Гость DEKJ Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 В общем, все просто. Длина моего члена достигает 13см. Во всем остальном я вполне мужчина, у меня жена двое детей, дом, машина, бизнес и все такое, и вроде бы никто не жаловался, но согласитесь 13см это очень мало, все женщины это понимают, просто не говорят из уважения или опасений обидеть! Сейчас я думаю, о хирургическом вмешательстве, но врач нарассказывал мне о побочных эффектах, возможности отторжения и всякой медицинской ерунде, мне страшно, теперь я вообще не знаю чего делать. Как жить с членом 13 см, что делать?
Sponsa Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 А сколько см Вас устроит? 30 нормально? Или лучше 40?Не страдайте ерундой. Жена с Вами? Довольна? Ну и радуйтесь жизни. Все у Вас ок. Или Вы считаете, что женщинам приятны полуметровые члены?
Гость DEKJ Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 А сколько см Вас устроит? 30 нормально? Или лучше 40? Не страдайте ерундой. Жена с Вами? Довольна? Ну и радуйтесь жизни. Все у Вас ок. Или Вы считаете, что женщинам приятны полуметровые члены? Не смешно… если Вам интересно, я бы предпочел 17! Вы вообще видели когда-нибудь стручок в 13см, очень прискорбное зрелище. А то, что супруга ничего не говорит, так это все понято, просто обижать не хочет. Блин, ладно, она говорит какой у меня большой!!! Но это же не правда, все это специально, потому что она догадывается о моем комплексе… У меня бывают другие женщины, но они тоже ничего не говорят только потому что не хотят оскорбить ну это же понятно. Какая женщина захочет быть с мужчиной у которого 13см, блин, это самом деле не смешно!
YaKrevedko Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 но согласитесь 13см это очень мало Не могу не согласиться, не поспорить. К счастью, не приходилось сравнивать А проблемы все у нас в голове, лучше к психологу сходите, чем на операцию. Да и возможные проблемы, о которых вам говорил врач... Уж лучше 13 рабочих сантиметров, чем безмятежный метровый хобот
Mate Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 а от форума-то что хотите?) Чтобы сказали "не переживай, 13 см это так здорово!" ?)
Елена33 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 ну и после чего вы стали задумываться над этой проблемой? У меня бывают другие женщины, но они тоже ничего не говорят только потому что не хотят оскорбить ну это же понятно. А представьте вы уже сделали операцию..достигли желаемых размеров..как вы поймете, что женщине было с вами действительно хорошо...вдруг она будет корчится от боли, но только потому что она "не хочет оскорбить" вас, будет говорить что все хорошо..ну или вобще ничего не говорить. Какая женщина захочет быть с мужчиной у которого 13см, блин, это самом деле не смешно! Женщина то захочет.. А вы так и не хотите подружиться с вашими 13 см!
Phantom Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Главное не размер,главное это : смотрели эту серию?)
Гость DEKJ Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Ладно, народ, извиняйте, что трачу ваше время, это просто минутная слабость, я вполне способен сам принять решение и разобраться в себе. Спасибо всем кто высказал свои мысли, еще раз извиняйте за истерику.
Елена33 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Вы только во время минутной слабости под нож не ложитесь.) А то от минутной слабости может жизнь изменится и не в самую лучшую сторону.
endorphin Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Сейчас я думаю, о хирургическом вмешательстве, но врач нарассказывал мне о побочных эффектах, возможности отторжения и всякой медицинской ерунде, мне страшно, теперь я вообще не знаю чего делать. а что, разве можно йух хирургическим путем увеличить? каким образом это происходит, имплантант вшивают туда или как? ))
Phantom Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Маленький член, что делать? говорят,помогает гирю привязывать %))))
Чижов 1 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 В общем, все просто. Длина моего члена достигает 13см. Во всем остальном я вполне мужчина, у меня жена двое детей, дом, машина, бизнес и все такое, и вроде бы никто не жаловался, но согласитесь 13см это очень мало, все женщины это понимают, просто не говорят из уважения или опасений обидеть! Сейчас я думаю, о хирургическом вмешательстве, но врач нарассказывал мне о побочных эффектах, возможности отторжения и всякой медицинской ерунде, мне страшно, теперь я вообще не знаю чего делать. ЗАЧЕМ ВЫ ОБ ЭТОМ ПИШИТЕ?ГДЕ ФОТОГРАФИЯ????
Елена33 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 ЗАЧЕМ ВЫ ОБ ЭТОМ ПИШИТЕ?ГДЕ ФОТОГРАФИЯ???? Чтоб было с чем сравнить свои..достопримечательности
Alex4444a Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Маленький член, что делать? ну увеличивают же. опасно, а то.у мну 15. мне нормально)))))
Чижов 1 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Чтоб было с чем сравнить свои..достопримечательности Женат Я думаю,не зачем писать о своей физиологии ТАК распространнёно.Вот я один раз написал,до сих пор не разведусь.
Елена33 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Женат Я думаю,не зачем писать о своей физиологии ТАК распространнёно.Вот я один раз написал,до сих пор не разведусь. Интересная взаимосвязь писаний о физиологии и возможностями развестись)
Чижов 1 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Интересная взаимосвязь писаний о физиологии и возможностями развестись) Писание святого Фомы Аквинского,а Вы поверили.Ну не могу я писать,что у меня бОльшие возможности продолжения прозы,чем у Вышеозначенного автора
Елена33 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Ну не могу я писать,что у меня бОльшие возможности продолжения прозы,чем у Вышеозначенного автора Главное не размер прозы, а её способность заинтересовать.
Чижов 1 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Главное не размер прозы, а её способность заинтересовать. Я знаю это,ибо на "дольчики" не клюю и грешен.Осознаю свою потребность подписываться,но любовь греет мою израненную душу в ПРЕСНОМ теле.ОПАСАЙТЕСЬ МЕНЯ как огня
Радугa Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Маленький член 13 см, что делать? а у меня никакого нет
Елена33 Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 Я знаю это,ибо на "дольчики" не клюю и грешен.Осознаю свою потребность подписываться,но любовь греет мою израненную душу в ПРЕСНОМ теле.ОПАСАЙТЕСЬ МЕНЯ как огня Жаль что тело пресное...Свой вкус наверное на поле боя потеряли или просто страшно почувствовать.. Огонь на расстоянии не опасен
bantik Опубликовано 26 июня, 2011 Опубликовано 26 июня, 2011 В общем, все просто. Длина моего члена достигает 13см. Во всем остальном я вполне мужчина, у меня жена двое детей, дом, машина, бизнес и все такое, и вроде бы никто не жаловался, но согласитесь 13см это очень мало, все женщины это понимают, просто не говорят из уважения или опасений обидеть! Сейчас я думаю, о хирургическом вмешательстве, но врач нарассказывал мне о побочных эффектах, возможности отторжения и всякой медицинской ерунде, мне страшно, теперь я вообще не знаю чего делать. Господи, какое счастье прошло мимо меня.У моего мужа 16.5 и я промучилась с ним все зз года совместной жизни только потому, что мне по моей физиологии нужен был член 11-12 см и не более, такая физиология.А так испытывала такие боли и никакой радости. И если вам жена ничего не говорит, то значит действительно все хорошо, ведь если вы не знаете у женщин тоже есть размеры и они разные, от8 до 20 и более.И представьте, что у вас 17 а у нее 10, допускается для комфортности только 3 см, и получаются 4 лишние. Это у вас в голове тараканы и нет правильной информации и мне не понятно какие женщины вам вообще что-то говорят, вам что жены не хватает, что на сторону ходите, тогда конечно вам может и надо 17 , а для жены точно не надо.А попадется женщина с 23 см так и 17 будет слишком мал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти