Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А как думаете, зачем я про отчеты придумал???

Не знаю! честно.

Может просто интересно как у человека будут дела развиваться? :)

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
Опубликовано
Не знаю! честно.

Может просто интересно как у человека будут дела развиваться? :)

Чтобы не было возможности "скатываться обратно"

И вообще, привычка формируется в течение 28 дней

Так что Вам надо продержаться в состоянии "увидел-сделал" всего-навсего месяц

Плюс отчеты

Так как?

Опубликовано
А 350 тыс. евро долга сына - это для мамы и её нездорового сердца чем является?

Я не развожу, но и противник того, чтобы меня разводили.

Она и не в курсе моих долгов :) зря мы на этом внимание заостряем. Не туда разговор идёт.

 

Значит сваливаем тему в "самоусовершенствования и психотехнологии"?

Да, легко, потому что чувствую что не о том уже говорим. Можно вообще удалить, кстати :)

А то палево такое, о долгах своих на весь интернет заявил.

 

Оно понятно. Если есть конкретный способ заработать деньги и отдать долг - и вправду непонятно, с чего лежать и стенать о себе, рефлексируя на семью и семейный долг (моральный). Так способ такой существует?

Ну блин не в деньгах дело то вообще. Говорю-же глубоко наср..ать на эти деньги. Здоровье важнее, Вы сами читаете и не понимаете о чём речь.

Можете тему удалять :)

 

 

 

Чтобы не было возможности "скатываться обратно"

И вообще, привычка формируется в течение 28 дней

Так что Вам надо продержаться в состоянии "увидел-сделал" всего-навсего месяц

Плюс отчеты

Так как?

А отчеты-то зачем? Я так и не понял.. и говорят 21 дня должно хватить :)

Опубликовано
Но тело не двигается. Отправить тело к врачу не возможно, оно неподвижно, какбудто парализовано.

Оно встаёт только по острой нужде. Ничего не могу делать, только думать .. и интернет смотреть.

Ну ещё это тело может встать, пойти занять денег на еду и опять на пару недель в неподвижное состояние.

Ему всё пох..рену.

А мне то нет )))

 

И давно такое с Вами?

Вы считаете, что тело не подчиняется разуму и действует так, как ему хочется? Т.е существует отдельно от Вас?

Один живёте? До случившегося учились, работали?

Опубликовано
Чтобы совсем понятнее стало: НОВАЯ ПРОГРАММА ЕСТЬ

значит не умеете программы писать, программа должна писаться для Вас, а не для кого-то другого. У Вас же в программе Вы себе отводите роль робота, которому ничего не надо и работает этот робот над какими-то долгами. Вот тело может не считает, что Вы кому-то что-то должны, вот заболеете посерьезнее и может еще те родственники, для которых Вы хотели рабом стать над Вами побегают, будут на Вас работать. Лучше перепишите программу под свои потребности, вот если есть у Вас потребность помогать родственникам, то и напишите в программе, что Вам для этого нужно, Вам, а не им что нужно. Вы же для себя программу пишете.

Опубликовано
Есть долги ещё с "той" мегаактивной жизни.

Родителям помочь нужно, брату.

Дел много!

Не...это ваши мечты и иллюзии, которые никак не перейдут в раздел целей, т к.

они могут быть трудновыполнимыми, либо Вы не хотите этого делать, и Ваш организм в данном случае работает на Вас, т.е. дает Вам все,

чтобы Вы продолжали бездействовать.

И программу эту запустили Вы, и пока не будете холить и лелеять свои иллюзии,

Вы дальше и дальше будете уходить от реальной жизни.

 

Ваше тело живет не отдельно от Вас, а по Вашей собственной указке)

Вы лежите и грезите, как в анеке,

дословно не помню:

 

Жила-была девочка с белоснежными волосами, длинными и волнистыми, и такие они были красивые, что прозвали ее все Белоснежка.

Вот села она у окна ждать принца, сидит, ждет, пыль летит на нее от проезжающих карет, зола о костров...

Подходит к ней матушка и говорит:

- Доченька, пошла бы ты помыла голову, а то ведь грязные волосы.

Белоснежка: -

И сшила ей тогда мать Красную шапочку, чтобы хоть как-то прикрыть грязные волосы.

И прозвали ее Красной Шапочкой.

Сидит так она год, два, шапка истрепалась, лицо все в мусоре и золе,

мать ей опять: пошла бы ты доченька умылась что-ли!

Она :

Мама, что Вы, а вдруг я отойду, и принц приедет и не заметит меня.

и прозвали ее Золушка.

Вот сидит она дальше у окна, тут проезжает принц, увидел это чудо-юдо и говорит:

- вот, б...ь, какая же страшная.

И прозвали ее после этого Б..., хотя заметьте повода она для этого никакого не давала))

Опубликовано
Добрый день Форумчане.

Поискал в темах, но не нашёл ничего подобного и решил сделать отдельную тему.

Суть такова: после долгих самокопаний, самоанализов и прочих внутриличностных разборок пришел к выводу, что запустился механизм самоуничтожения.

Как он проявляется? По разному: много неприятностей различных серьёзных, некоторые болезни появляются трудно-лечимые и тд.

Самое наглядное, это то, что ничего не делается для улучшения. Тело просто неподвижно в горизонтальном положении уже который год.

Возможно, что ключом к запуску могло послужить какое-то событие в прошлом. Найти это событие очень сложно, поскольку событий было множество.

Жизнь была насыщенная и гиперактивная, нет МЕГАактивная )).

Задача на данный момент стоит такая: либо выключить эту программу, либо запустить, что-то типа антивируса!

Нужны грамотные советы, буду рад любой полезной информации.

Идти к психологам, психоаналитикам, магам, целителям и пр не хочу. Ходил уже ))) результаты -ноль.

Я должен Сам себя перепрограммировать, в этом убеждённость железная.

Жду советов.

С уважением.

Мр. Фаренгейт

купить\скачать книгу НЛП.Там как раз о программировании

Опубликовано
Не...это ваши мечты и иллюзии, которые никак не перейдут в раздел целей, т к.

они могут быть трудновыполнимыми, либо Вы не хотите этого делать, и Ваш организм в данном случае работает на Вас, т.е. дает Вам все,

чтобы Вы продолжали бездействовать.

И программу эту запустили Вы, и пока не будете холить и лелеять свои иллюзии,

Вы дальше и дальше будете уходить от реальной жизни.

 

Ваше тело живет не отдельно от Вас, а по Вашей собственной указке)

Вы лежите и грезите, как в анеке,

дословно не помню:

 

Жила-была девочка с белоснежными волосами, длинными и волнистыми, и такие они были красивые, что прозвали ее все Белоснежка.

Вот села она у окна ждать принца, сидит, ждет, пыль летит на нее от проезжающих карет, зола о костров...

Подходит к ней матушка и говорит:

- Доченька, пошла бы ты помыла голову, а то ведь грязные волосы.

Белоснежка: -

И сшила ей тогда мать Красную шапочку, чтобы хоть как-то прикрыть грязные волосы.

И прозвали ее Красной Шапочкой.

Сидит так она год, два, шапка истрепалась, лицо все в мусоре и золе,

мать ей опять: пошла бы ты доченька умылась что-ли!

Она :

Мама, что Вы, а вдруг я отойду, и принц приедет и не заметит меня.

и прозвали ее Золушка.

Вот сидит она дальше у окна, тут проезжает принц, увидел это чудо-юдо и говорит:

- вот, б...ь, какая же страшная.

И прозвали ее после этого Б..., хотя заметьте повода она для этого никакого не давала))

Знатному сказочнику огромный зелёный крест! Прям про меня, иногда...

Опубликовано
Она и не в курсе моих долгов :) зря мы на этом внимание заостряем. Не туда разговор идёт.

 

Заостряем не "мы", я уточняющие вопросы задаю по поводу отдельности жизни тела от духа.

В период "мегаактивности" наверняка тело не бунтовало всякими мерзкими болячками, правда период этот вылился в некий результат, одна мысль о котором просто заставляет тело болеть, независимо от явного желания его обладателя. Ну, это имхо такое. Защита болезнью - игры подсознательного.

 

Да, легко, потому что чувствую что не о том уже говорим. Можно вообще удалить, кстати :)

А то палево такое, о долгах своих на весь интернет заявил.

 

Тему с форума мне нельзя удалять. А за язык никто и не тянул, просто абстрактно рассуждать о чём-то абстрактном - толку нет никакого, потому и вопросы уточняющие.

 

Ну блин не в деньгах дело то вообще. Говорю-же глубоко наср..ать на эти деньги. Здоровье важнее, Вы сами читаете и не понимаете о чём речь.

 

Я вот не верю, что вам "наср..ать", а тело ваше ещё лучше знает, в какой степени. Опять же имхо.

 

Закрыв вопрос с долгом, ваши проблемы исчезнут, и жизнь станет так же легка и "мегаактивна", правильно?

Опубликовано

Может что-то пропустил в этой теме,но Вам обязательно нужно написать про себя:холост,возраст,род деятельности и т. д.Потому что подход к каждому индивидуальный.

например если Вы холост и нет детей это одно,в противном случае другое.Если Вы занимаетесь спортом это одно ... Если Вам 21,а не 31 ,это одно ... и т.д.

Опубликовано
Как изменить внутренние настройки психики

о, это очень непросто.

 

но самый првый шаг, всё-таки, выбор. Я, например, в определённый момент просто сказал себе. Ну хорошо. Пусть будем умирать. Что для этого надо сделать? Когда прикинул ванианты, понял, что я на это не пойду. Значит, как бы там ни корёжило, этот сценарий оставляем.

Ну а дальше вроде всё более ли менее понятно

Опубликовано
Я предположил, что это программа подсознания, так как ОНО сильнее меня.

 

слушай, а ты вешаться не пробовал?

только надо неторопясь, постепенно, чтобы успеть понять, надо оно тебе или нет.

А вдруг - оно?

Опубликовано

короче, знаю я в чём тут дело, только наверное звучать это будет банально

 

я так понимаю, живёте вы в основном для себя. У вас, судя по всему, неплохой потенциал, но потратили вы его в основном на удовольствия. Подозреваю, что "много дел" также имеет отношение в основном к вам лично. Это важно, но недостаточно.

Я, например, в некоторый момент понял, что если я не делаю ничего для людей, меня тоже не замечают. А это скучно. Тогда я решил найти работу в соотвтетствии со своими склонностями. Потому что только тогда я могу делать хорошо и много. Хорошо и много - это важно. Денег почти ноль, зато работа для меня естественна. Это позволяет мне отставаться собой.

Второй важный момент - для других. Для других - не потому что я так считаю, а потому что меня попросили. Даже если работа мне кажется напрасной, но человек просит - этого достаточно. Важно, чтобы заказчику моя работа была нужна. Это легко видно.

Когда почти всё время будет занято работой для других (а в норме это так, и меня такая пропорция устраивает), снова появится интерес к жизни

Опубликовано
...Защита болезнью - игры подсознательного.

Похоже на то, что мегаактивность в прошлом целого вредила душе.

Вот оно сейчас и не целое... До выяснения обстоятельств.

 

А выяснения (анализа периода мегаактивности) таки не было до сих пор..

Мне сильно кажется, что начинать думать надо оттуда, из прошлого...

Опубликовано

Farengeit

Найдите и прочитайте Дж. Голдвейт "Очищение сердца или искусство быть самим собой", там есть реальная практика, которая хорошо изложена и вам вполне подойдёт

Опубликовано

Да уж, ответственность... дело сурьезное. :)

Не раз наблюдал такую картину в казино...

люди "на куражах" играли в долг, и такие суммы засаживали,

которые явно не смогут отдать...

и часто, когда осознание момента к ним возвращалось..

они не могли встать из-за стола, тело их не слушалось...

Опубликовано

жаль что давно нет ответов в этой ветке :( как разрешили проблему? автор отзовитесь у меня ситуация аналогична вашей  ...

Опубликовано

Всем привет. Любой совет применим только в общем, т.к. мы все разные.

НЕВОЗМОЖНО СОБАКЕ НАУЧИТЬ КОШКУ ЛАЯТЬ!!! Все эти разговоры о том, что ты не хочешь, ты ленивая, ты тупая и т.д. не являются стимулом к действию. Кому-то легко "взять" себя в руки, тренироваться, не волноваться или что-либо не есть. Для другого человека это неимоверный труд. Иногда знаешь что бы нужно было сделать, составляешь списки. планы, стратегии, но...

Необходимо работать одновременно в тех направлениях - энергетическое тело, физическое тело и сознание. Работать можно начинать с простого анализа и вопроса:"что я могу сделать, чтобы начать меняться прямо сейчас?" Начинать маленькими шагами, например: осознанное дыхание 5-10 минут для энергетики, "потягушки" 5-10 мин для тела, рассмотреть какое-либо свое ограничивающее устаревшее убеждение 5-10 мин в день. Только тогда машина сдвинется. Удачи.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...