Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а как офигенно выглядит стафф в джипе - на переднем пассажирском!

скорость любят до слюней с языка - чтоб в спинку сидения вжимало :D

 

и как неэстетично выглядит маленький член водителя, еле виднеющийся из-под массивного пивного живота :D

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
и как неэстетично выглядит маленький член водителя, еле виднеющийся из-под массивного пивного живота :D

да, умеете опустить с небес на землю)))

Опубликовано
Вот видишь.

 

Как знакомство ( личный опыт) влияет на отношение к сторонней информации.

А у меня было хорошее знакомство с амстаффами.

Что с ним дитенки вытворяли ( я уже писАла). Они на нем верхом ездили, в буквальном смысле.

 

Это просто чудо какое-то, а не пес.

Или он просто меня любил и признавал.

Кстати, его хозяйка считала ( она ими занимается) , что я в качестве хозяйки для такого - идеальна.

Характер подходит.

Мне сегодня как раз муж рассказывал - знает идиота, который своего малыша на спину стаффу сажал - типа покататься. :lol: Говорит - таких людей, а не собак надо от детей изолировать..

 

Безумие, енот, пытаться меня переубедить в этом вопросе, ссылаясь на СМИ, желтую прессу и твой напор.
Ред, Вас никто ни в чем даже не пытается переубедить - как говорят в народе - горбатого могила исправит.. Сидит человек, у которого кошка дома и рассуждает о породах собак, про демократию в США и налоги - о которых вообще никакого понятия не имеет, на исправно платит.. Я ж говорю - безумие.. :lol:
Для меня эти категории - несущественны.

Существенен мой личный опыт.

Опыт, которого не существует, так же и всего другого из Ваших фантазий - есно, не имеет значения. :D Ред, второй закон Ньютона лично проверяли? Или из желтой прессы узнали о нем? :lol:

 

то есть, пока тебя лично стафф за задницу не укусит, ты будешь считать, что они - милые душки, любимцы детей и гордость взрослых )))

 

Человек никогда не держал вообще никаких собак.. У нее кошка. :lol: Эт для нее норма.

 

Не очень разумный подход %) Впрочем, у Енота точно такой же - что случилось не с ней не случалось вовсе %)

Вы прокляты единиться и бороться в соотвествие с объективными законами далектики %)

Верно - умные учатся на чужих ошибках, а вот дураки на своих. :lol:

 

supercharged 5,0?

гуглить не больше часа :D

 

:lol: Ты всерьез повелся? Ах жаль, поздно, а то б popcorn и почитать очередную байку от Ред. :lol:

 

( а куда деваццо? нет лучше Голландии
Нутк - а для тебя Израиль - и тоже никуда не денешься. :lol:
Опубликовано
а как офигенно выглядит стафф в джипе - на переднем пассажирском!

скорость любят до слюней с языка - чтоб в спинку сидения вжимало :D

а если окно открыть, то щёки как паруса раздуваются))

 

Дело за малым.. Купить джип и стаффа. :lol: Всего лишь...

Опубликовано
и как неэстетично выглядит маленький член водителя, еле виднеющийся из-под массивного пивного живота :D

Полюбите велосипедиста, полюбите быстро-быстро %)

Опубликовано
Мне сегодня как раз муж рассказывал - знает идиота, который своего малыша на спину стаффу сажал - типа покататься. :lol: Говорит - таких людей, а не собак надо от детей изолировать..

 

Пусть твой муж и остается с этим убеждением .

Не буду ему мешать.

Тем более, что-то мне подсказывает, что не разделять твою точку зрения, будучи на его месте, как минимум неразумно. :D

Кстати, ты не хочешь себе завести говорящего попугая?

 

 

 

Ред, Вас никто ни в чем даже не пытается переубедить - как говорят в народе - горбатого могила исправит.. Сидит человек, у которого кошка дома и рассуждает о породах собак, про демократию в США и налоги - о которых вообще никакого понятия не имеет, на исправно платит.. Я ж говорю - безумие.. :lol: Опыт, которого не существует, так же и всего другого из Ваших фантазий - есно, не имеет значения. :D Ред, второй закон Ньютона лично проверяли? Или из желтой прессы узнали о нем? :lol:

 

Не равняй свои измышления со вторым законом Ньютона, ога?

И с третьим, кстати, тоже. :lol:

 

 

 

 

Верно - умные учатся на чужих ошибках, а вот дураки на своих. :lol:

 

 

 

Мне это не грозит, енот , учиться на твоих ошибках.

Потому как лабрадора заводить не намерена.

Тупые они.

А перенимать твой опыт " ужастиков", боже сохрани.

Пока я еще в состоянии "фильтровать базар", льющийся из СМИ.

 

Кстати, учиться на чужих ошибках, занятие бесперспективное.

Потому как : Карта - не территория.

И там , где ты поломаешь шею, я, возможно, возьму приз. :P

Опубликовано

Милые дамы, я с удовольствием вам обоим выпишу "утешительный приз".

Хотя...вы такие симпатишные, когда матом не ругаетесь в процессе стеба друг друга.

 

 

С превеликим наслаждением читаю ваши сообщения. :D

Опубликовано

:D

 

 

post-20739-1310427666_thumb.jpg

 

 

У нашего соседа каждое утро стафчик на дереве висит "сок пьет")) Надо будет сфотать.

 

 

Много интересного почерпнула про собак и размер пиписки, будем искать владельца чихов или тойчиков)) желательно на оке, а лучче на самокате.

 

А чего с улитками то)

Опубликовано

Почитала тут про собак разных...

У нас - такса. Самая умная в мире!:) Понимает с полуслова))и почти разговаривает)))

И самая "зверская" - будет защищать хозяев лучше ротвейлера))))

Опубликовано
Почитала тут про собак разных...

У нас - такса. Самая умная в мире!:) Понимает с полуслова))и почти разговаривает)))

И самая "зверская" - будет защищать хозяев лучше ротвейлера))))

Моя, вернее, мой пес понимает с полувзгляда и реально разговаривает. :)

Правда... породу, до сих пор... уже 5 лет... никто определить не может. :lol:

 

А вот такие у меня на даче:

post-1715-1310430077_thumb.jpg

 

post-1715-1310430003_thumb.jpg

Опубликовано

Пауков бы себе завел, больших, и можно сразу штук 10 :) И что бы не кормить, не ухаживать - пускай сами как-нибудь питаются.

 

Только передавлю всех :(

Опубликовано
Даже тех, кто заводит себе рыбок я могу понять и даже что-то сказать, относительно их характера.

 

оч интересно))))) и что вы можете сказать???? прям ооооч любопытно)))))

 

в первом посте адская улитка....бррррр

а мне понравилась)))))))))

 

вот мой красавец)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...