Pein Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 Всем привет (да ушел, но обещал вернуться =) вот такая странность обнаружилась - хорошо свожу людей допустим вижу парня и я точно знаю что ему понравится моя знакомая и при каком нибудь раскладе я умудряюсь их познакомить и всё, отлично ладят я прямо вижу кто кому подходит и получится у них дальше или нет(по крайней мере с большой долей вероятности) и всё бы хорошо, но что то это напрягает людям делаю "хорошо", даже порой в роли психологической разгрузки выступаю, а про меня "забывают" и как то не охота "не пользоваться" тем что умею, но и получается что я вроде разводного моста, который как кроме "разведенным" и остается на вопрос "зачем? ", отвечу "потому что получается" ах эгоист... хочет выгоду поиметь... Любые пожелания ________________________________ Чарке большой привет(если еще на форуме)
Lorelai Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 ах эгоист... хочет выгоду поиметь... Любые пожелания Не понятно... Уй.. наглость - второе счастье.. пока волшебник сомневается относительно вознаграждения, попробуем-ка употребить его по назначению? Знакомить не нужно, а вот какой мужчина мне бы подошел? На ваш взгляд? Я так запуталась что-то.. даже не знаю о ком мечтать....
midi Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 абалдеть) а о нас тоже можете рассказать?) абалдеть) а о нас тоже можете рассказать?)
Pein Опубликовано 30 июля, 2011 Автор Опубликовано 30 июля, 2011 Не понятно... Уй.. наглость - второе счастье.. пока волшебник сомневается относительно вознаграждения, попробуем-ка употребить его по назначению? Знакомить не нужно, а вот какой мужчина мне бы подошел? На ваш взгляд? Я так запуталась что-то.. даже не знаю о ком мечтать.... абалдеть)а о нас тоже можете рассказать?) девушки без проблем). приезжайте в Иркутск даже подробную интеллект карту каждой составлю ))) а потом вы меня даже не поблагодарите
Navuha Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 допустим вижу парня и я точно знаю что ему понравится моя знакомая и при каком нибудь раскладе я умудряюсь их познакомить и всё, отлично ладят я прямо вижу кто кому подходит и получится у них дальше или нет(по крайней мере с большой долей вероятности) и всё бы хорошо, но что то это напрягает Кто эгоист? Вы эгоист?
Pein Опубликовано 30 июля, 2011 Автор Опубликовано 30 июля, 2011 Кто эгоист? Вы эгоист? не, не будем о эгоистах, читал тут столько тем и в шоке был от разнообразных пониманий этого слова))).. скажу так - как это обернуть себе на пользу? ну кое какая и от процесса есть - мне приятно))..
midi Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 девушки без проблем). приезжайте в Иркутск даже подробную интеллект карту каждой составлю )))а потом вы меня даже не поблагодарите а почему вы так настроены на безответность? и как бы вы хотели что бы вас поблагодарили? Нет, в Иркутск не могу, и счастье мое у меня уже есть...вот просто интересно стало)
Navuha Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 девушки без проблем). приезжайте в Иркутск даже подробную интеллект карту каждой составлю )))а потом вы меня даже не поблагодарите А в Эфиопию к вам не приехать?
Pein Опубликовано 30 июля, 2011 Автор Опубликовано 30 июля, 2011 а почему вы так настроены на безответность? и как бы вы хотели что бы вас поблагодарили?Нет, в Иркутск не могу, и счастье мое у меня уже есть...вот просто интересно стало) наверно что бы я был еще больше рад за тех кого свел ))). Да без понятия, Душа свербит(как Дулин говорил...) А в Эфиопию к вам не приехать? договорюсь с каким нибудь эфиопцем что б он там настроил скайп и мы увиделись ))). чес слово, ваш сарказм интересен ).
Navuha Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 договорюсь с каким нибудь эфиопцем что б он там настроил скайп и мы увиделись ))). чес слово, ваш сарказм интересен ). Вот, значит, как бывает... А зачем вам, свахе, Скайп? Насколько мне известно, без предварительных встреч даже приворот не подействует...
midi Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 наверно что бы я был еще больше рад за тех кого свел ))).Да без понятия, Душа свербит(как Дулин говорил...) нет, ну вы же явно чего то хотите?_)) а ваша жизнь благоустроена? я примерно знаю куда вам надо))))))
Lorelai Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 даже подробную интеллект карту О, как! Ладно, будем о вас.... людям делаю "хорошо", даже порой в роли психологической разгрузки выступаю, а про меня "забывают" допустим вижу парня и я точно знаю что ему понравится моя знакомая и при каком нибудь раскладе я умудряюсь их познакомить Знакомые девушки образовывают пары с молодыми людьми и меньше общаются с вами все еще одиноким? Это проблема? ) В каких отношениях были с девушками? Не были ли вы таким "гуру" для несмышленышей, которых потом пристраивали другим мужчинам, а вы наслаждались потоком впечатлений от общения? И сейчас затосковали, что все-таки у жизни на обочине? )
Navuha Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 нет, ну вы же явно чего то хотите?_))а ваша жизнь благоустроена? я примерно знаю куда вам надо)))))) Ему надо к бабушке. Меня за счастьем недавно прямиком туда послали...
Pein Опубликовано 30 июля, 2011 Автор Опубликовано 30 июля, 2011 нет, ну вы же явно чего то хотите?_))а ваша жизнь благоустроена? я примерно знаю куда вам надо)))))) Вечный студент ))). Только не в дурку, только не в дурку).. На ту передачу "Давай поженимся" )))) О, как! Ладно, будем о вас.... да зачем обо мне ))) Знакомые девушки образовывают пары с молодыми людьми и меньше общаются с вами все еще одиноким? Это проблема? ) ну не проблема, я и сам когда хочу могу компанию вокруг себя образовать.. В каких отношениях были с девушками? Не были ли вы таким "гуру" для несмышленышей, которых потом пристраивали другим мужчинам, а вы наслаждались потоком впечатлений от общения? И сейчас затосковали, что все-таки у жизни на обочине? ) я как то средину текста этого не понял... В каких отношениях? В дружеских!))).. Порой наслаждаюсь этим потоком, но стал что то уставать. Не на обочине, а за рулем!))) Вот только куда рулить не понятно))). Ему надо к бабушке. Меня за счастьем недавно прямиком туда послали... Увы, не сталось моих старших родственников....
midi Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 Ему надо к бабушке. Меня за счастьем недавно прямиком туда послали... вы не в том настроены явно))) Вечный студент ))).Только не в дурку, только не в дурку).. На ту передачу "Давай поженимся" )))) вечный?))) второе высшее?)) в дурку не получится, для нее много пострараться придется) а на передачу можно)) были бы те кто пристроили так сказать)) и хватит чужими судьбами заниматься...делайте себе жизнь))
Navuha Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 не, не будем о эгоистах, читал тут столько тем и в шоке был от разнообразных пониманий этого слова)))..скажу так - как это обернуть себе на пользу? ну кое какая и от процесса есть - мне приятно)).. Нужно вообразить, что к вам пришёл очень похожий на вас человек и попросил помочь в поиске той единственной... И он вам уж так понравился, что вы таки рванулись решать его затруднение. И как решите - так и нагло уведите девушку из под его носа! Увы, не сталось моих старших родственников.... Меня тоже не к моей послали! А к чёртовой! Вот уж сваха, так сваха! Как это у вас родственников старших не осталось? Вам 95 лет?
Pein Опубликовано 30 июля, 2011 Автор Опубликовано 30 июля, 2011 вечный?))) второе высшее?))в дурку не получится, для нее много пострараться придется) а на передачу можно)) были бы те кто пристроили так сказать)) и хватит чужими судьбами заниматься...делайте себе жизнь)) Да второе))). Надо будет Василисе Володиной "дать знак" ))). Ой я без понятия что такое "жизнь" ))). Я знаю что когда парочки вместе - они счастливы))). Но что то, да делаю - рекордсмен по прочтению книг ^____^. Navuha Спокойствие, только спокойствие ))). мне 19, так вышло
Navuha Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 Navuha Спокойствие, только спокойствие ))). мне 19, так вышло За спокойствием На-в-уха уходит обычно в сад. Вот его уже нет...
midi Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 Да второе))).Надо будет Василисе Володиной "дать знак" ))). Ой я без понятия что такое "жизнь" ))). Я знаю что когда парочки вместе - они счастливы))). Но что то, да делаю - рекордсмен по прочтению книг ^____^. как это второе в 19 лет?))))) не надо ей ничего намекать) как совсем не знаете?)) а представление о ней имеете? ^____^ это что вы ушки рисуете?)
Shurochka Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 Нужно вообразить, что к вам пришёл очень похожий на вас человек и попросил помочь в поиске той единственной...И он вам уж так понравился, что вы таки рванулись решать его затруднение. И как решите - так и нагло уведите девушку из под его носа! Это то, что называется .. отстранится от себя.. подняться над ситуацией.. Я тоже этим приемчиком пользуюсь, когда не знаю как поступить..или погрязла в рефлексии.. Воображаю, что пришла за советом к своему клону..только абсолютно нейтрально ко мне относящемуся.. как к посторонней , незнакомой, чужой.. И решение всегда бывает очень даже качественное.. А ведь вроде все - сплошное воображение. Однако без этой воображамемой сценки выключится из эмоционально-напряженной ситуации внутри которой варюсь, никак..)
Pein Опубликовано 30 июля, 2011 Автор Опубликовано 30 июля, 2011 как это второе в 19 лет?)))))не надо ей ничего намекать) как совсем не знаете?)) а представление о ней имеете? ^____^ это что вы ушки рисуете?) Не поверите, поступал в техникум а закончил Государственный Институт высшего образования )))) А сейчас учусь по другой специальности.)) ну как, у меня целая ТЕОРИЯ есть о мироздании и зачем вообще живем))). но вот только руки не доходят применить её на практике))). ^____^ это добрая мордочка ))).
midi Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 Не поверите, поступал в техникум а закончил Государственный Институт высшего образования ))))А сейчас учусь по другой специальности.)) ну как, у меня целая ТЕОРИЯ есть о мироздании и зачем вообще живем))). но вот только руки не доходят применить её на практике))). ^____^ это добрая мордочка ))). отлично) вы расскажите мне..нам..о вашей теории?)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.