Перейти к содержанию

встреча форума в Киеве, 4 ноября


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Так, опять НАЧИИНААЕТСЯ... Андрей, перестань свои правила для всех устанавливать. Что такого, если сфоткают?

 

Хачу в Одессу :boat:

 

:D Чёта мне лень на поезд идти... трястись в нем... А давайте лучше вы все в Одессу! :P

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Lita, сначала мы к ним, а потом уже всех к себе будем созывать :)

 

Странно, что ты сопротивляешься... Тебе бы удобнее всех тогда было! B)

Опубликовано

думаю, из ситуации легко найти выход. фоткает Андрей всех нас. и на встрече был. и на фото не попал, и мне не придётся расстраиватся, что меня на фото нет. решено?

Опубликовано
думаю, из ситуации легко найти выход. фоткает Андрей всех нас. и на встрече был. и на фото не попал, и мне не придётся расстраиватся, что меня на фото нет. решено?

 

Нет, ну это... Я все-таки за цензуру фоток, вдруг кому-то не понравится своя, вдруг кто-то в это время в носу будет ковыряца или выпьет больше положеного...)))

Опубликовано
Нет, ну это... Я все-таки за цензуру фоток, вдруг кому-то не понравится своя, вдруг кто-то в это время в носу будет ковыряца или выпьет больше положеного...)))

а я отберу только самые красивые и достойные потом. не переживайте!

Опубликовано
не переживай, Онал, это не больно... если, конечно, сопротивляться не будешь

 

))))))))))

 

Просто не люблю когда знаю, что у посторонних людей есть мои фотки...

Опубликовано

Онал, ты приходи, а там уже разберемся, кто, кого, за что... :)

 

Gennadiy будет?

 

Я вот уже намылился на поезд идти :)

Опубликовано
зато как поднимется рейтинг форума... специально начнут заходить, ради твоих фоток, Андрей.

Да...а-а..., ты можешь стать звездой, Андрюха... :)

Опубликовано

Звездой? Чтоб меня снимали по ТВ... любили...... я только за.... но увы..... :(

 

Не, я андэрграундный товарищ. :)

Опубликовано
Звездой? Чтоб меня снимали по ТВ... любили...... я только за.... но увы..... :(

 

Не, я андэрграундный товарищ. :)

 

 

Типо, андеграунд не фоткаеца...)))

Прекращай ломаться, бушь всех фотографировать, решили ж вроде уже)))

 

У тебя фоткофобия, вот! :huh:

Опубликовано
само собой! но если у кого есть ещё, берите, чтоб уж фотосессия наверняка удалась

 

 

Нутк, если цифровой, так можно сразу и отцензурить. B)

Если будешь сопротивляться и снимать компромат - учти, нас много. А у Онала еще и бицепс крутой есть.)))

 

 

а зачем вообще фотки? Чтоб на форум выложить? Чтоб на них фтыкали все кому не лень?

 

Нутк, смотри, москвичи не торопятся выкладывать.:)

Можно решить, что и как.

 

Например, можно продавать фотку твоих бицепсов за приличные деньги, а выручка пойдет на развитие сайта :lol:

Опубликовано

Так, кто-то уже забоялся приходить. Я тоже сейчас забоюсь и начну кричать, что боюсь фотографироваться.

Жаль, в Одессу до завтра уже не успею :)

Опубликовано

оч хочется, чтоб к нам присоеденился ещё один юный товарищ...давайте все вместе его позовём "Философ! Философ!" и при этом хлопаем в ладошки ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...