Перейти к содержанию

Не могу понять как психологически защититься от одного "свиньи"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
хрен его знает. может точно он педик - не женат до сих пор. Хотя не похож на педика.

Ты вот что сделай.

Версию, что ты ему не пох, и все его действия нужно интерпретировать именно с этой точки зрения, ты уже рассмотрел.

Теперь напряги фантазию и вообрази ужасную ситуацию, что ему на тебя пох. Что он просто ходит качаться, а не тебя гонять, что он может давать тебе советы, когда ты делаешь что-то не так (он ведь качок, не ты), что его может раздражать, что тренажер занят (тебя раздражает, когда нужные тренажер занят?), и что его может раздражать, когда он вынужден ждать, когда освободится кабинка душа (ты ждал когда-нибудь? тебя казалось, что все специально моются долго?).

И еще. К его советам по качу - лучше прислушаться.

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
а они такие - шифруются

ты, на всякий случай, не поворачивайся к нему спиной в душе

и ни в коем случае не роняй мыло, когда моешься, а он где-то рядом притаился

 

:-)

там нету коллективной душевой.

не заню педик он или нет, но надо научится на него влиять.

Опубликовано
а они такие - шифруются

ты, на всякий случай, не поворачивайся к нему спиной в душе

и ни в коем случае не роняй мыло, когда моешься, а он где-то рядом притаился

:D зараза, а? :D

Опубликовано
Вдумайтесь во фразу: унижается не тот, кого оскорбляют, а тот, кто оскорбляет. Хорошенько вдумайтесь.

 

Абсолютно согласен. И так в моем случае первые несколько раз и было. Но теперь иногда так , а иногда чувствую что меня унижает то, что он делал !

Опубликовано
Это придирки и не связаны они в основном с тем, чтобы мне подсказать как сделать так, чтоб было лучше.

 

А успехи для своей весовой категории больше чем у него для его весовой.

Например?

 

Не поняла. Вы там над пропорциями тела работаете или пауэрлифтингом занимаетесь?

Опубликовано
да брось...

инстинкт самосохранения работать должен..

если мужик быкует, никому твоя храбрость не нужна- отойди в сторонку.

дураки долго не живут.

сам наткнется на кого нить более сильного.

Женский подход.) Быкует - присмотри обрезок водопроводной трубы, дешево и сердито...)))

Опубликовано
Автор, а дурачком прикинуться не пробовали?? Ну поюморить там..

Какой-то вы загруженный.. сУрьОзный шибко.. вот он вас и бодрит..)

В дУше.. сказали бы что дома горячей воды месяц нет..))

 

Ха-ха! тут он бы как-раз дурачком прикинулся что типа серьезно воспринял мой ответ :-) говорю точно! :-) сказал бы мне что-то типа:

- так это тебе не общественная баня! чего я тебя должен тут ждать!

Опубликовано
да брось...

инстинкт самосохранения работать должен..

если мужик быкует, никому твоя храбрость не нужна- отойди в сторонку.

дураки долго не живут.

сам наткнется на кого нить более сильного.

 

оно к этому идет. уже вижу что там мои союзники в этом деле есть :-)

Опубликовано
Ха-ха! тут он бы как-раз дурачком прикинулся что типа серьезно воспринял мой ответ :-) говорю точно! :-) сказал бы мне что-то типа:

- так это тебе не общественная баня! чего я тебя должен тут ждать!

О!

Мы еще за него и реплики подаем? :D

Опубликовано
В любой тренажерке этих обрезков - полная раздевалка.

там и грифы под рукой, уронил случайно на голову пару раз...)))

Опубликовано
Ты вот что сделай.

Версию, что ты ему не пох, и все его действия нужно интерпретировать именно с этой точки зрения, ты уже рассмотрел.

Теперь напряги фантазию и вообрази ужасную ситуацию, что ему на тебя пох. Что он просто ходит качаться, а не тебя гонять, что он может давать тебе советы, когда ты делаешь что-то не так (он ведь качок, не ты), что его может раздражать, что тренажер занят (тебя раздражает, когда нужные тренажер занят?), и что его может раздражать, когда он вынужден ждать, когда освободится кабинка душа (ты ждал когда-нибудь? тебя казалось, что все специально моются долго?).

И еще. К его советам по качу - лучше прислушаться.

 

На счет советов согласен. Но это редко и давненько было . сейчас и я ему могу давать уже советы. И вобще он это делает оскарбительно!

не могу на него не обращать внимания! так он это как-то делает, что от него ждешь нападения в любую минуту! видно его ганяли в жизни и для него потому это в порядке вещей.

 

Например?

 

Не поняла. Вы там над пропорциями тела работаете или пауэрлифтингом занимаетесь?

 

Есть определенные стандарты - для такого-то веса человек должен столько то тянуть вес. Вот я выполняю норму кандидата мастера спорта для своей весовой категории. А он нет.

Опубликовано
На счет советов согласен. Но это редко и давненько было . сейчас и я ему могу давать уже советы. И вобще он это делает оскарбительно!

не могу на него не обращать внимания! так он это как-то делает, что от него ждешь нападения в любую минуту! видно его ганяли в жизни и для него потому это в порядке вещей.

Я как раз собиралась тебя спросить, не гоняли ли тебя в детстве - во дворе и в школе.

А то у тебя какой-то уже "привычный вывих собственного достоинства".

"Они хотят меня унизить, им доставляет это удовольствие".

 

Били тебя в детстве, что ли?

Опубликовано
Есть определенные стандарты - для такого-то веса человек должен столько то тянуть вес. Вот я выполняю норму кандидата мастера спорта для своей весовой категории. А он нет.

Т.е. у вас там не просто качалка, а секция по тяжелой атлетике или пауэрлифтингу?

Опубликовано
Как только ты отбросишь эту мысль и начнешь ходить в зал заради физкультуры, как и он, все сразу встанет на свои места.

 

оно в последнее время так и было последние два раза. Но вот как я писал выше - я не обращал на него внимания и даже забыл , и он выдал посильнее чем прежде. Я действительно забыл что он в зале есть!

Опубликовано
В любой тренажерке этих обрезков - полная раздевалка.

 

та вот дело в том, что там цивилизованное довольно место. Есть администрация. Вот потому он и чувствует неловкость немножко. Если бы там такие как он преимущественно были, то ему вобще там рай был бы! :-)

Опубликовано
та вот дело в том, что там цивилизованное довольно место. Есть администрация. Вот потому он и чувствует неловкость немножко. Если бы там такие как он преимущественно были, то ему вобще там рай был бы! :-)

Расскажи про школу.

Как у тебя там отношения складывались?

Опубликовано
Я как раз собиралась тебя спросить, не гоняли ли тебя в детстве - во дворе и в школе.

А то у тебя какой-то уже "привычный вывих собственного достоинства".

"Они хотят меня унизить, им доставляет это удовольствие".

 

Били тебя в детстве, что ли?

 

да было такое. но что это дает?

 

Т.е. у вас там не просто качалка, а секция по тяжелой атлетике или пауэрлифтингу?

 

неа , просто качалка.

но и клуб. но вобще кто как ходит - кто на результат по весу подымать больше, а кто-то чтоб мышцы набрать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...