Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
ничто не начинается и не кончается

то есть вы хотите сказать, что знаете ответ на то, как появилась Вселенная? то есть она была всегда? а как же Бог?

Опубликовано
то есть вы хотите сказать, что знаете ответ на то, как появилась Вселенная? то есть она была всегда? а как же Бог?

Всё было всегда. без неймов, ников и погонял.

 

а как же Колобок?

 

Дать жизнь может и попугай. Он тоже Бог? А в чём проблема?

 

никто её ни дать, ни взять не может, ни даже внятно определить, пока... форма сущесвования материи, кратковременная упорядоченность движения без однозначно определяемого начала и конца...

Опубликовано
Дать жизнь может и попугай. Он тоже Бог? А в чём проблема?

выходит что так.. зачем тогда мы ищем Бога, если он в нас самих?

Всё было всегда. без неймов, ников и погонял.

 

а как же Колобок?

Колобок не Бог, он миф и сказка для детей -_-

Опубликовано
выходит что так.. зачем тогда мы ищем Бога, если он в нас самих?

Не зачем, а для чего?

 

 

Колобок не Бог, он миф и сказка для детей -_-

всё иллюзии в этом мире.

Опубликовано
выходит что так.. зачем тогда мы ищем Бога, если он в нас самих?

 

Колобок не Бог, он миф и сказка для детей -_-

У Колобка есть вполне "осязаемые" определения - он из муки, он печен. А у того, чьё "имя" или "профессию" Вы с большой буквы пишете?

Опубликовано
У Колобка есть вполне "осязаемые" определения - он из муки, он печен. А у того, чьё "имя" или "профессию" Вы с большой буквы пишете?

он тоже вполне осязаем.. его можно увидеть, услышать, пощупать.. насчет последнего не всем дано.. не позволяю себя щупать незнакомым людям -.-

Опубликовано
он тоже вполне осязаем.. его можно увидеть, услышать, пощупать.. насчет последнего не всем дано.. не позволяю себя щупать незнакомым людям -.-

:rolleyes:

А фото с Вас запросто)

 

А фото Бога видели?

 

Не катите на бога)

 

и эт...

 

любой "кирпич" Вашу "божественность" приостановит)))

Второй существенный признак отличия)

Опубликовано
:rolleyes:

А фото с Вас запросто)

 

А фото Бога видели?

 

Не катите на бога)

 

и эт...

 

любой "кирпич" Вашу "божественность" приостановит)))

Второй существенный признак отличия)

нет, ну почему сразу кирпичом?

я - человек ведь единственное разумное существо на планете! Доминирующее.. так почему не бог, а сразу кирпичом? для своей кошки вы ведь тоже сам господь, дарующий вискас из шкафа потолочного или забытую колбасу на столе..

Опубликовано
нет, ну почему сразу кирпичом?

я - человек ведь единственное разумное существо на планете! Доминирующее.. так почему не бог, а сразу кирпичом? для своей кошки вы ведь тоже сам господь, дарующий вискас из шкафа потолочного или забытую колбасу на столе..

нутк.... "Хоть горшком"(с), абы ответственность не стребовали) :rolleyes:

С бога как бэ поболее ... подумайте, прежде чем обзывать-СЯ)

Опубликовано
значит я сошел с ума, раз разговариваю с иллюзиями? обоснуйте -.-

так ты и есть иллюзия, вот и разговаривает ваша иллюзия - с моей иллюзией. :D

Опубликовано
нет, ну почему сразу кирпичом?

я - человек ведь единственное разумное существо на планете! Доминирующее.. так почему не бог, а сразу кирпичом? для своей кошки вы ведь тоже сам господь, дарующий вискас из шкафа потолочного или забытую колбасу на столе..

ой ли?

думаю, что по-разумнее есть.

для своей кошки - вы - не Бог дарующий, вы - большая кошка, которая принесла еду, добыла. :D

Опубликовано
он тоже вполне осязаем.. его можно увидеть, услышать, пощупать.. насчет последнего не всем дано.. не позволяю себя щупать незнакомым людям -.-

Вот как... а крыша у бога котлонадзором освидетельствована? акт сдачи-приемки наличествует?

Опубликовано
нутк.... "Хоть горшком"(с), абы ответственность не стребовали) :rolleyes:

С бога как бэ поболее ... подумайте, прежде чем обзывать-СЯ)

нет, ну а почему тогда некоторые провозглашают себя моими, пардон Божьими, пророками и всякими там мессиями?

так ты и есть иллюзия, вот и разговаривает ваша иллюзия - с моей иллюзией. :D

и эти иллюзии создают иллюзию разговора на сылюзованном мониторе иллюзованными буквами, написанные на иллюзионной клавиатуре иллюзионистскими руками? О_о

что-то мне плоховато стало =(

Опубликовано
нет, ну почему сразу кирпичом?

я - человек ведь единственное разумное существо на планете! Доминирующее.. так почему не бог, а сразу кирпичом? для своей кошки вы ведь тоже сам господь, дарующий вискас из шкафа потолочного или забытую колбасу на столе..

Доминирующее? А по моему - лишь понтами превосходяшее многих жильцов планеты.

Хоть вирус гриппа и не подозревает, пожалуй, в какой Цяце живет и здравствует.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...