forsexproblem Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Парни и Мужчины, вопрос к вам: Какой длины ваш половой член? И какой длины он был скажем лет в 15-16. Если не тяжело ответьте, очень поможете.
endorphin Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 в спокойно состоянии или эрегированный?
forsexproblem Опубликовано 1 октября, 2011 Автор Опубликовано 1 октября, 2011 желательно и так и так, полная характиристика так сказать)
forsexproblem Опубликовано 1 октября, 2011 Автор Опубликовано 1 октября, 2011 нужно сравнить и просто ради интереса.
forsexproblem Опубликовано 1 октября, 2011 Автор Опубликовано 1 октября, 2011 Ну мне щас 16 лет, в районе 12-13 см в "стояке", вот думаю, что маловато иинтересно еще вырастет.....
endorphin Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 да, маловато конечно насчет вырастет - тут бабка надвое сказала
forsexproblem Опубликовано 1 октября, 2011 Автор Опубликовано 1 октября, 2011 а у самого как? сколько лет, сколько щас и сколько было?)
forsexproblem Опубликовано 1 октября, 2011 Автор Опубликовано 1 октября, 2011 смысл тогда писать в такой теме, если сам боишься сказать?
endorphin Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 да вот, думал что смогу, что все получится - но нет, опять испугался ((
Creopolis Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 член растет все то время что ты из мальчика превращаешься в мужчину. Считай сам будет рости еще или нет. 12-13 мало ты неудачник и гореть тебе в аду.
forsexproblem Опубликовано 2 октября, 2011 Автор Опубликовано 2 октября, 2011 спасибо. Если для кого-то это главное в жизни.... то тебе туда дорога....
YaKrevedko Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 вода даёт оптическую иллюзию А так же прохладу, влажность и, скорее всего, силу Земли.
Aperture Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 Ради интереса сунулась. Ни одного ответа
YaKrevedko Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 Ради интереса сунулась. Ни одного ответа Теория разбитых окон в действии.
Vladiuss Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 Как же я угораю над школотой Бл* да какая хер разница какого размера у тебя твой член? Ты главное научись им пользоваться..Не в размере дело.
RAA Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 Как же я угораю над школотой Бл* да какая хер разница какого размера у тебя твой член? Ты главное научись им пользоваться..Не в размере дело. иди уроки учи B)
endorphin Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 Ради интереса сунулась. Ни одного ответа сначала скажи, какого размера у тебя лифчик ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти