Сальери Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Поудобнее устроился в модераторском кресле. Нелегкое это дело, быть испонителем воли Божьей. Кто знает, на кого десница по воли Бога завтра укажет. Ибо моими устами вещает всевышний! Вот так получается, или Библия не права?
dusha veda Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Модератор - это не власть, это так "санитар леса". На счет Библии и её вольной трактовки спорить не буду, т.к. просто вырвали фразу их контекста.
clouds2 Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Рука Божья может позволить и геморрой на этом кресле заработать, чтобы служба задом не казалась.
Тордион Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Вы бы лучше подумали над тем, что далеко не все властьпридержащие спокойно прожили под Десницей Божией. Ой как многие имели проблемы. Так зачем же упрощать непростые вопросы?
VladimirStar Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Всякая власть от Бога, как и любое другое наказание.
Сальери Опубликовано 21 сентября, 2011 Автор Опубликовано 21 сентября, 2011 Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его
personality Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 а кого он не избрал? думаю, не каждый считает модераторство на форуме чем-то избранным от Бога
Кайфую Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его Ну здравствуй, апостол Павел! 2000 лет не виделись, дай-ка обниму тебя и расцалую!
Daniia Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его "Ну царь, и всё тут."
Klinika Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его нимб не жмет?
Tonia Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Поудобнее устроился в модераторском кресле.Нелегкое это дело, быть испонителем воли Божьей. Кто знает, на кого десница по воли Бога завтра укажет. Ибо моими устами вещает всевышний! Вот так получается, или Библия не права? можно и так сказать, только не гордитесь, а то вдруг будете как Навуходоносор 7лет траву жевать...
Кайфую Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 нимб не жмет? Неа, "модераторское кресло" жмёт. Хочется как в сказке о золотой рыбке Пушкина "стать царицей над всем живым и неживым". B) А впереди разбитое корыто! B)
Психологи stepbystep Опубликовано 21 сентября, 2011 Психологи Опубликовано 21 сентября, 2011 Библия не права?Библия права.Я убеждён, что Ваше модераторство от Бога. Нелегкое это дело, быть испонителем воли Божьей.Кто знает, на кого десница по воли Бога завтра укажет. А здесь, как мне представляется, не правы Вы.Согласен, что нелегко быть исполнителем воли Бога. Но для исполнения необходимо волю эту знать, понимать чувствовать. У Вас есть это знание понимание, чувствование? А Ваша правая рука будет указывать только по Вашей воле. Ибо моими устами вещает всевышний!Вашими устами будете вещать только Вы. "Власть от Бога" - это напоминание прежде всего для власть придержащих... Чтобы с трепетом уста разверзали и с трепетом десницей водили. Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его...Посылка верная, вывод ошибочный... Я так думаю.Я верю, что на модераторство Вас избрал Бог. А то, что вы будете делать, будет только от Вашего имени.
ННН Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 у модератора как и у меня власть читать старинные книги , как тогда думали значит ставленник он бога на своём посту несть свет людям , какие книги до никона имеем ? у меня 1800- восновном по религиям , язычеству , астрологии , немного редкостей тяжеленных по царям , люди дарят а я не отказываюсь . всё во благо через мои уста вещать миру миропомазанье )
Daniia Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 всё во благо через мои уста вещать миру миропомазанье ) Н-да-а...
ННН Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 али - лу- я братья и сёстры я в свете небесных огней взошёл на престол несть свет лучезарный благости и благо состояния народам поклонившимся моему престолу во веки веков.
Dm14 Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его Модераторов наверное более точно называть судьями, а корректно ли властителями называть судей я не знаю. Но и по поводу судей не слабо написано, вот кажется к ним было: Псалтирь 81:6 Я сказал: вы- боги, и сыны Всевышнего- все вы;
ННН Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 правдо сиё изречение мы боги воплоти и во плоти ибо эманацию отца нисём как золотой жезл в крепких руках миропомазанника. А вот послушайте, как я встретил бога: Бог сказал мне, что я должен укрыться в старом доме, куда я и отправился. И только вошел я в дом сей только прилег на кровать старую, как раздался гром и поднялся ветер. И ветер выл и грома гримели и провалился пол старого дома и отовсюду хлынула вода, а ветер разломал крышу дома. Вода взошла потоком бурным и смешалась с ярким светом и все залилось светом и водой. Когда я Очутился в маршрутке, и маршрутка порила в темном пространстве космоса. Я вглянул напротив себя и увидел двоих мужщин прилично одетых в костюмах. Одного из них я сразу узнал это был он, он улыбнулся мне и меня залило благословением счастья. Затем он собрал воздух за щеки и как плюнет в меня, что я рухнул в свое тело...! воистину!
Daniia Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 По-моему, пора переносить в другой раздел.
clouds2 Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 Я убеждён, что Ваше модераторство от Бога. Так распластайтесь перед ним не только в словах, но и целуйте его колени. Может через этого “святого” милость низойдет и на Вас. Будете вместе здесь содержать заповедник хамства и демагогии.
Инопланетянин Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его а лягушка-то лопнула...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти