Перейти к содержанию

У вас первый раз было по любви?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. А как у вас в первый раз?

    • По любви, конечно!
      28
    • Любви не было, но было доверие
      10
    • Сиюминутная страсть
      14
    • Не помню, давно то было...
      1
    • Я еще девственник
      20


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Меня давно интересует такой вопрос ))

Я как-то на одном форуме поднимала его, но ответы меня не порадовали - там в любовь не верили, про доверие краем уха слышали... Все темы сводились к тому, какими размерами кого природа наградила и кто как ими пользуется...

Мне вот не терпится узнать статистику ))

Может я какая-то от жизни отсталая - для меня очень важно доверие... Или это все бабушкины сказки?

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А по любви низзя?

Вам (тебе) по всякому рано ещё, ты ещё маленькая, читать научишься (опрос, например) тогда уж можно и об "этом" начинать подумывать :angry:

 

А в опросе - скудость вариантов.

Опубликовано
А по любви низзя?

По любви надо!, но... любовь - это душевное... а я здесь конкретно про телесное...

 

Сорри за скудность вариантов... Мой мозг больше не выдал ))

А вы подскажите, что еще добавить....

Опубликовано
Вам (тебе) по всякому рано ещё, ты ещё маленькая, читать научишься (опрос, например) тогда уж можно и об "этом" начинать подумыват :angry:

Так автор пишет:

Любви не было, но было доверие

Tomichka, так почему так переживаете расставание?

но... любовь - это душевное... а я здесь конкретно про телесное...
Опубликовано

понятия "любовь", "страсть", "доверие" относительны.

есть ли доверие при "сиюминутной страсти"?

а в любви есть страсть?

а что такое секс при доверии, но без любви и страсти?

Опубликовано
Tomichka, так почему так переживаете расставание?

Если вы про эту тему, то она никак не связана с той, что меня сюда привела. Если ту тему читали - то скажу так: я впервые влюбилась так, что сносило крышу, ни есть, не спать, ни работать - только он нужен был... А он... А ему была нужна виртуальная любовь - пока это было так, он любил меня, как только встал вопрос реальности - его как ветром сдуло... Вот я и страдала два месяца... До сих пор расхлебываю последствия... А на счет наших с ним плотских отношений - там все наоборот - сердце любило несмотря ни на что - а доверие таяло с каждым проигнорированным обещанием... А когда доверия нет, нет и близости (всякое случиться может... ну, вы понимаете... а рисковать потом своим здоровьем, психикой, и тд нет желания). Ну, для меня...

Опубликовано
А ему была нужна виртуальная любовь - пока это было так, он любил меня, как только встал вопрос реальности - его как ветром сдуло...

Tomichka, отсюда вывод, не нужно ничего придумывать и фантазировать, живите в реальном мире.

От фантазий полнейшее разочарование.

Вы молодец, справились. Скоро сметься будете.

Опубликовано
понятия "любовь", "страсть", "доверие" относительны.

есть ли доверие при "сиюминутной страсти"?

а в любви есть страсть?

а что такое секс при доверии, но без любви и страсти?

Относительны, это да. но каждый считает так, как есть в его восприятии.

При сиюминутной страсти ни о чем не думаешь кроме объекта этой страсти )))) Потом уже голову включаешь.

В любви страсть есть, но она не всегда - то приходит, то отхлынет ))

Секс при доверии - это так, когда ты не любишь, но отдаешь себе отчет в том, что ты доверяешь своему партнеру настолько, что чего бы не случилось - один на один со своими "последствиями" ты не останешься, и ему не наплевать на тебя, ему от тебя не "только секс нужен". А страсть в этом деле - это как "аппетит приходит во время еды" ))

 

Tomichka, отсюда вывод, не нужно ничего придумывать и фантазировать, живите в реальном мире.

От фантазий полнейшее разочарование.

Вы молодец, справились. Скоро сметься будете.

Уже смеюсь, уже ))

Опубликовано
Сорри за скудность вариантов... Мой мозг больше не выдал ))

А вы подскажите, что еще добавить....

А Вы сумеете добавить? Поезд, типа ушел. Теперь остается ждать варианты в постах.

 

Мой "первый" - потому что в определенном возрасте - остаться с девченкой наедине - это уже безвыходная ситуация - надо!!!

Опубликовано

Не то чтобы было доверие, но была симпатия. До любви не доходило. Просто человек мне нравился, был симпатичным, с ним было приятно общаться. И я хотела его.

Про его размеры я вообще ничего не знаю.

Опубликовано
Pacificus Дата Сегодня, 10:37

Про его размеры я вообще ничего не знаю.

:flowers::bye:

пАчИму?

Вы, кажется, что-то нескромное подразумеваете...ай-ай-ай!!! :rolleyes:

Опубликовано
Потому что не рассматривала, в руках не держала. И вообще, было темно :D

Темно, на дистанции и один раз? :)

Опубликовано
Ва

А в опросе - скудость вариантов.

+1

Я бы добавила ещё пару вариантов типа "Просто хотелось попробовать - подвернулся неплохой вариант" и "Возвраст поджимал, потому пришлось" :lol: :lol: :lol:

Опубликовано
Потому что не все такие алкоголики, как некоторые :D

 

не все, согласен

и что теперь, дискриминировать и унижать этих несчастных людей?! :angry:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...