все посылают - значит так оно и есть

и есть повод призадуматься о себе любимой и что то поменять в себе

 

а пока формулировка остаётся прежней (...) :D

 

ЗЫ Игорь я думал по работе или личные дела

будешь проездом в Москве

ну дык хотел с тобой познакомится

интересный ты дядько))

 

а из за 150 ти это точно не стоит))

 

Предупреждение!

Опубликовано

Товарищ Аспид, вы совершенно правильно так болезненно среагировали на моя неприязнь к вам. Переживайте дальше :P

 

150 это точно мало. :lol:

 

Дамам Мартини купите. :P

У них будет одна дама на двоих. По 150 гр точно мало :lol:

Опубликовано
У них будет одна дама на двоих. По 150 гр точно мало :lol:

 

"Я тебе, - она сказала, - Вася,

дорогое самое отдам!"

Я сказал: "За сто рублей - согласен!

Если больше - с другом пополам!"

 

:D

Опубликовано
"Я тебе, - она сказала, - Вася,

дорогое самое отдам!"

Я сказал: "За сто рублей - согласен!

Если больше - с другом пополам!"

 

:D

Отлично подходит к вашей ситуации, Игорь ;)

Опубликовано
А зависть, Танюша - нехорошее чувство :P

Игорь, я безмерно завидую дамочке, которая будет отдаваться Игорю и Аспиду Васе за бутылку мартини сто рублей :lol:

А ты бы мог написать что-нибудь поостроумнее. Это высказывание я тебе припомню. Ушла.

Опубликовано
Игорь, я безмерно завидую дамочке, которая будет отдаваться Игорю и Аспиду Васе за бутылку мартини сто рублей :lol:

:lol: :lol: :lol:

Заметь ты одна тут о сексе))

А мы лишь всего о встрече :P

Для тебя встреча с мужчиной = секс?

Мдяяя... :unsure: как все запущено :P

Опубликовано
Игорь, я безмерно завидую дамочке, которая будет отдаваться Игорю и Аспиду Васе за бутылку мартини сто рублей :lol:

А ты бы мог написать что-нибудь поостроумнее. Это высказывание я тебе припомню. Ушла.

 

И, заметь - по внезапно вспыхнувшему большому и очень светлому чувству!

 

:P

 

Целую крепко, Танюша ))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...