Перейти к содержанию

Санкт-Петербург. Встреча


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе время суток, учитывая опыт предшественников предлагаю встречу в Санкт-Петербурге. Просто так в кафе наверное не по "питерски". К сожалению "Ананьевские чтения" закрылись в СПбГУ. Но ожидается юбилей психолого-педагогического факультета РГПУ им. А.И. Герцена в начале декабря, предлагаю посетить круглые столы и семинарские занятия, а также познакомиться. Что думаете по этому поводу?

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Доброе время суток, учитывая опыт предшественников предлагаю встречу в Санкт-Петербурге. Просто так в кафе наверное не по "питерски". К сожалению "Ананьевские чтения" закрылись в СПбГУ. Но ожидается юбилей психолого-педагогического факультета РГПУ им. А.И. Герцена в начале декабря, предлагаю посетить круглые столы и семинарские занятия, а также познакомиться. Что думаете по этому поводу?

 

Кто организатор? Берем водку, или только шашлыки? :D

А мне пить то и нельзя, я за рулем!

 

P.S.

Можно, я с женой приеду? B)

Опубликовано
Кто организатор? Берем водку, или только шашлыки? :D

А мне пить то и нельзя, я за рулем!

 

P.S.

Можно, я с женой приеду? B)

 

Ну, если я предложила, то я и организую. Шашлыки и водка не прокатят - на факультете только ремонт сделали (хотя не закончили еще) :D , если только после семинара.

P.S.

Приезжайте, конечно!

Опубликовано
Ну, если я предложила, то я и организую. Шашлыки и водка не прокатят - на факультете только ремонт сделали (хотя не закончили еще) :D , если только после семинара.

P.S.

Приезжайте, конечно!

 

Когда и во сколько?

Думаю, по старой памяти меня пустят в Герцена без проблем. Какой корпус?

Опубликовано
Когда и во сколько?

Думаю, по старой памяти меня пустят в Герцена без проблем. Какой корпус?

 

11 корпус, 5,6,7 декабря, подробная информация будет позже.

Опубликовано
Это рамки Торрес. Ты их сам себе поставил. Пить можно, другое дело, надо ли? :)

Сергей, а ты придешь?

Я в принципе могу машину дома оставить. Ни кто нас не ограничивает Герцена, продолжить можем и в джеймсе куке например B)

Опубликовано
Неужели Психологи тоже пьют горькую?! :blink:

:)

 

после семинара - сладкую, перед - горькую. :D

P.S. Если рассматривать с точки зрения здорового образа жизни....

Опубликовано
после семинара - сладкую, перед - горькую. :D

P.S. Если рассматривать с точки зрения здорового образа жизни....

Молодцы, коллеги! И вы завелись!

Хорошо провести время!

С приветом - из Москвы, Конкрит.

 

PS Сергей, Вы уж определитесь, пожалуйства, - в три места не успеете :D

Опубликовано
Молодцы, коллеги! И вы завелись!

Хорошо провести время!

С приветом - из Москвы, Конкрит.

 

PS Сергей, Вы уж определитесь, пожалуйства, - в три места не успеете :D

 

Спасибо на слове добром, попытаемся, во всяком случае собрать народ на интересное мероприятие :rolleyes: .

Опубликовано
Спасибо на слове добром, попытаемся, во всяком случае собрать народ на интересное мероприятие :rolleyes: .

 

Коллеги, а кто ни будь кроме нас с ILANA и возможно Сергей планирует присутствовать на собрании форумчан?

Опубликовано
Не думаю что смогу вписаться в семинарские занятия и круглые столы, но с удовольствием познакомлюсь с питерскими форумчанами.

 

Думаю, нам это удасться сделать, жду предложений по поводу даты, можно организовать свой круглый стол где нить :rolleyes:

Опубликовано

Я хочу, но на семинар не пойду.

Мне их уже хватило :D

Давайте неформально как-то, без привязок к официальным мероприятиям!

Опубликовано
Я хочу, но на семинар не пойду.

Мне их уже хватило :D

Давайте неформально как-то, без привязок к официальным мероприятиям!

 

Видимо я уже эти семинары как часть жизни принимаю :D , значит без семинаров, по поводу даты, что скажите?

Опубликовано

Видимо я уже эти семинары как часть жизни принимаю :D , значит без семинаров, по поводу даты, что скажите?

[/quote ]

 

ну что касается меня лично - то выходные скорее всего.

Я работаю допоздна часто... А в выходные - ну любое время... После 3-х дня где-то ;)

У кого еще какие идеи?

Мож кто не из Питерских будет? Из Диптауна, например? ;)

Опубликовано
ну что касается меня лично - то выходные скорее всего.

Я работаю допоздна часто... А в выходные - ну любое время... После 3-х дня где-то ;)

У кого еще какие идеи?

Мож кто не из Питерских будет? Из Диптауна, например? ;)

 

А что такое Диптаун?:)

Опубликовано

Если встреча будет после НГ, на выходных - постараюсь подъехать :)

 

А то в Питере не был ни разу, да и повода не было :)

Опубликовано
Сергей, а ты придешь?

Я в принципе могу машину дома оставить. Ни кто нас не ограничивает Герцена, продолжить можем и в джеймсе куке например B)

Конечно, Тоrres, я бы пришел, и даже машину бы тоже поставил но, к сожалению или счастью, я в Екатеринбурге :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...