Перейти к содержанию

Тема не нова наверняка, секс на первом свидании  

69 проголосовавших

  1. 1. Когда по вашему мнению (желанию) лучше заняться сексом (и почему - обоснуйте, если хотите)?

    • на первом свидании вполне приемлемо для меня
      12
    • лучше на втором
      7
    • только на третьем
      14
    • какая разница!))
      36


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
а что..есть какие-то правила?)))))

всё зависит от цели. если цель-секс, то без разницы

Если цель - отношения)

 

В нашей стране секса нет, мы за Любовь.

а любовь у вас без секса?)

и о какой стране речь?))

Опубликовано

Есть два типа людей, для первых секс без отношений и обязательств это нормально, для вторых это неприемлемо. Спор бесмыслен между ними, это вопрос мировозрения.

Для первых, секс, даже не повод для знакомства.

Опубликовано

если оба не против - то, действтельно, какая разница)). Но многие предпочитают отдавать дань прилюдиям...потому что людьми правят стереотипы "так должно быть" "а так не должно". из-за этого люди многие задавливают свои желания, потребности... да и вообще, много ещё чего задавливают.

Опубликовано
Есть два типа людей, для первых секс без отношений и обязательств это нормально, для вторых это неприемлемо. Спор бесмыслен между ними, это вопрос мировозрения.

Для первых, секс, даже не повод для знакомства.

Я немного не об этом)

Я о том, что может ли быть продолжение отношений после секса на первом)

Не только сексуальных.

Опубликовано
И как быть если предлагают на первом свидании?)

Если хочешь того,кто предлагает-бери :rolleyes: Не хочешь-не бери :P

 

Я о том, что может ли быть продолжение отношений после секса на первом)

Не только сексуальных.

Вполне. Причем, даже если это было стимулировано алкоголем, и даже,если "не получилось" :lol:

Опубликовано
Если хочешь того,кто предлагает-бери :rolleyes: Не хочешь-не бери :P

А если я пока не поняла хочу или нет?

Хочу но потом)

Или, что немаловажно, хочу больше, чем просто секса)

Опубликовано
А если я пока не поняла хочу или нет?

Хочу но потом)

Тогда не бери сейчас. Бери потом-когда захочешь.

(Сейчас все проще. Вот в наше время(старчески брюзжу) сначала свадьба,потом секс. :P

 

Или, что немаловажно, хочу больше, чем просто секса)

Ну тогда и дай человеку больше,чем просто секс.

А не давать секс (если сам хочешь)исключительно для того,чтобы получить больше-это как-то на целенаправленную манипуляцию больше смахивает.

Опубликовано
Приглашаю обсудить "за" и "против" секса на первом свидании.

Кому не лень)

 

отказываясь от секса на первом свидании, вы рискуете лишить себя второго :)

Опубликовано
Тогда не бери сейчас. Бери потом-когда захочешь.

(Сейчас все проще. Вот в наше время(старчески брюзжу) сначала свадьба,потом секс. :P

 

 

Ну тогда и дай человеку больше,чем просто секс.

А не давать секс (если сам хочешь)исключительно для того,чтобы получить больше-это как-то на целенаправленную манипуляцию больше смахивает.

Я не манипулирую.

Просто мне нужно время, чтобы осознать, что хочу этого человека) Именно его, а не просто секса))

А давать больше, это как?

Это опять тема про развите пошла?)

Блин, что можно дать человеку, у которого все есть?)))

Да и не готова я дать больше, чем могу дать.)

 

отказываясь от секса на первом свидании, вы рискуете лишить себя второго :)

Смешно))

Но мне если честно пофиг)

Опубликовано
Я не манипулирую.

Просто мне нужно время, чтобы осознать, что хочу этого человека) Именно его, а не просто секса))

Ну,тут где-то есть логика...если я правильно поняла,то ты раздумываешь:хочешь ли с этим челом просто секса или не просто секса.Хотя-секса-то все равно хочешь? Тогда почему бы не взять его от него?

Боишься,что "спрыгнет" после секса? Ну,риск велик-если поймет,что с тебя больше "взять" нечего,ну,т.е. лично ему лично ты исключительно для секса и интересна B)

А давать больше, это как?

Твои слова:

Или, что немаловажно, хочу больше, чем просто секса)

?

Т.е.,чего хочешь "помимо..."-ты четко знаешь. А чем,кроме секса, готова за это заплатить-нет?

 

Блин, что можно дать человеку, у которого все есть?)))

Понять то,чего ему не хватает-для этого,конечно,пообщаться надо немного подольше,чем чиста трах.

Да и не готова я дать больше, чем могу дать.)

Не "не готова" а не можешь. Это нормально. Этого никто не может :P

Опубликовано

Что за глупый вопрос. Жизнь непредсказуема. Случается абсолютно по-разному.

Тут нет системы.

Я лояльно отношусь к сексу на первом или на 51-ом - какая разница?? Главное, по обоюдному желанию, страстно, нежно и т.д.))

Опубликовано
Что за глупый вопрос. Жизнь непредсказуема. Случается абсолютно по-разному.

Тут нет системы.

 

вот за что я люблю женщин :)

Опубликовано
Ну,тут где-то есть логика...если я правильно поняла,то ты раздумываешь:хочешь ли с этим челом просто секса или не просто секса.Хотя-секса-то все равно хочешь? Тогда почему бы не взять его от него?

Боишься,что "спрыгнет" после секса? Ну,риск велик-если поймет,что с тебя больше "взять" нечего,ну,т.е. лично ему лично ты исключительно для секса и интересна B)

 

Не боюсь я, что спрыгнет)

Если спрыгнет из-за такой мелочи, то это вообще бред. Это как раз и означает, что ему интересна только для секса. По-моему.)

 

Я прислушиваюсь к себе, не хочу переступать через свои желания.

Мне больше нравится секс при наличии с моей стороны каких-то чувств, не чисто физиологических)

 

Т.е.,чего хочешь "помимо..."-ты четко знаешь. А чем,кроме секса, готова за это заплатить-нет?

 

Вы считаете, что за все нужно платить?) Что отношения - это бартер?

 

 

Понять то,чего ему не хватает-для этого,конечно,пообщаться надо немного подольше,чем чиста трах.

Даже не собираюсь это делать)

Понять для того, чтобы это дать?)

Это как раз и есть манипуляция.))

 

 

Не "не готова" а не можешь. Это нормально. Этого никто не может :P

Я в отношениях больше получаю и беру, что мне нужно, чем думаю, что же я могу дать)

 

 

 

вот за что я люблю женщин :)

За что?

Опубликовано
Я прислушиваюсь к себе, не хочу переступать через свои желания.

Мне больше нравится секс при наличии с моей стороны каких-то чувств, не чисто физиологических)

Ну так и не переступай.

Мне тоже, кстати, так больше нравится-но бывал и спонтанный секс на первом-и, кстати, 2 раза перешел в официальный брак и 1-в гражданский :D .Причем 1 раз-не помню,рассчитывала ли на продолжение отношений (скорее всего,рассчитывала,потому что была еще маленькая :rolleyes: ) а два раза-утром встала и ушла(выпроводила за дверь) даже не узнала МЧ, когда в этот же день позвонил.

 

Вы считаете, что за все нужно платить?) Что отношения - это бартер?

Конечно. Ты мне (хотя бы положительные эмоции),я-тебе. Чем не бартер? Или :ты мне утюг починишь-я тебе борщ сварю. Ты мне куни-я тебе минет :D

 

Даже не собираюсь это делать)

B)

Понять для того, чтобы это дать?)

Это как раз и есть манипуляция.))

Ну да-если хочешь заинтересовать-как же иначе?

 

Я в отношениях больше получаю и беру, что мне нужно, чем думаю, что же я могу дать)

 

А у Вас много было долгосрочных отношений?Больше трех лет?(не хотите-не отвечайте)

Опубликовано
А у Вас много было долгосрочных отношений?Больше трех лет?(не хотите-не отвечайте)

Были одни.

И то, что я из них вынесла, то и имею ;)

В психологическом и ментальном смыслах)

 

А так с чем пришла - с тем ушла)

Хотя если посмотреть объективно, я использовала возможность подняться на пол-ступени выше.

И на пол-шага ближе к своей мечте.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...