ALEXEY_1 Опубликовано 16 января, 2008 Автор Опубликовано 16 января, 2008 Не обижайтесь. Просто мы уже вопрос разобрали и решили. Вообще я считаю если есть проблема, то ее нужно разбирать и решать, а не делать вид что все хорошо, тем самым загоняя ее вглубь. B)
April Опубликовано 22 января, 2008 Опубликовано 22 января, 2008 Хоть тут все уже и без меня разрулили, я хочу тебе сказать Леша, как другу. В любом случае прости родителей, а если уже это сделал - МОЛОДЕЦ. Я рад, что у меня есть друг на форуме с понятиями... Взлюби Отца и Мать своих и продлятся дни твои на земле. Не скажу дословно, но в библии примерно так.
КашИрка Опубликовано 20 марта, 2008 Опубликовано 20 марта, 2008 А в Библии ещё так есть: Родители,не раздражайте детей своих. Только про это мало кто знает.А те из родителей,кто знает предпочитает забыть.Намного приятнее требовать УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ, чем сдерживать себя в гневе и пороках.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти