Перейти к содержанию

Неутешительный результат


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
даа, как раз те гадости, которые не покидают ум человека, которые он скрывает и сдерживает в себе. то самое "новое лицо", которое я имею в виду) хотя это не всегда "истинное лицо".

ну вот. оно всяко не "истинное".

Если я испытываю раздражение, это ведь не значит что я раздражительный, просто сейчас так сложились обстоятельства ))).

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
ну вот. оно всяко не "истинное".

Если я испытываю раздражение, это ведь не значит что я раздражительный, просто сейчас так сложились обстоятельства ))).

 

люди сами привлекают обстоятельства

Опубликовано
люди сами привлекают обстоятельства

да. но осознанно ли ? ) то то же..

так, о чем это мы ?)

Опубликовано
да. но осознанно ли ? ) то то же..

так, о чем это мы ?)

 

 

вам лучше знать)

Опубликовано
Ну как, если вам есть что сказать по посту - валяйте).

 

 

ну, впрочем, я уже всё сказала, до свидания)

Опубликовано
И получается что мне "быть собой" не выгодно в плане кхм.. "биологических потребностей" ).. да не, даже "потребностей" в общем.

Вот и определись, быть собой, или удовлетворяться животными потребностями.

Опубликовано

Нервы....

 

Как не приятно, а всегда было просто усадить себя за книгу и погрузиться в её смысл....

 

И чем я не животное...?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...