Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не читай , а то если дедушка приснится про cекc вмиг забудешь! :lol:

А вы знаете что многих молодых девушек возбуждают старенькие дедушки? Отнюдь не от никрофилии...

Опубликовано
интересно. К чему снится например?

Моей бабушке тоже приснилось, ага. За три дня до смерти.

И она тоже спрашивала. Два дня безуспешно спрашивала, на третий день дедушка нашел свй слуховой аппарат и костыль под кроватью.

Ну тут бабушке и сплохело...

Опубликовано
Моей бабушке тоже приснилось, ага. За три дня до смерти.

И она тоже спрашивала. Два дня безуспешно спрашивала, на третий день дедушка нашел свй слуховой аппарат и костыль под кроватью.

Ну тут бабушке и сплохело...

Если б дедушка вместо слухового аппарата Виагру купил - бабушка и по сей день бодро по избе тупотела бы...

Опубликовано

Ой.

А оно к чему-то? А то мне всякое снится, и не всегда с людьми..) Как-то не было пока желания разлагать это с т.з. фрейдизма, предпочитаю списывать на свои мысли и фантазии.))

Опубликовано

Вспомнился анекдот на тему бабушек и дедушек:

Дед приходит к врачу и грит:

Д - баба моя совсем поплохела, слегла и лежит, не встает, бледная вся, уже третий день как мертвая

В - дедушка и вы прийдите домой и вставьте ей по самые некуда

Д - да что вы себе позволяете? Я ветеран! У меня на руках сам Ленин умирал! А вы..вставьте?

В - я вам говорю, послушайте и все как рукой снимет

Ну пришел дед домой, посмотрел на бабу с искоса, выпил горсть таблеток, запил водкой и полез на бабу. Сделал свое дело и лег спать. Утром встает, а баба веселая по дому бегает, блины печет, убралась, настирала, детишек накормила. Дед и думает "Вот черт! Так это ж я и Ленина мог спасти!!!" :lol:

Опубликовано

ну а если говорить всерьез,хочу попробовать групповуху, когда девушек двое а парень один, не могу найти претендентку,хотела свою лучшую подругу-то есть его бывшую девушку, но незнаю, надо же быть в ней уверенной, чтоб же он к ней не ушел!!

Опубликовано
ну а если говорить всерьез,хочу попробовать групповуху, когда девушек двое а парень один, не могу найти претендентку,хотела свою лучшую подругу-то есть его бывшую девушку, но незнаю, надо же быть в ней уверенной, чтоб же он к ней не ушел!!

)

Мути - не уйдёт... Ни к ней, ни к какой другой...

Проверено временем)))

Вот с двумя мужчинами - риск длительного последующего мозгодрочерства Вашего парня, и с уходом не к другой - а просто от Вас.

Не в Вашем случае - а в большинстве других. Мужчины бывают разные, про Вашего м/ч Вам решать....

 

 

интересно. К чему снится например?

Групповой секс - сексуальнопривлекательная фишка для обоих полов... Почему бы халве не присниться?

Сон - к хорошему здоровью)

Опубликовано
)

Мути - не уйдёт... Ни к ней, ни к какой другой...

Проверено временем)))

 

 

Так она после этого уйдет. СтопудовААА

Опубликовано
Так она после этого уйдет. СтопудовААА

Не исключено. Зависит от поведения партнёра до, во время и после....

9 из 10 - что при правильном поведении партнёра М в сексе ЖЖМ будет закрепление отношений... Сугубо моё текущее мнение....

Опубликовано

Сны это фантазии. Человек засыпает тогда, когда левое полушарие перестает работать. Когда начитаете фантазировать (куда-то летите, падаете, ходите) тогда и наступает сон. Фантазии - это результат работы оперативной памяти мозга (обьем оперативной памяти составляет 10 в 8000+ степени гигабайт.). В оперативку как и в компе заноситься и обрабатывается информация, которую человек видел, слышал, ощущал, боялся, переживал, хочет пережить, много думает об этом и так далее.

Проверял на себе и изучаю тоже на себе.

Человеческий мозг работает так же как о комп. Сон это специфическое состояние мозга, когда он перезагружается. Потому и говорят "Утро вечера мудренее". Так что все эти книги сонники это чепуха. Никто кроме вас не расшифрует ваш

Опубликовано
9 из 10 - что при правильном поведении партнёра М в сексе ЖЖМ будет закрепление отношений... Сугубо моё текущее мнение....

 

Укрепление отношений... со стороны М. Но вот со стороны Ж....вряд ли..

ИМХО

Опубликовано
Моей бабушке тоже приснилось, ага. За три дня до смерти.

И она тоже спрашивала. Два дня безуспешно спрашивала, на третий день дедушка нашел свй слуховой аппарат и костыль под кроватью.

Ну тут бабушке и сплохело...

"Костыль" у дедушки не встал?

Опубликовано
К длительному перерыву в сексе. Или после оного.А мож ты просто развратница ууу какая! :D

Всяко может быть. Кто его знает.

 

Не читай , а то если дедушка приснится про cекc вмиг забудешь! :lol:

Не буду. Я его УЖЕ читала. Перечитывать не тянет.

 

 

А вы знаете что многих молодых девушек возбуждают старенькие дедушки?

Не мой случай. Мне лучше в другую сторону. Лет эдак на .....10... а то и больше. Самое то. :P

 

 

Групповуха обычно снится к засухе, жаре и пожарам.
К дождю наверное... :D

Вы из гидрометцентра? Оба?

 

 

Групповой секс - сексуальнопривлекательная фишка для обоих полов... Почему бы халве не присниться?

Сон - к хорошему здоровью)

Нуу не знаю как дядькам. а мне лично нра... :rolleyes:

Почему халяве?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...