Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
:(:blink:

Не обижайтесь. :rolleyes: Просто мы уже вопрос разобрали и решили.

Вообще я считаю если есть проблема, то ее нужно разбирать и решать, а не делать вид что все хорошо, тем самым загоняя ее вглубь. B)

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Хоть тут все уже и без меня разрулили, я хочу тебе сказать Леша, как другу. В любом случае прости родителей, а если уже это сделал - МОЛОДЕЦ. Я рад, что у меня есть друг на форуме с понятиями...

Взлюби Отца и Мать своих и продлятся дни твои на земле.

Не скажу дословно, но в библии примерно так.

Опубликовано

А в Библии ещё так есть: Родители,не раздражайте детей своих. Только про это мало кто знает.А те из родителей,кто знает предпочитает забыть.Намного приятнее требовать УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ, чем сдерживать себя в гневе и пороках.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...