Сальери Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Очень напрягает, что серия революций коснулась мест излюбленного отдыха Россиян, даже сами гиды шутили что Египет и Турция давно стали туристическим придатком России. Только сейчас в Египте находятся более 40 000 наших сограждан. Египет давно уже не воспринимался как путешествие, туда летали на выходные, отметить ДР, просто позагорать. Других альтернатив Турции и Египту пока не видно. В Тай лететь долго, в европе моря мало, да и дорого, в ..... в общем везде дорого. Неделя в 5 звездах в Турции или Египте обходится около 1000 долларов. Примерно столько же, сколько в Москве эту же неделю провести. Эти странны стали альтернативой любимой поездки на юг к морю, которая стала ежегодной в СССР. На наше черноморие уже мало кто ездит, а на Украину и того меньше. Бешеные цены при отсутствии всякого сервиса. Радует одно, какие бы власти не пришли, врят ли они будут гробить золотую курочку туриндустрию. Интересно другое, а в какие страны ещё можно слетать с таким бюджетом, с таким же сервисом, и без виз?
Aделаида Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Зимой - никуда, похоже. Ближе севера Африки - ничего близко и недорого теплого нету.
Сальери Опубликовано 31 января, 2011 Автор Опубликовано 31 января, 2011 Зимой - никуда, похоже.Ближе севера Африки - ничего близко и недорого теплого нету. А летом?
Aделаида Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Ну, на весну-осень - Турция пока остается, тьфу-тьфу. Летом - тоже можно в Турцию, в некоторые районы, где не очень жарко. Бодрум какой-нибудь. Хорватия, Черногория.
Игорь Ф Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Здравницы Крыма ждут вас. Лафа закончилась.
Сальери Опубликовано 31 января, 2011 Автор Опубликовано 31 января, 2011 Здравницы Крыма ждут вас. Лафа закончилась. Тогда уж лучше в Испанию, раза в два дешевле, да и чуркосервис уже надоел. Платить за убогий сарай 100 баксов в день без всякого питания, и смотреть как жирный кавказец одной рукой синий шашлык жарит а другой яйца чешет - дураков нет.
Aделаида Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 В Испанию - визы. Тогда уж Хорватия. Там без виз. Сел на самолет - и на Средиземном море. Которое мне лично больше нравится, чем Черное.
HeartShapedBox Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Мало что ли мест? _http://www.regnum.ru/news/tourism/1357903.html Тогда уж Хорватия. Там без виз. Сел на самолет - и на Средиземном море.Которое мне лично больше нравится, чем Черное. БУГОГА. Там Адриатика.
Aделаида Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Их там фигова туча, этих кусков Средиземного моря. Эгейское там всякое, Критское...
HeartShapedBox Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Милмая, это "разные моря". И чтобы ты не палилась на будущее - Адриатика очень грязная. Просто жуть какая. А в Хорватии сервис, как в нашем Сочи.
Aделаида Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Не знаю, я в Хорватии была, море - как слеза. Сальери же спрашивал про безвизовые и бюджетные варианты. Вот - без виз и бюджетно. Итальянцы, кстати, обожают в Хорватию ездить.
HeartShapedBox Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Не знаю Да видно, что не знаешь. Так хоть бы не позорилась. А я на Луне была. Вот фоточки привезла:
Сальери Опубликовано 31 января, 2011 Автор Опубликовано 31 января, 2011 Вот задумался, а почему у нас туриндустрию не развивают? Например есть Абхазия.... Баз и возможностей выше крыши, плюс казино. Капиталов море, спрос гигантский.
Aделаида Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Сочи, по-моему, вполне "развитое место".
Игорь Ф Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Поспоришь? В принципе - можно. А на что? Вот задумался, а почему у нас туриндустрию не развивают?Например есть Абхазия.... Баз и возможностей выше крыши, плюс казино. Капиталов море, спрос гигантский. Непрозрачные схемы владения землёй плюс специфические суды.
Птичка Тари Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Вот задумался, а почему у нас туриндустрию не развивают?Например есть Абхазия.... Баз и возможностей выше крыши, плюс казино. Капиталов море, спрос гигантский. Может, потому не развивают, что это территория Грузии?
Игорь Ф Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Поспоришь? И предмет спора надо точно определить, чтоб не было потом.
Чарка Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 А я на Луне была. Вот фоточки привезла: И чоп там не остаться...Оттудаш удобней на всё, что на земле шевелится плевать...,милмая...
Сальери Опубликовано 31 января, 2011 Автор Опубликовано 31 января, 2011 Может, потому не развивают, что это территория Грузии? Республика Абхазия признана Российской Федерацией (26 августа 2008 года), Никарагуа (5 сентября 2008 года), Венесуэлой (10 сентября 2009 года), Республикой Науру (15 декабря 2009 года), частично признанной Республикой Южная Осетия и непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой
Птичка Тари Опубликовано 31 января, 2011 Опубликовано 31 января, 2011 Республика Абхазия признана Российской Федерацией (26 августа 2008 года), Никарагуа (5 сентября 2008 года), Венесуэлой (10 сентября 2009 года), Республикой Науру (15 декабря 2009 года), частично признанной Республикой Южная Осетия и непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой ))))))))))))) И? Это теперь наша территория, что ли? )))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти