Farengeit Опубликовано 27 июля, 2011 Автор Опубликовано 27 июля, 2011 А как думаете, зачем я про отчеты придумал??? Не знаю! честно. Может просто интересно как у человека будут дела развиваться?
Психологи PotapMareev Опубликовано 27 июля, 2011 Психологи Опубликовано 27 июля, 2011 Не знаю! честно.Может просто интересно как у человека будут дела развиваться? Чтобы не было возможности "скатываться обратно" И вообще, привычка формируется в течение 28 дней Так что Вам надо продержаться в состоянии "увидел-сделал" всего-навсего месяц Плюс отчеты Так как?
Farengeit Опубликовано 27 июля, 2011 Автор Опубликовано 27 июля, 2011 А 350 тыс. евро долга сына - это для мамы и её нездорового сердца чем является?Я не развожу, но и противник того, чтобы меня разводили. Она и не в курсе моих долгов зря мы на этом внимание заостряем. Не туда разговор идёт. Значит сваливаем тему в "самоусовершенствования и психотехнологии"? Да, легко, потому что чувствую что не о том уже говорим. Можно вообще удалить, кстати А то палево такое, о долгах своих на весь интернет заявил. Оно понятно. Если есть конкретный способ заработать деньги и отдать долг - и вправду непонятно, с чего лежать и стенать о себе, рефлексируя на семью и семейный долг (моральный). Так способ такой существует? Ну блин не в деньгах дело то вообще. Говорю-же глубоко наср..ать на эти деньги. Здоровье важнее, Вы сами читаете и не понимаете о чём речь. Можете тему удалять Чтобы не было возможности "скатываться обратно"И вообще, привычка формируется в течение 28 дней Так что Вам надо продержаться в состоянии "увидел-сделал" всего-навсего месяц Плюс отчеты Так как? А отчеты-то зачем? Я так и не понял.. и говорят 21 дня должно хватить
Психологи PotapMareev Опубликовано 27 июля, 2011 Психологи Опубликовано 27 июля, 2011 А отчеты-то зачем? Я так и не понял.. и говорят 21 дня должно хватить Вам надо шашечки или ехать???
Leia Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Но тело не двигается. Отправить тело к врачу не возможно, оно неподвижно, какбудто парализовано. Оно встаёт только по острой нужде. Ничего не могу делать, только думать .. и интернет смотреть. Ну ещё это тело может встать, пойти занять денег на еду и опять на пару недель в неподвижное состояние. Ему всё пох..рену. А мне то нет ))) И давно такое с Вами? Вы считаете, что тело не подчиняется разуму и действует так, как ему хочется? Т.е существует отдельно от Вас? Один живёте? До случившегося учились, работали?
Dm14 Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Чтобы совсем понятнее стало: НОВАЯ ПРОГРАММА ЕСТЬ значит не умеете программы писать, программа должна писаться для Вас, а не для кого-то другого. У Вас же в программе Вы себе отводите роль робота, которому ничего не надо и работает этот робот над какими-то долгами. Вот тело может не считает, что Вы кому-то что-то должны, вот заболеете посерьезнее и может еще те родственники, для которых Вы хотели рабом стать над Вами побегают, будут на Вас работать. Лучше перепишите программу под свои потребности, вот если есть у Вас потребность помогать родственникам, то и напишите в программе, что Вам для этого нужно, Вам, а не им что нужно. Вы же для себя программу пишете.
Таньчик Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Есть долги ещё с "той" мегаактивной жизни.Родителям помочь нужно, брату. Дел много! Не...это ваши мечты и иллюзии, которые никак не перейдут в раздел целей, т к. они могут быть трудновыполнимыми, либо Вы не хотите этого делать, и Ваш организм в данном случае работает на Вас, т.е. дает Вам все, чтобы Вы продолжали бездействовать. И программу эту запустили Вы, и пока не будете холить и лелеять свои иллюзии, Вы дальше и дальше будете уходить от реальной жизни. Ваше тело живет не отдельно от Вас, а по Вашей собственной указке) Вы лежите и грезите, как в анеке, дословно не помню: Жила-была девочка с белоснежными волосами, длинными и волнистыми, и такие они были красивые, что прозвали ее все Белоснежка. Вот села она у окна ждать принца, сидит, ждет, пыль летит на нее от проезжающих карет, зола о костров... Подходит к ней матушка и говорит: - Доченька, пошла бы ты помыла голову, а то ведь грязные волосы. Белоснежка: - И сшила ей тогда мать Красную шапочку, чтобы хоть как-то прикрыть грязные волосы. И прозвали ее Красной Шапочкой. Сидит так она год, два, шапка истрепалась, лицо все в мусоре и золе, мать ей опять: пошла бы ты доченька умылась что-ли! Она : Мама, что Вы, а вдруг я отойду, и принц приедет и не заметит меня. и прозвали ее Золушка. Вот сидит она дальше у окна, тут проезжает принц, увидел это чудо-юдо и говорит: - вот, б...ь, какая же страшная. И прозвали ее после этого Б..., хотя заметьте повода она для этого никакого не давала))
МАЛИНА4ка Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Добрый день Форумчане.Поискал в темах, но не нашёл ничего подобного и решил сделать отдельную тему. Суть такова: после долгих самокопаний, самоанализов и прочих внутриличностных разборок пришел к выводу, что запустился механизм самоуничтожения. Как он проявляется? По разному: много неприятностей различных серьёзных, некоторые болезни появляются трудно-лечимые и тд. Самое наглядное, это то, что ничего не делается для улучшения. Тело просто неподвижно в горизонтальном положении уже который год. Возможно, что ключом к запуску могло послужить какое-то событие в прошлом. Найти это событие очень сложно, поскольку событий было множество. Жизнь была насыщенная и гиперактивная, нет МЕГАактивная )). Задача на данный момент стоит такая: либо выключить эту программу, либо запустить, что-то типа антивируса! Нужны грамотные советы, буду рад любой полезной информации. Идти к психологам, психоаналитикам, магам, целителям и пр не хочу. Ходил уже ))) результаты -ноль. Я должен Сам себя перепрограммировать, в этом убеждённость железная. Жду советов. С уважением. Мр. Фаренгейт купить\скачать книгу НЛП.Там как раз о программировании
Navuha Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Не...это ваши мечты и иллюзии, которые никак не перейдут в раздел целей, т к.они могут быть трудновыполнимыми, либо Вы не хотите этого делать, и Ваш организм в данном случае работает на Вас, т.е. дает Вам все, чтобы Вы продолжали бездействовать. И программу эту запустили Вы, и пока не будете холить и лелеять свои иллюзии, Вы дальше и дальше будете уходить от реальной жизни. Ваше тело живет не отдельно от Вас, а по Вашей собственной указке) Вы лежите и грезите, как в анеке, дословно не помню: Жила-была девочка с белоснежными волосами, длинными и волнистыми, и такие они были красивые, что прозвали ее все Белоснежка. Вот села она у окна ждать принца, сидит, ждет, пыль летит на нее от проезжающих карет, зола о костров... Подходит к ней матушка и говорит: - Доченька, пошла бы ты помыла голову, а то ведь грязные волосы. Белоснежка: - И сшила ей тогда мать Красную шапочку, чтобы хоть как-то прикрыть грязные волосы. И прозвали ее Красной Шапочкой. Сидит так она год, два, шапка истрепалась, лицо все в мусоре и золе, мать ей опять: пошла бы ты доченька умылась что-ли! Она : Мама, что Вы, а вдруг я отойду, и принц приедет и не заметит меня. и прозвали ее Золушка. Вот сидит она дальше у окна, тут проезжает принц, увидел это чудо-юдо и говорит: - вот, б...ь, какая же страшная. И прозвали ее после этого Б..., хотя заметьте повода она для этого никакого не давала)) Знатному сказочнику огромный зелёный крест! Прям про меня, иногда...
VadimT Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Она и не в курсе моих долгов зря мы на этом внимание заостряем. Не туда разговор идёт. Заостряем не "мы", я уточняющие вопросы задаю по поводу отдельности жизни тела от духа. В период "мегаактивности" наверняка тело не бунтовало всякими мерзкими болячками, правда период этот вылился в некий результат, одна мысль о котором просто заставляет тело болеть, независимо от явного желания его обладателя. Ну, это имхо такое. Защита болезнью - игры подсознательного. Да, легко, потому что чувствую что не о том уже говорим. Можно вообще удалить, кстати А то палево такое, о долгах своих на весь интернет заявил. Тему с форума мне нельзя удалять. А за язык никто и не тянул, просто абстрактно рассуждать о чём-то абстрактном - толку нет никакого, потому и вопросы уточняющие. Ну блин не в деньгах дело то вообще. Говорю-же глубоко наср..ать на эти деньги. Здоровье важнее, Вы сами читаете и не понимаете о чём речь. Я вот не верю, что вам "наср..ать", а тело ваше ещё лучше знает, в какой степени. Опять же имхо. Закрыв вопрос с долгом, ваши проблемы исчезнут, и жизнь станет так же легка и "мегаактивна", правильно?
dArtanian Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Может что-то пропустил в этой теме,но Вам обязательно нужно написать про себя:холост,возраст,род деятельности и т. д.Потому что подход к каждому индивидуальный. например если Вы холост и нет детей это одно,в противном случае другое.Если Вы занимаетесь спортом это одно ... Если Вам 21,а не 31 ,это одно ... и т.д.
bowe Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Как изменить внутренние настройки психики о, это очень непросто. но самый првый шаг, всё-таки, выбор. Я, например, в определённый момент просто сказал себе. Ну хорошо. Пусть будем умирать. Что для этого надо сделать? Когда прикинул ванианты, понял, что я на это не пойду. Значит, как бы там ни корёжило, этот сценарий оставляем. Ну а дальше вроде всё более ли менее понятно
bowe Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Я предположил, что это программа подсознания, так как ОНО сильнее меня. слушай, а ты вешаться не пробовал? только надо неторопясь, постепенно, чтобы успеть понять, надо оно тебе или нет. А вдруг - оно?
bowe Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 короче, знаю я в чём тут дело, только наверное звучать это будет банально я так понимаю, живёте вы в основном для себя. У вас, судя по всему, неплохой потенциал, но потратили вы его в основном на удовольствия. Подозреваю, что "много дел" также имеет отношение в основном к вам лично. Это важно, но недостаточно. Я, например, в некоторый момент понял, что если я не делаю ничего для людей, меня тоже не замечают. А это скучно. Тогда я решил найти работу в соотвтетствии со своими склонностями. Потому что только тогда я могу делать хорошо и много. Хорошо и много - это важно. Денег почти ноль, зато работа для меня естественна. Это позволяет мне отставаться собой. Второй важный момент - для других. Для других - не потому что я так считаю, а потому что меня попросили. Даже если работа мне кажется напрасной, но человек просит - этого достаточно. Важно, чтобы заказчику моя работа была нужна. Это легко видно. Когда почти всё время будет занято работой для других (а в норме это так, и меня такая пропорция устраивает), снова появится интерес к жизни
karlusha Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 ...Защита болезнью - игры подсознательного. Похоже на то, что мегаактивность в прошлом целого вредила душе. Вот оно сейчас и не целое... До выяснения обстоятельств. А выяснения (анализа периода мегаактивности) таки не было до сих пор.. Мне сильно кажется, что начинать думать надо оттуда, из прошлого...
Prema Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Farengeit Найдите и прочитайте Дж. Голдвейт "Очищение сердца или искусство быть самим собой", там есть реальная практика, которая хорошо изложена и вам вполне подойдёт
Алексей Владимирович Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 Да уж, ответственность... дело сурьезное. Не раз наблюдал такую картину в казино... люди "на куражах" играли в долг, и такие суммы засаживали, которые явно не смогут отдать... и часто, когда осознание момента к ним возвращалось.. они не могли встать из-за стола, тело их не слушалось...
Гость stronger Опубликовано 21 июля, 2013 Опубликовано 21 июля, 2013 жаль что давно нет ответов в этой ветке как разрешили проблему? автор отзовитесь у меня ситуация аналогична вашей ...
Agat Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 Всем привет. Любой совет применим только в общем, т.к. мы все разные. НЕВОЗМОЖНО СОБАКЕ НАУЧИТЬ КОШКУ ЛАЯТЬ!!! Все эти разговоры о том, что ты не хочешь, ты ленивая, ты тупая и т.д. не являются стимулом к действию. Кому-то легко "взять" себя в руки, тренироваться, не волноваться или что-либо не есть. Для другого человека это неимоверный труд. Иногда знаешь что бы нужно было сделать, составляешь списки. планы, стратегии, но... Необходимо работать одновременно в тех направлениях - энергетическое тело, физическое тело и сознание. Работать можно начинать с простого анализа и вопроса:"что я могу сделать, чтобы начать меняться прямо сейчас?" Начинать маленькими шагами, например: осознанное дыхание 5-10 минут для энергетики, "потягушки" 5-10 мин для тела, рассмотреть какое-либо свое ограничивающее устаревшее убеждение 5-10 мин в день. Только тогда машина сдвинется. Удачи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти