Перейти к содержанию

Лень, мать ее праздность


sillyNerd

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А, да, точно)

Развлекательная книжка. Вполне полезная;)

 

Под словом ИНТЕРЕС я имела в виду: А сделаю-ка я вот это..... Интересно..что выйдет..)

Опубликовано
:D а книжка на самом деле называется "лекарство от лени" я все же уточнила. Ну и подумала, что мой ник спутали, похожи всеж.
Опубликовано

Меня вот всегда страх мотивирует, я так привык, а когда его нет то нет и ного-руко-движущей силы. Люди не делайте как я - до добра не доводит....хотя может быть жениться?))

Опубликовано
Меня вот всегда страх мотивирует, я так привык, а когда его нет то нет и ного-руко-движущей силы. Люди не делайте как я - до добра не доводит....хотя может быть жениться?))

Ни в коем случае не женитесь! Не портите жизнь другим людям. Измените себя, станьте активным-зажигательным - после этого можно, сейчас - нельзя!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...