Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 хрен его знает. может точно он педик - не женат до сих пор. Хотя не похож на педика. Ты вот что сделай. Версию, что ты ему не пох, и все его действия нужно интерпретировать именно с этой точки зрения, ты уже рассмотрел. Теперь напряги фантазию и вообрази ужасную ситуацию, что ему на тебя пох. Что он просто ходит качаться, а не тебя гонять, что он может давать тебе советы, когда ты делаешь что-то не так (он ведь качок, не ты), что его может раздражать, что тренажер занят (тебя раздражает, когда нужные тренажер занят?), и что его может раздражать, когда он вынужден ждать, когда освободится кабинка душа (ты ждал когда-нибудь? тебя казалось, что все специально моются долго?). И еще. К его советам по качу - лучше прислушаться.
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 а они такие - шифруютсяты, на всякий случай, не поворачивайся к нему спиной в душе и ни в коем случае не роняй мыло, когда моешься, а он где-то рядом притаился :-) там нету коллективной душевой. не заню педик он или нет, но надо научится на него влиять.
Калипсо Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 а они такие - шифруютсяты, на всякий случай, не поворачивайся к нему спиной в душе и ни в коем случае не роняй мыло, когда моешься, а он где-то рядом притаился зараза, а?
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 Вдумайтесь во фразу: унижается не тот, кого оскорбляют, а тот, кто оскорбляет. Хорошенько вдумайтесь. Абсолютно согласен. И так в моем случае первые несколько раз и было. Но теперь иногда так , а иногда чувствую что меня унижает то, что он делал !
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 Это придирки и не связаны они в основном с тем, чтобы мне подсказать как сделать так, чтоб было лучше. А успехи для своей весовой категории больше чем у него для его весовой. Например? Не поняла. Вы там над пропорциями тела работаете или пауэрлифтингом занимаетесь?
hess Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 да брось...инстинкт самосохранения работать должен.. если мужик быкует, никому твоя храбрость не нужна- отойди в сторонку. дураки долго не живут. сам наткнется на кого нить более сильного. Женский подход.) Быкует - присмотри обрезок водопроводной трубы, дешево и сердито...)))
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 надо научится на него влиять. Как только ты отбросишь эту мысль и начнешь ходить в зал заради физкультуры, как и он, все сразу встанет на свои места.
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 Автор, а дурачком прикинуться не пробовали?? Ну поюморить там..Какой-то вы загруженный.. сУрьОзный шибко.. вот он вас и бодрит..) В дУше.. сказали бы что дома горячей воды месяц нет..)) Ха-ха! тут он бы как-раз дурачком прикинулся что типа серьезно воспринял мой ответ :-) говорю точно! :-) сказал бы мне что-то типа: - так это тебе не общественная баня! чего я тебя должен тут ждать!
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 Женский подход.) Быкует - присмотри обрезок водопроводной трубы, дешево и сердито...))) В любой тренажерке этих обрезков - полная раздевалка.
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 да брось...инстинкт самосохранения работать должен.. если мужик быкует, никому твоя храбрость не нужна- отойди в сторонку. дураки долго не живут. сам наткнется на кого нить более сильного. оно к этому идет. уже вижу что там мои союзники в этом деле есть :-)
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 Ха-ха! тут он бы как-раз дурачком прикинулся что типа серьезно воспринял мой ответ :-) говорю точно! :-) сказал бы мне что-то типа:- так это тебе не общественная баня! чего я тебя должен тут ждать! О! Мы еще за него и реплики подаем?
hess Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 В любой тренажерке этих обрезков - полная раздевалка. там и грифы под рукой, уронил случайно на голову пару раз...)))
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 Ты вот что сделай.Версию, что ты ему не пох, и все его действия нужно интерпретировать именно с этой точки зрения, ты уже рассмотрел. Теперь напряги фантазию и вообрази ужасную ситуацию, что ему на тебя пох. Что он просто ходит качаться, а не тебя гонять, что он может давать тебе советы, когда ты делаешь что-то не так (он ведь качок, не ты), что его может раздражать, что тренажер занят (тебя раздражает, когда нужные тренажер занят?), и что его может раздражать, когда он вынужден ждать, когда освободится кабинка душа (ты ждал когда-нибудь? тебя казалось, что все специально моются долго?). И еще. К его советам по качу - лучше прислушаться. На счет советов согласен. Но это редко и давненько было . сейчас и я ему могу давать уже советы. И вобще он это делает оскарбительно! не могу на него не обращать внимания! так он это как-то делает, что от него ждешь нападения в любую минуту! видно его ганяли в жизни и для него потому это в порядке вещей. Например? Не поняла. Вы там над пропорциями тела работаете или пауэрлифтингом занимаетесь? Есть определенные стандарты - для такого-то веса человек должен столько то тянуть вес. Вот я выполняю норму кандидата мастера спорта для своей весовой категории. А он нет.
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 На счет советов согласен. Но это редко и давненько было . сейчас и я ему могу давать уже советы. И вобще он это делает оскарбительно!не могу на него не обращать внимания! так он это как-то делает, что от него ждешь нападения в любую минуту! видно его ганяли в жизни и для него потому это в порядке вещей. Я как раз собиралась тебя спросить, не гоняли ли тебя в детстве - во дворе и в школе. А то у тебя какой-то уже "привычный вывих собственного достоинства". "Они хотят меня унизить, им доставляет это удовольствие". Били тебя в детстве, что ли?
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 Женский подход.) Быкует - присмотри обрезок водопроводной трубы, дешево и сердито...))) А скока дадут за такое? :-)
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 Есть определенные стандарты - для такого-то веса человек должен столько то тянуть вес. Вот я выполняю норму кандидата мастера спорта для своей весовой категории. А он нет. Т.е. у вас там не просто качалка, а секция по тяжелой атлетике или пауэрлифтингу?
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 Как только ты отбросишь эту мысль и начнешь ходить в зал заради физкультуры, как и он, все сразу встанет на свои места. оно в последнее время так и было последние два раза. Но вот как я писал выше - я не обращал на него внимания и даже забыл , и он выдал посильнее чем прежде. Я действительно забыл что он в зале есть!
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 он выдал посильнее чем прежде. Высказал раздражение, что ему ждать пришлось, пока ты душ примешь?!
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 В любой тренажерке этих обрезков - полная раздевалка. та вот дело в том, что там цивилизованное довольно место. Есть администрация. Вот потому он и чувствует неловкость немножко. Если бы там такие как он преимущественно были, то ему вобще там рай был бы! :-)
Калипсо Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 оно к этому идет. уже вижу что там мои союзники в этом деле есть :-) шоблу собираешь? фе...
Brahmaputra Опубликовано 12 августа, 2011 Опубликовано 12 августа, 2011 та вот дело в том, что там цивилизованное довольно место. Есть администрация. Вот потому он и чувствует неловкость немножко. Если бы там такие как он преимущественно были, то ему вобще там рай был бы! :-) Расскажи про школу. Как у тебя там отношения складывались?
AlexsandrAl Опубликовано 12 августа, 2011 Автор Опубликовано 12 августа, 2011 Я как раз собиралась тебя спросить, не гоняли ли тебя в детстве - во дворе и в школе.А то у тебя какой-то уже "привычный вывих собственного достоинства". "Они хотят меня унизить, им доставляет это удовольствие". Били тебя в детстве, что ли? да было такое. но что это дает? Т.е. у вас там не просто качалка, а секция по тяжелой атлетике или пауэрлифтингу? неа , просто качалка. но и клуб. но вобще кто как ходит - кто на результат по весу подымать больше, а кто-то чтоб мышцы набрать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти