Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень напрягает, что серия революций коснулась мест излюбленного отдыха Россиян, даже сами гиды шутили что Египет и Турция давно стали туристическим придатком России. Только сейчас в Египте находятся более 40 000 наших сограждан.

 

Египет давно уже не воспринимался как путешествие, туда летали на выходные, отметить ДР, просто позагорать. Других альтернатив Турции и Египту пока не видно. В Тай лететь долго, в европе моря мало, да и дорого, в ..... в общем везде дорого.

Неделя в 5 звездах в Турции или Египте обходится около 1000 долларов. Примерно столько же, сколько в Москве эту же неделю провести.

Эти странны стали альтернативой любимой поездки на юг к морю, которая стала ежегодной в СССР.

На наше черноморие уже мало кто ездит, а на Украину и того меньше. Бешеные цены при отсутствии всякого сервиса.

 

Радует одно, какие бы власти не пришли, врят ли они будут гробить золотую курочку туриндустрию.

 

Интересно другое, а в какие страны ещё можно слетать с таким бюджетом, с таким же сервисом, и без виз?

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Здравницы Крыма ждут вас.

 

Лафа закончилась.

 

Тогда уж лучше в Испанию, раза в два дешевле, да и чуркосервис уже надоел. Платить за убогий сарай 100 баксов в день без всякого питания, и смотреть как жирный кавказец одной рукой синий шашлык жарит а другой яйца чешет - дураков нет.

Опубликовано

Мало что ли мест? _http://www.regnum.ru/news/tourism/1357903.html

 

Тогда уж Хорватия. Там без виз. Сел на самолет - и на Средиземном море.

Которое мне лично больше нравится, чем Черное.

БУГОГА.

Там Адриатика.

Опубликовано

Не знаю, я в Хорватии была, море - как слеза.

 

Сальери же спрашивал про безвизовые и бюджетные варианты. Вот - без виз и бюджетно.

 

Итальянцы, кстати, обожают в Хорватию ездить.

Опубликовано

Вот задумался, а почему у нас туриндустрию не развивают?

Например есть Абхазия....

Баз и возможностей выше крыши, плюс казино.

 

Капиталов море, спрос гигантский.

Опубликовано
Поспоришь?

 

В принципе - можно. А на что?

 

 

Вот задумался, а почему у нас туриндустрию не развивают?

Например есть Абхазия....

Баз и возможностей выше крыши, плюс казино.

 

Капиталов море, спрос гигантский.

Непрозрачные схемы владения землёй плюс специфические суды.

Опубликовано
Вот задумался, а почему у нас туриндустрию не развивают?

Например есть Абхазия....

Баз и возможностей выше крыши, плюс казино.

 

Капиталов море, спрос гигантский.

Может, потому не развивают, что это территория Грузии?

Опубликовано
Может, потому не развивают, что это территория Грузии?

 

Республика Абхазия признана Российской Федерацией (26 августа 2008 года), Никарагуа (5 сентября 2008 года), Венесуэлой (10 сентября 2009 года), Республикой Науру (15 декабря 2009 года), частично признанной Республикой Южная Осетия и непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой

Опубликовано
Республика Абхазия признана Российской Федерацией (26 августа 2008 года), Никарагуа (5 сентября 2008 года), Венесуэлой (10 сентября 2009 года), Республикой Науру (15 декабря 2009 года), частично признанной Республикой Южная Осетия и непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой

)))))))))))))

И?

Это теперь наша территория, что ли? )))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...