ILANA Опубликовано 26 октября, 2007 Опубликовано 26 октября, 2007 Доброе время суток, учитывая опыт предшественников предлагаю встречу в Санкт-Петербурге. Просто так в кафе наверное не по "питерски". К сожалению "Ананьевские чтения" закрылись в СПбГУ. Но ожидается юбилей психолого-педагогического факультета РГПУ им. А.И. Герцена в начале декабря, предлагаю посетить круглые столы и семинарские занятия, а также познакомиться. Что думаете по этому поводу?
Torres Опубликовано 26 октября, 2007 Опубликовано 26 октября, 2007 Доброе время суток, учитывая опыт предшественников предлагаю встречу в Санкт-Петербурге. Просто так в кафе наверное не по "питерски". К сожалению "Ананьевские чтения" закрылись в СПбГУ. Но ожидается юбилей психолого-педагогического факультета РГПУ им. А.И. Герцена в начале декабря, предлагаю посетить круглые столы и семинарские занятия, а также познакомиться. Что думаете по этому поводу? Кто организатор? Берем водку, или только шашлыки? А мне пить то и нельзя, я за рулем! P.S. Можно, я с женой приеду? B)
ILANA Опубликовано 26 октября, 2007 Автор Опубликовано 26 октября, 2007 Кто организатор? Берем водку, или только шашлыки? А мне пить то и нельзя, я за рулем! P.S. Можно, я с женой приеду? B) Ну, если я предложила, то я и организую. Шашлыки и водка не прокатят - на факультете только ремонт сделали (хотя не закончили еще) , если только после семинара. P.S. Приезжайте, конечно!
Torres Опубликовано 26 октября, 2007 Опубликовано 26 октября, 2007 Ну, если я предложила, то я и организую. Шашлыки и водка не прокатят - на факультете только ремонт сделали (хотя не закончили еще) , если только после семинара. P.S. Приезжайте, конечно! Когда и во сколько? Думаю, по старой памяти меня пустят в Герцена без проблем. Какой корпус?
sergei Опубликовано 26 октября, 2007 Опубликовано 26 октября, 2007 А мне пить то и нельзя, я за рулем! Это рамки Торрес. Ты их сам себе поставил. Пить можно, другое дело, надо ли?
ILANA Опубликовано 26 октября, 2007 Автор Опубликовано 26 октября, 2007 Когда и во сколько?Думаю, по старой памяти меня пустят в Герцена без проблем. Какой корпус? 11 корпус, 5,6,7 декабря, подробная информация будет позже.
sergei Опубликовано 26 октября, 2007 Опубликовано 26 октября, 2007 если только после семинара. Неужели Психологи тоже пьют горькую?!
Torres Опубликовано 26 октября, 2007 Опубликовано 26 октября, 2007 Это рамки Торрес. Ты их сам себе поставил. Пить можно, другое дело, надо ли? Сергей, а ты придешь? Я в принципе могу машину дома оставить. Ни кто нас не ограничивает Герцена, продолжить можем и в джеймсе куке например B)
ILANA Опубликовано 26 октября, 2007 Автор Опубликовано 26 октября, 2007 Неужели Психологи тоже пьют горькую?! после семинара - сладкую, перед - горькую. P.S. Если рассматривать с точки зрения здорового образа жизни....
Concrete Опубликовано 28 октября, 2007 Опубликовано 28 октября, 2007 после семинара - сладкую, перед - горькую. P.S. Если рассматривать с точки зрения здорового образа жизни.... Молодцы, коллеги! И вы завелись! Хорошо провести время! С приветом - из Москвы, Конкрит. PS Сергей, Вы уж определитесь, пожалуйства, - в три места не успеете
ILANA Опубликовано 28 октября, 2007 Автор Опубликовано 28 октября, 2007 Молодцы, коллеги! И вы завелись! Хорошо провести время! С приветом - из Москвы, Конкрит. PS Сергей, Вы уж определитесь, пожалуйства, - в три места не успеете Спасибо на слове добром, попытаемся, во всяком случае собрать народ на интересное мероприятие .
Torres Опубликовано 29 октября, 2007 Опубликовано 29 октября, 2007 Спасибо на слове добром, попытаемся, во всяком случае собрать народ на интересное мероприятие . Коллеги, а кто ни будь кроме нас с ILANA и возможно Сергей планирует присутствовать на собрании форумчан?
адреналина Опубликовано 31 октября, 2007 Опубликовано 31 октября, 2007 Не думаю что смогу вписаться в семинарские занятия и круглые столы, но с удовольствием познакомлюсь с питерскими форумчанами.
ILANA Опубликовано 4 ноября, 2007 Автор Опубликовано 4 ноября, 2007 Не думаю что смогу вписаться в семинарские занятия и круглые столы, но с удовольствием познакомлюсь с питерскими форумчанами. Думаю, нам это удасться сделать, жду предложений по поводу даты, можно организовать свой круглый стол где нить
Mila Опубликовано 5 ноября, 2007 Опубликовано 5 ноября, 2007 Я хочу, но на семинар не пойду. Мне их уже хватило Давайте неформально как-то, без привязок к официальным мероприятиям!
Margaritka Опубликовано 5 ноября, 2007 Опубликовано 5 ноября, 2007 Коллеги, давайте уже встречайтесь!!! Как видно, не пожалел никто! Если будем в ваших местах - присоединимся!
ILANA Опубликовано 5 ноября, 2007 Автор Опубликовано 5 ноября, 2007 Я хочу, но на семинар не пойду.Мне их уже хватило Давайте неформально как-то, без привязок к официальным мероприятиям! Видимо я уже эти семинары как часть жизни принимаю , значит без семинаров, по поводу даты, что скажите?
Mila Опубликовано 5 ноября, 2007 Опубликовано 5 ноября, 2007 Видимо я уже эти семинары как часть жизни принимаю , значит без семинаров, по поводу даты, что скажите? [/quote ] ну что касается меня лично - то выходные скорее всего. Я работаю допоздна часто... А в выходные - ну любое время... После 3-х дня где-то ;) У кого еще какие идеи? Мож кто не из Питерских будет? Из Диптауна, например? ;)
Torres Опубликовано 5 ноября, 2007 Опубликовано 5 ноября, 2007 ну что касается меня лично - то выходные скорее всего.Я работаю допоздна часто... А в выходные - ну любое время... После 3-х дня где-то ;) У кого еще какие идеи? Мож кто не из Питерских будет? Из Диптауна, например? ;) А что такое Диптаун?
Walk Опубликовано 23 ноября, 2007 Опубликовано 23 ноября, 2007 Если встреча будет после НГ, на выходных - постараюсь подъехать А то в Питере не был ни разу, да и повода не было
sergei Опубликовано 23 ноября, 2007 Опубликовано 23 ноября, 2007 Сергей, а ты придешь?Я в принципе могу машину дома оставить. Ни кто нас не ограничивает Герцена, продолжить можем и в джеймсе куке например B) Конечно, Тоrres, я бы пришел, и даже машину бы тоже поставил но, к сожалению или счастью, я в Екатеринбурге
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти