Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что делать: расстаться с ним или жить как все?( как живут все я не знаю <_< )
Секс регулярный, но приевшийся, досуг скромный- посещение футбол.баров, спортзала и прогулки по местности, типа вокруг дома

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

да какие там чувства, когда знакомые и подруги на содержании у богатых мужиков, а автор всё с нищебродом вокруг дома прогуливается

Опубликовано
А как же чувства?

Скука отрицательно влияет на психическое здоровье.

 

 

да какие там чувства, когда знакомые и подруги на содержании у богатых мужиков, а автор всё с нищебродом вокруг дома прогуливается

Да, парень из семьи среднего достатка ,как и я. У нас нет бизнес планов, зарабатываем среднюю зарплату.

Меня не прельщают развлечения для богатых.

Вот как ,например, вы получаете удовольствие,какие у Вас развлечения, хобби? :rolleyes:

Я конечно имею в виду совместные развлечения с вашей женой/ подругой/мужем?

Опубликовано

Знаете, Yarina, люди вместе не для того, чтобы друг с другом что-то делать, ради удовольствия и развлечения, а чтобы делиться этим удовольствием.

 

Имею ввиду, что если Вам скучно с самой собой, то решать этот вопрос за счет кого-то не поможет.

Опубликовано
Знаете, Yarina, люди вместе не для того, чтобы друг с другом что-то делать, ради удовольствия и развлечения, а чтобы делиться этим удовольствием.

 

Имею ввиду, что если Вам скучно с самой собой, то решать этот вопрос за счет кого-то не поможет.

Мне нескучно ,у меня есть пару увлечений, есть чем заняться с азартом/фанатизмом в свободное время(без парня).

У него нет.

Опубликовано
Мне нескучно ,у меня есть пару увлечений, есть чем заняться с азартом/фанатизмом в свободное время(без парня).

Напишите чем.

Опубликовано
Т.е., самой Вам нескучно, а с ним - скучно?

У нас нет совместного досуга, раньше я считала это нормальным явлением.Теперь в смятении.

И на вопрос про чувства Вы не ответили. Вы его не любите?

Думаю, все читали книгу "5 языков любви",согласно ее интерпретации, вроде как люблю.

 

Напишите чем.

Готовлюсь к поступлению в аспирантуру, хожу в фитнес зал, увлеченно читаю различную литературу, которая нужна мне для диссертации.А это важно?

Опубликовано
Думаю, все читали книгу "5 языков любви",согласно ее интерпретации, вроде как люблю.

 

 

Готовлюсь к поступлению в аспирантуру, хожу в фитнес зал, увлеченно читаю различную литературу, которая нужна мне для диссертации.А это важно?

Я не читал... Мну тупой(( ))) Скажите, если б Вы ее не прочитали, Вы б так и не поняли, что любите?

 

Как-то сухо у Вас все, Автор... Прагматично. Вашему парню с Вами не скучно?))

Опубликовано
Как говорится, со сдохшей лошади нужно слезть, а не продоложать пытаться на ней ездить. :D

Можно набить чучело <_<

 

Я не читал... Мну тупой(( ))) Скажите, если б Вы ее не прочитали, Вы б так и не поняли, что любите?

Наверное, тупая, не поняла бы.

Как-то сухо у Вас все, Автор... Прагматично. Вашему парню с Вами не скучно?))

Парню веселей с друзьями, так как там пиво-футбол итд

Тем не менее считаю себя азартным человеком(доказывать не буду <_< )

Может и пресно,но на что хватает финансов.

Опубликовано
Думаю, все читали книгу "5 языков любви",согласно ее интерпретации, вроде как люблю.

Пффф...хы-хы :biggrin2:

 

Готовлюсь к поступлению в аспирантуру

читаю различную литературу, которая нужна мне для диссертации

приличное такое занятие и как часто?)

хожу в фитнес зал, увлеченно .А это важно?

 

тоись моск потренировали и принялись за тело,разумно, а хобби-то у вас какие?

Опубликовано
Пффф...хы-хы :biggrin2:

 

 

тоись моск потренировали и принялись за тело,разумно, а хобби-то у вас какие?

Хобби - соревнования.

Опубликовано
Парню веселей с друзьями, так как там пиво-футбол итд

Тем не менее считаю себя азартным человеком(доказывать не буду <_< )

Может и пресно,но на что хватает финансов.

Еще бы...

 

Да уш мы видим, что вы азартная, сюда же написали...в конце концов, опять же аспирантура...

 

Да-да, дело, конечно в деньгах, а вот оне появюцо и дело в шляпе, может просто подождете?

Опубликовано
Еще бы...

Да-да, дело, конечно в деньгах, а вот оне появюцо и дело в шляпе, может просто подождете?

Может <_<

 

женская борьба топлесс в грязи?

Какие у Вас грязные ассоциации.

Хотя в любом спорте грязи достаточно.

Опубликовано
Спс за участие <_<

Не, ну а чего: вам обоим, по Вашим словам, друг с другом скучно, соответственно и того, на чём отношения держаться (чувства) нет. Смысл?

Опубликовано
Не, ну а чего: вам обоим, по Вашим словам, друг с другом скучно, соответственно и того, на чём отношения держаться (чувства) нет. Смысл?

Лошадь жалко B)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...