Перейти к содержанию

как понравиться мужчине


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Возможно этот вопрос поднимался в этом проекте,

но, я уже долгое времмя одна, ни с кем не встречаюсь - соответственно нет общения и нет секса - нет надежды на будущее.

 

Помогите советом - как понравится мужчине?

как заинтересовать его, а при заинтересованности удержать его??

 

спасибо за внимание и понимание

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Доброжелатель
Опубликовано
Возможно этот вопрос поднимался в этом проекте,

но, я уже долгое времмя одна, ни с кем не встречаюсь - соответственно нет общения и нет секса - нет надежды на будущее.

 

Помогите советом - как понравится мужчине?

как заинтересовать его, а при заинтересованности удержать его??

 

спасибо за внимание и понимание

ммм..неужели я вижу первое сообщение от девушки на этом форуме по поводу неудачной личной жизни.А то обычно парни несчастливые.Сколько Вам лет? (некрасиво задавать такой вопрос девушке,но все же)

Опубликовано
Возможно этот вопрос поднимался в этом проекте,

но, я уже долгое времмя одна, ни с кем не встречаюсь - соответственно нет общения и нет секса - нет надежды на будущее.

 

Помогите советом - как понравится мужчине?

как заинтересовать его, а при заинтересованности удержать его??

 

спасибо за внимание и понимание

Польстите его самолюбию,поговорите о погоде.Как удержать?После близкого общения поддерживайте в нём уверенность,что он Вам нужен,будьте слабой,но чуть-чуть загадкой.Но и в постеле не стесняйтесь(но не сильно),поменьше там фальшифьте(тоже не сильно).Чтоб был накормлен и имел в сексе максимальное для Вас возможное удовлетворение. :)

Опубликовано
ммм..неужели я вижу первое сообщение от девушки на этом форуме по поводу неудачной личной жизни.А то обычно парни несчастливые.Сколько Вам лет? (некрасиво задавать такой вопрос девушке,но все же)

 

много, даже говорить стыдно :(

 

около 30

:unsure:

все запущено, да?

 

а здесь есть не женатые мужчины?? :rolleyes:

 

Польстите его самолюбию,поговорите о погоде.Как удержать?После близкого общения поддерживайте в нём уверенность,что он Вам нужен,будьте слабой,но чуть-чуть загадкой.Но и в постеле не стесняйтесь(но не сильно),поменьше там фальшифьте(тоже не сильно).Чтоб был накормлен и имел в сексе максимальное для Вас возможное удовлетворение. :)

это уже потом, а как привлечь внимание, как понравиться на начальном этапе? как познакомиться?

Гость Доброжелатель
Опубликовано
много, даже говорить стыдно :(

 

около 30

:unsure:

все запущено, да?

ну приятного мало.Может Вы просто даже не даете шансов мужчинам?Как-нибудь по открытей что ли.Никто ж Вас не знает,как Вы себя ведете,каких предпочитаете.Может чуть подробнее о себе и тогда Вам дадут массу полезных советов..

Опубликовано
ну приятного мало.Может Вы просто даже не даете шансов мужчинам?Как-нибудь по открытей что ли.Никто ж Вас не знает,как Вы себя ведете,каких предпочитаете.Может чуть подробнее о себе и тогда Вам дадут массу полезных советов..

 

даже не знаю что и сказать

многие знающие меня -говорят, что я вру по поводу того что я одна-одинешенька...

и типа капризничаю...

ну не нравятся мне слабохарактерные и мямли...

пробовала с одним таким целых 2 года!!

ну не могу ничего сделать с этим

Опубликовано

Обратись к понравившемуся мужчине за помощью. - стандартный женский ход

Опубликовано
Обратись к понравившемуся мужчине за помощью. - стандартный женский ход

 

ну это не только женский ход :rolleyes:

пробовала - игнор, или так... нехотя...

неужели внешность играет роль??

я думаал это больше для подростков подходит

Опубликовано
неужели внешность играет роль??

я думаал это больше для подростков подходит

 

это только в Гжели так думают :)

 

Ирина, у вас были отношения недавно. Хороший материал для анализа. Возьмите всё хорошее оттуда, добавьте дополнительного, что не хватало - вот вам и ответ на ваш вопрос.

Опубликовано
это только в Гжели так думают :)

 

Ирина, у вас были отношения недавно. Хороший материал для анализа. Возьмите всё хорошее оттуда, добавьте дополнительного, что не хватало - вот вам и ответ на ваш вопрос.

 

да эти отношения то были не начавшись...

 

и я не знаю, в чем моя ошибка, вот не знаю.

Опубликовано
да эти отношения то были не начавшись...

 

и я не знаю, в чем моя ошибка, вот не знаю.

 

 

НЕ надо искать ошибку. подумате сами - что вы с этим знанием делать будете?

 

подумайте о другом - что вы делали хорошо (что-то то делали)?

Опубликовано
НЕ надо искать ошибку. подумате сами - что вы с этим знанием делать будете?

 

подумайте о другом - что вы делали хорошо (что-то то делали)?

 

наверно ничего раз все так быстро закончилось

:unsure:

Гость Доброжелатель
Опубликовано

Ну внешность всегда играет одну из важных ролей.Вы же не будете знакомиться с человеком,который Вам совершенно не симпатичен.Это лишь при знакомстве.Дальше вступают в силу личные качества индивида.Не думаю,что у Вас мало контактов с противоположным полом.Может излишняя придирчивость,может чуть поуменьшить пыл,запросы.Понятно,что девушке,да как и любому человеку,хочется как можно лучше.Но ведь так можно и совсем остаться у разбитого корыта.Необязательно сразу себя обделять в чем-то дабы привлечь парня.Просто подумайте,что для Вас действительно очень важно,а чем можно и пренебречь.Побольше взаимности к мужчинам,особенно к тем,которые нравятся Вам.Удачи Вам!!!

Опубликовано
Ну внешность всегда играет одну из важных ролей.Вы же не будете знакомиться с человеком,который Вам совершенно не симпатичен.Это лишь при знакомстве.Дальше вступают в силу личные качества индивида.Не думаю,что у Вас мало контактов с противоположным полом.Может излишняя придирчивость,может чуть поуменьшить пыл,запросы.Понятно,что девушке,да как и любому человеку,хочется как можно лучше.Но ведь так можно и совсем остаться у разбитого корыта.Необязательно сразу себя обделять в чем-то дабы привлечь парня.Просто подумайте,что для Вас действительно очень важно,а чем можно и пренебречь.Побольше взаимности к мужчинам,особенно к тем,которые нравятся Вам.Удачи Вам!!!

 

это все понятно.

но со мной нито не знакомится, не замечают меня...

я не умею кокетничать и флиртовать, не могу произвести впечатление что ли...

желающих познакомится нет.

раз в год подвыпивший подойдет и все....

Опубликовано
это все понятно.

но со мной нито не знакомится, не замечают меня...

я не умею кокетничать и флиртовать, не могу произвести впечатление что ли...

желающих познакомится нет.

раз в год подвыпивший подойдет и все....

 

 

Ирина, вы или себя унижаете, либо настраиваетесь на позитивную волну..

Опубликовано
может я отталкиваю их чем - то???

знать бы чем :rolleyes:

У меня есть предположение, что Вы отталкиваете тем, что

а сколько вам лет?? нне старовата я для вас?

где проживаете? расстояние вас не пугает?

какие отношения вас интересуют??

много вопросов да?

Отталкиваете множеством "не". Может, он думать не думал о старовата ли, а после Ваших слов мог бы задуматься...

 

Мужчины форума, скажите, я права или нет. Это ж только мое предположение, поэтому не знаю, как вам мужчинам столько "не". Я же женщина. (научилась у АриныА)

Опубликовано
сама не знает чего хочет. поэтому напряг мозгов :)

жестко, но в этом что-то есть.

 

Действительно, I-rina, чего хотите-то?

Опубликовано
жестко, но в этом что-то есть.

 

Действительно, I-rina, чего хотите-то?

 

 

ну а что сделаешь...

 

парень хочет отношений, соответственно ему хочется чтобы партнёр хотя бы представлял чего хочет в жизни.

 

вот была у меня девушка давно - "ой, я не знаю", "ой, у меня не получится", "ой, ты меня кинешь", "ой ты меня не любишь"... и так 24 часа в сутки. ужос же :)

 

сейчас придут люди и станут рассказывать про любовь, но если парень уверен в себе ( а других автор не любит), то у него есть выбор, а если есть выбор - то зачем ему мучится?

Опубликовано
ну а что сделаешь...

 

парень хочет отношений, соответственно ему хочется чтобы партнёр хотя бы представлял чего хочет в жизни.

 

вот была у меня девушка давно - "ой, я не знаю", "ой, у меня не получится", "ой, ты меня кинешь", "ой ты меня не любишь"... и так 24 часа в сутки. ужос же :)

 

сейчас придут люди и станут рассказывать про любовь, но если парень уверен в себе ( а других автор не любит), то у него есть выбор, а если есть выбор - то зачем ему мучится?

 

я знаю чего я хочу, а по-поводу того. что я спрашиваю - это нормально, так как многие мужчины хотят видеть девушку чуть ли не одном доме с ним живущую, и ехать на встречу два часа им влом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...