AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 А кто сказал что легко будет? Я полагал он все же быстро бегает...))) Да тупо заигнорь его, не отвечай и не общайся, изобрази что он для тебя пустое место...) Вот не могу! мне надо чувствовать что против него есть защита. Вот если бы знать что ему говорить и это будет на него влиять... А так он надоставал меня, так ещё и изображает что ему все пофиг , ходит так самоуверенно, разговаривает ... Но в последнее время он стал стесняться того что делает. Да я и заметил что не один я его недолюбливаю. есть ещё пару человек , но он их так открыто не трогает - они здоровые ...
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 А так он надоставал меня, так ещё и изображает что ему все пофиг , ходит так самоуверенно, разговаривает ... Так ему и есть - ПОФИГ. Сказал - и забыл. В отличие от тебя.
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 Едва ли ему интересно до вас докапываться.А он что - там 24 в сутки находится? Расписание пересмотреть свое - не судьба? Девушка хочет тоже позаниматься? вот представь себе интересно. ну девушка хотела туда ходить, а я ее переубедил в другой зал ходить. и она ходит туда в другой зал. хотя ей нравился этот зал когда она в него ходила. Вот представь как меня это угнетает!
Калипсо Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 О!Такие оскорбления можно смыть только кровью! лучше помыться.
endorphin Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 Так ему и есть - ПОФИГ.Сказал - и забыл. В отличие от тебя. нифига, он тоже обдумывает все детали в подробностях, днями и ночами но автору в мысленном поединке, конечно, нет равных лучше помыться. или подмыться ))
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 вот представь себе интересно. Т.е. ты - интересен взрослому мужику-качку? Он и приходит-то туда не качаться, а исключительно тебя погонять? А замечания делает про твои упражнения - это он заигрывает? А ходит потом типа пофиг ему - это он вид делает?
Калипсо Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 вот представь себе интересно. ну девушка хотела туда ходить, а я ее переубедил в другой зал ходить. и она ходит туда в другой зал. хотя ей нравился этот зал когда она в него ходила. Вот представь как меня это угнетает! а что ты такой упрямый? ну не можешь справиться с позиции силы, с позиции разума и подавно не сможешь. знаешь, почему? ты ему так интеллигентно что нибудь скажешь, он не поймет и в рыло даст. ну проще же уйти...
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 В зале нет дежурного персонала? Так ты качаешься неграмотно, а он просто помочь хочет?! Так, блин, порасспрашивай его! Про программы, про питание, про все. И тебе польза, и он тебя обожать будет. есть дежурный персонал. Но обратиться стыдно. хочется самому решить. Я спрашивал у него. Он рассказывал. Все равно ... вобщем он такой что ему надо угнетать. есть же такие ...
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 нифига, он тоже обдумывает все детали в подробностях, днями и ночами
endorphin Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 автор, похоже действительно, этот качок к тебе неравнодушен возможно, от тебя идут какие-то флюиды, когда ты упорно занимаешься на этих железных причандалах для кача
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 Т.е. ты - интересен взрослому мужику-качку?Он и приходит-то туда не качаться, а исключительно тебя погонять? А замечания делает про твои упражнения - это он заигрывает? А ходит потом типа пофиг ему - это он вид делает? ну не знаю. Мне показалось у него отребность чтоб им восхищались. А когда я на него внимание перестал обращать, он начал вот так ... может ошибаюсь. Также когда у меня успехи когда начинаются он начинает "усиливать давление". А что ходит типа пофиг - так он аж демонстративно показывает что ему пофиг. ещё усиливается тем, что другие то видят что он доставал , а теперь ходит победителем.
endorphin Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 да у вас там шекспировские страсти, в этом тренажерном зале!
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 а что ты такой упрямый?ну не можешь справиться с позиции силы, с позиции разума и подавно не сможешь. знаешь, почему? ты ему так интеллигентно что нибудь скажешь, он не поймет и в рыло даст. ну проще же уйти... Есть причины по которым он побоиться первый в рыло дать. Вот если я полезу ... тогда наверное даст :-) Чего это упрямый? да любой мужик бы себя ущербно чувствовал бы!
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 ну не знаю. Мне показалось у него отребность чтоб им восхищались. А когда я на него внимание перестал обращать, он начал вот так ... может ошибаюсь. Также когда у меня успехи когда начинаются он начинает "усиливать давление". А что ходит типа пофиг - так он аж демонстративно показывает что ему пофиг. ещё усиливается тем, что другие то видят что он доставал , а теперь ходит победителем. Что такое успехи в качалке? Кто и как их оценивает? Усиливать давление - больше с советами по качу лезть? Видя, что ты небезнадежен? А мысль, что ему на тебя пох - совсем-совсем отторгает мозг?
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 автор, похоже действительно, этот качок к тебе неравнодушенвозможно, от тебя идут какие-то флюиды, когда ты упорно занимаешься на этих железных причандалах для кача хрен его знает. может точно он педик - не женат до сих пор. Хотя не похож на педика. да у вас там шекспировские страсти, в этом тренажерном зале! ото ж :-)
endorphin Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 А мысль, что ему на тебя пох - совсем-совсем отторгает мозг? ну, это как-то несправедливо зачем тогда ходить в этот долбаный зал, если всем на тебя пох? включая и этого мускулистого негодника, который занимает все мысли автора
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 Что такое успехи в качалке?Кто и как их оценивает? Усиливать давление - больше с советами по качу лезть? Видя, что ты небезнадежен? А мысль, что ему на тебя пох - совсем-совсем отторгает мозг? Brahmaputra , я понимаю о чем ты говоришь. Нет , это совсем не добрые советы чтоб у меня лучше получалось. Это придирки и не связаны они в основном с тем, чтобы мне подсказать как сделать так, чтоб было лучше. А успехи для своей весовой категории больше чем у него для его весовой.
endorphin Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 хрен его знает. может точно он педик - не женат до сих пор. Хотя не похож на педика. а они такие - шифруются ты, на всякий случай, не поворачивайся к нему спиной в душе и ни в коем случае не роняй мыло, когда моешься, а он где-то рядом притаился
Pacificus Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 Вдумайтесь во фразу: унижается не тот, кого оскорбляют, а тот, кто оскорбляет. Хорошенько вдумайтесь.
hess Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 ну не знаю. Мне показалось у него отребность чтоб им восхищались. А когда я на него внимание перестал обращать, он начал вот так ... может ошибаюсь. Также когда у меня успехи когда начинаются он начинает "усиливать давление". А что ходит типа пофиг - так он аж демонстративно показывает что ему пофиг. ещё усиливается тем, что другие то видят что он доставал , а теперь ходит победителем. Ну так похвалите! Полюбопытствуйте какие стероиды он лопает, что его так "прет"...
Shurochka Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 Автор, а дурачком прикинуться не пробовали?? Ну поюморить там.. Какой-то вы загруженный.. сУрьОзный шибко.. вот он вас и бодрит..) В дУше.. сказали бы что дома горячей воды месяц нет..))
Калипсо Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 Есть причины по которым он побоиться первый в рыло дать. Вот если я полезу ... тогда наверное даст :-) Чего это упрямый? да любой мужик бы себя ущербно чувствовал бы! да брось... инстинкт самосохранения работать должен.. если мужик быкует, никому твоя храбрость не нужна- отойди в сторонку. дураки долго не живут. сам наткнется на кого нить более сильного.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти