Перейти к содержанию

Москва. Встреча.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В принципе, у желающих общаться есть обе этих возможности :) Можно выбирать и оба варианта :)

paw, в принципе, - Вы правы. Вместе с тем, хочется встретиться с максимальным числом участников с меньшими организационными хлопотами. Дело ведь очень интересное - поговорить "вживую". Народ подтягивается интересный, каждому есть что сказать :) И каждого хочется послушать.

 

А там, глядишь, на Новый год "выездную сессию" форума проведем у ruralmih, например, если пригласит. :) Или даже в Киев смотаемся, с коллегами познакомиться.

 

А пока - "место в центре" - наверное согласовано? Есть и Ваше предложение и egolight список дала. У меня на примете есть несколько небольших клубов. Здесь важно определиться только с количеством участников. :)

 

Дату : 3/4 продолжаем обсуждать.

Walk, Вы еще сможете вставить в тему голосовалку? Типа: 3-ноября, 4-ноября, "без разницы". Чтобы учет произвести.

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
paw, в принципе, - Вы правы. Вместе с тем, хочется встретиться с максимальным числом участников с меньшими организационными хлопотами. Дело ведь очень интересное - поговорить "вживую". Народ подтягивается интересный, каждому есть что сказать :) И каждого хочется послушать.

 

А там, глядишь, на Новый год "выездную сессию" форума проведем у ruralmih, например, если пригласит. :) Или даже в Киев смотаемся, с коллегами познакомиться.

 

А пока - "место в центре" - наверное согласовано? Есть и Ваше предложение и egolight список дала. У меня на примете есть несколько небольших клубов. Здесь важно определиться только с количеством участников. :)

 

Дату : 3/4 продолжаем обсуждать.

Walk, Вы еще сможете вставить в тему голосовалку? Типа: 3-ноября, 4-ноября, "без разницы". Чтобы учет произвести.

Конечно, сад им.Баумана место специфическое. Зато лавочки на природе есть, эстрада открытая, хоть двести человек можно собирать :)

Опубликовано

Я в Москве могу только 3-го (с обеда до вечера), 4-го я буду уже на встрече этого же форума в Киеве.

Что с местом, у кого какие предложения и предпочтения?

Опубликовано
А там, глядишь, на Новый год "выездную сессию" форума проведем у ruralmih, например, если пригласит. :)

К сожалению, Новый Год и Рождество выкуплены под корень (вы будете смеяться - Рождество забито форумом)

В любое другое время - милости прошу

Очень интересно проходят майские праздники и Иван Купала - можно совместить приятное с полезным

Я постараюсь на встречу в Москве приехать - там и обсудим это, но основная тема всё таки психология и психиатрия

У меня сегодня несчастье - друг повесился не преодолев всех проблем нонешнего мира :(

Опубликовано
К сожалению, Новый Год и Рождество выкуплены под корень (вы будете смеяться - Рождество забито форумом)

В любое другое время - милости прошу

Очень интересно проходят майские праздники и Иван Купала - можно совместить приятное с полезным

Я постараюсь на встречу в Москве приехать - там и обсудим это, но основная тема всё таки психология и психиатрия

У меня сегодня несчастье - друг повесился не преодолев всех проблем нонешнего мира :(

Печально, но жизнь продолжается и нужно найти силы жить с верой в то, что всё преодолимо, кроме смерти.

Опубликовано
Конечно, сад им.Баумана место специфическое. Зато лавочки на природе есть, эстрада открытая, хоть двести человек можно собирать :)

Я холода не выношу :(

В " Час Пик" мягкие диванчики на втором этаже и очень уютно, никто не ходит туда-сюда. Можно сказать - полный интим :rolleyes: для того, чтобы пообщаться. То же самое касается двух других предложенных мной вариантов.

Опубликовано
К сожалению, Новый Год и Рождество выкуплены под корень (вы будете смеяться - Рождество забито форумом)

В любое другое время - милости прошу

Очень интересно проходят майские праздники и Иван Купала - можно совместить приятное с полезным

Я постараюсь на встречу в Москве приехать - там и обсудим это, но основная тема всё таки психология и психиатрия

У меня сегодня несчастье - друг повесился не преодолев всех проблем нонешнего мира :(

Примите мои соболезнования по поводу смерти друга. Проблемы нонешнего мира, соглашусь не просты и часто поворачиваются трагической стороной. Об этом думаю тоже можно и нужно поговорить на встрече.

 

В связи с ограничениями по времени у Геннадия предлагаю сосредоточиться на 03 ноября с 14 часов и до вечера.

 

На днях зайду посмотреть "Час пик". По впечатлениям - обсудим.

Paw, а какая вероятность заселиться саду у Баумана? И какие там условия?

Опубликовано
Walk, Вы еще сможете вставить в тему голосовалку? Типа: 3-ноября, 4-ноября, "без разницы". Чтобы учет произвести.

Не могу, много времени прошло, не дает редактировать.

Просим модераторов :)

 

P.S. суббота-воскресенье - мне все равно.

Место в общем то тоже (главное что бы можно было пообщаться в комфорте).

Опубликовано

И всё-таки, я предлагаю организовать встречу в субботу, чтобы в воскресенье иметь возможность отдохнуть :rolleyes: , уделить внимание семье ( у кого она есть).

Чтобы проще знакомиться во время встречи, можно сделать бейджики с никами, а так же именами (кто захочет открыться).

Меня узнают сразу (фото в профиле) :D

Опубликовано
И всё-таки, я предлагаю организовать встречу в субботу, чтобы в воскресенье иметь возможность отдохнуть :rolleyes: , уделить внимание семье ( у кого она есть).

Чтобы проще знакомиться во время встречи, можно сделать бейджики с никами, а так же именами (кто захочет открыться).

Меня узнают сразу (фото в профиле) :D

:) Бейджики будут обязательно, но думаю не потому, что кто-то не захочет открыться :) Просто новых имен будет сразу много...

 

Walk, спасибо за попытку. Но пока народа не много - я на бумажке буду прикидывать.

Опубликовано
Я в Москве могу только 3-го (с обеда до вечера), 4-го я буду уже на встрече этого же форума в Киеве.

Что с местом, у кого какие предложения и предпочтения?

 

Свои предложения и пожелания высказала. Остальное большинство желающих не спешат определиться конкретнее.

Уважаемые местные жители! Будьте активнее!

Опубликовано
Что с местом, у кого какие предложения и предпочтения?

Gennadiy, а как насчёт собрать киевлян и москвичей и приехать в Минск? :) ;)

Опубликовано
Gennadiy, а как насчёт собрать киевлян и москвичей и приехать в Минск? :) ;)

Лучше Вы к нам :D

 

Свои предложения и пожелания высказала. Остальное большинство желающих не спешат определиться конкретнее.

Уважаемые местные жители! Будьте активнее!

я за большинство :)

Опубликовано
3-е предпочтительней, я постараюсь быть.

Да, похоже 03 ноября предпочтительно для всех. Один Paw не откликнулся. Он предлагал о4 ноября.

Опубликовано
Да, похоже 03 ноября предпочтительно для всех. Один Paw не откликнулся. Он предлагал о4 ноября.

 

 

 

Буду на встрече 03 ноября. Только время и место не знаю.

Опубликовано

Да, суббота, 3 ноября, более предпочтительный вариант (некоторые мои планы намечаются на эти выходные, надеюсь, на воскресенье).

 

Лично я предлагаю какую-нибудь кофейню, типа "Кофе-хауз", там и закусить можно, и алкоголь есть и много вкусных сладостей, можно покурить кальян. Да и необязательно заранее занимать, обычно места бывают.

 

Адреса кофеен: www.coffeehouse.ru/company/today/?grp=moscowringin&metro=all&map=1

Предлагаю на Мясницкой (ст.м.Тургеневская, тут есть кальян) или Тверская (Охотные ряд), короче, в центре.

 

Лично мой бюджет сейчас после хорошего отдыха ограничен :unsure: а тут цены минимальные.

 

Как такое предложение?

 

Если кто-то может и хочет продолжить трапезу, то можно потом и погулять по центру Москвы. :rolleyes:

Опубликовано
Да, суббота, 3 ноября, более предпочтительный вариант (некоторые мои планы намечаются на эти выходные, надеюсь, на воскресенье).

 

Лично я предлагаю какую-нибудь кофейню, типа "Кофе-хауз", там и закусить можно, и алкоголь есть и много вкусных сладостей, можно покурить кальян. Да и необязательно заранее занимать, обычно места бывают.

 

Адреса кофеен: www.coffeehouse.ru/company/today/?grp=moscowringin&metro=all&map=1

Предлагаю на Мясницкой (ст.м.Тургеневская, тут есть кальян) или Тверская (Охотные ряд), короче, в центре.

 

Лично мой бюджет сейчас после хорошего отдыха ограничен :unsure: а тут цены минимальные.

 

Как такое предложение?

 

Если кто-то может и хочет продолжить трапезу, то можно потом и погулять по центру Москвы. :rolleyes:

Я не люблю сеть этих кофеен :( Для нашей встречи такого типа кафе не подходит. Моё мнение.

Опубликовано
Я не люблю сеть этих кофеен :( Для нашей встречи такого типа кафе не подходит. Моё мнение.

egolight, а можете аргументировать - почему?

 

Кстати, список расширился, сейчас в нем: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw, селена, svetlanka, Persefona.

 

Примечание: Paw не ответил насчет своего участия в сборе 03 ноября.

Опубликовано
egolight, а можете аргументировать - почему?

 

Кстати, список расширился, сейчас в нем: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw, селена, svetlanka, Persefona.

 

Примечание: Paw не ответил насчет своего участия в сборе 03 ноября.

Я тоже хочу в этот список. :rolleyes: Если получится, 03ноября устраивает. Насчет места, то могут быть такие варианты как сусибары, пиццерии, чайные домики. Много питийных заведений на Китай-городе и сквер хороший для встречи.

Опубликовано
Я тоже хочу в этот список. :rolleyes: Если получится, 03ноября устраивает. Насчет места, то могут быть такие варианты как сусибары, пиццерии, чайные домики. Много питийных заведений на Китай-городе и сквер хороший для встречи.

Попасть в список легко. :D Если получится... :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...