Перейти к содержанию

Загрызушная привычка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ага! Вчера практиковалась..периодически...

Не могу сказать, что ЭТОТ процесс вызывает у меня какие-то эмоции или чувства...

Знаешь, если коротко, то как бы "равнодушна", или обыденно..??? ВОТь...

 

Чего добилась- сняла накладные ногти, сделала маникюр, коротко ВСЕ обрезала и довольная, с легким сердцем смотрела на ручки..

 

Но что замечаю..даже после этого я не могу не "контролировать" пальчики????????на предмет шершавости...

Посматриваю.. :rolleyes:

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

<_< brutello, а вот здесь я не контролирую...оно САМО как то..КАК ПРИВЫЧКА..

 

Хотя иногда проверка ручек "помогает" ...типа нащупывания.. ;)

Опубликовано

Здравствуй, Брутелло!

 

Можно так сказать "сорвалась"

Были выходные..и в принципе была занята делами,но не на компе...

 

Но вот полчаса назад "как с цепи сорвалась"......................сргызлв все!!

А история банальна- сын разговаривал с отцом -бывшем моим мужем, а я сидела и поедала себя... :( :( :(

А теперь плачу...воть..

 

Как я его ненавижу.........................длинная история...........

Здесь ПИП....пип......пип.......................пип...................................

....

пошла плакать....

  • Психологи
Опубликовано

Наконец-то. А то я уже обождался. Когда это ты в загул кинешься. А то всё какое-то полуобморочное состояние. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Возможно теперь появится уважение к привычке. :rolleyes:

Опубликовано

Ну вот дождался....

 

Я ее(привычку) ТАК уважаю...что нахожусь в каком то раздавленном состоянии...

Не поиму что первично-толи расстройство и злость на причину (б/у мужа)- терпеть его не ненавижу

(шепотом говорю) либо от того что нещадно грызу себя...((

 

Сегодня истерика продолжается...Правда и грызть нечего- все срезала и сгрызла раньше...((

 

В общем жесть какая-то...

А может ОН( бушный муж) и есть привычка... :blink::blink:

Мне так хр.....здесь пип-пип...все равно никто меня не знает..((((

Можно ведь сказать- или заорать на весь мир...КАКЯЕГОНЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

все..пошла плакать..и проверю заодно..может сгрызть мона чего...

:blowup: :badmood: :angry2: :excl: <_< :huh::mellow:

Опубликовано

Ой!! Вернуласи... :D

 

Что то мне покоя не давало...Пригляделась и поняла....

-- МОЯ ТЕМА "переиначилась" B) Просто класс..

Опубликовано

Я уже отмочила в "избе поносильне" :aggressive: у Джубала................. :D здесь постеснялась..

На сегодня наелась..СПАСИБКИ..)) не хотца больше.. :alcoholic:

  • Психологи
Опубликовано

Ничего страшного.

Неделю проживи в режиме "грызу с причмокиванием".

То есть не только грызёшь, но и причмокиваешь.

Возможно, что даже не столько грызёшь, сколько причмокиваешь. :rolleyes:

Опубликовано

Поняла, Братишка! :rolleyes:

 

ПРИЧМОКИВАЙ- и не в чем себе не отказывай.дорогуша!)))

А как же мне чмокать, если я днем на ЛЮДЯХ.... :D

Опубликовано

Хоть убей не могу....У меня два начальника рядом-с..))

Сегодня еще не провоцировалась..) может сильно работой "запарилась?"... B)

 

Начинаю просторжать про себя...это культурнее, чем причмокивать.. :blush2:

 

Может дома попробую...))

  • Психологи
Опубликовано

Я понимаю, что искусство увиливания тобою доведено до совершенства. :lol:

Мне не интересно твое просторжать в тихомолку.

Я требую гласного причмокивания при погрызушках.

Опубликовано

Интересно..что я такого преувеличила?

То что со мной сидят люди??

Я не буду причмокивать....лучше я не буду грызть.

Ты можешь перестать со мной работать, но не выполнимого я сделать не могу...

Опубликовано

День отторжения...

Целый рабочий день за компом, и одна сегодня в офисе...НО!!!!

Попыток не было...и мне даже перед собой ПРИЧМОКИВАТЬ не нужно было... :P

Опубликовано

Приветики... :rolleyes:

Рабочий день идет...желание ПОГРЫЗУШЕК не возникает...

 

Не зависимо от того-есть или нет что погрызть, ручки не тянутся

... :blush2: Примерно это выглядит так- Ты хочешь есть?- Не-а..я не голодна..))

 

Даже "пришлось вспомнить" про тему на форуме...

"Как бабка ...ОЙ! Как Братишка отшептал!...

 

Ну пока это вот так...Чмоки чмоки...

Опубликовано

Привет...решила отписываться ...

Уже который день- приступа уГРЫЗения не было..

Хотя на выходные пахала- и получила аллергическую реакцию в прямом смысле на порошок + воду..

Вот где можно было нагрызца вдоволь.. :D Все ладони и пальцы шелушились страшно!!

Знаешь..пару раз примостилась к ручкам...но как то не захотелось,либо не получилось,либо не .....................отшептал Брутелло!!

Ну не наю...)))

 

Сижу на работе...не стыдно, что чмокать не нужно..))

На сегодня весь доклад..

 

Чмоки-чмоки..

Опубликовано

Приветики!! Вот рабочая неделя закончилась, а следовательно посиделки и погрызушки тоже...))

Вернее только посиделки, потому как погрызушки и не начанались..

 

Я "помню" о НИХ..но вот в голове какая-то "фишка" просто как "стоп"...-не возникает желания погрызть..

А может просто нечего...? хотя в недалеком прошлом, я всегда находила..))

 

Жду устойчивого эффекта..))

или пока не обольщяться?))

 

Чмокаю во всеуслышанье.. :yu:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...