Mephisto Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 Доброго времени суток ув. Администрация. Сегодня обнаружил, что перестала работать возможность выкладывать картинки и скриншоты и др файлы. Это у меня такой трабл или сия опция отключена глобально?
MOONSHADOW Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 уточните пожалуйста, в каком именно разделе перестала работать возможность
Mephisto Опубликовано 1 марта, 2011 Автор Опубликовано 1 марта, 2011 уточните пожалуйста, в каком именно разделе перестала работать возможность Форум по психологии > Душевные разговоры > Поговорите со мной... Проблема была связана с двумя конкретными jpeg файлами, остальные отправляются нормально, спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти