Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
нет, ну а почему тогда некоторые провозглашают себя моими, пардон Божьими, пророками и всякими там мессиями?

Христос: "Придет много лже-пророков, моим именем назовутся, не верьте".

Если просто учитель, мастер, - тогда мона,

если называет себя Я - Бог, бежите из энтой секты.

 

Доминирующее? А по моему - лишь понтами превосходяшее многих жильцов планеты.

Хоть вирус гриппа и не подозревает, пожалуй, в какой Цяце живет и здравствует.

Он-то, вирус, думает "Я - бог". :P

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Доминирующее? А по моему - лишь понтами превосходяшее многих жильцов планеты.

Хоть вирус гриппа и не подозревает, пожалуй, в какой Цяце живет и здравствует.

опять богохульствуете? ад ведь проглотит и не заметит..

Опубликовано
и эти иллюзии создают иллюзию разговора на сылюзованном мониторе иллюзованными буквами, написанные на иллюзионной клавиатуре иллюзионистскими руками? О_о

что-то мне плоховато стало =(

таа это вообще ничего не означает, то, что превратится в прах = иллюзорно, не существует.

А что сотворил Бог - вечно и неизменно.

 

 

опять богохульствуете? ад ведь проглотит и не заметит..

так ад и Рай - в тебе, что выбираешь?

Опубликовано
нет, ну а почему тогда некоторые провозглашают себя моими, пардон Божьими, пророками и всякими там мессиями?

:( Вы такой доверчивый? :D

Опубликовано
так ад и Рай - в тебе, что выбираешь?

неисповедимы пути Господни.. -.-

 

:( Вы такой доверчивый? :D

значит вы не верите в нашествие Иисуса Христа? или пришествие.. сошествие.. не знаю я, как правильно.. думаете он тоже лжепророк?

Опубликовано
значит вы не верите в нашествие Иисуса Христа? или пришествие.. сошествие.. не знаю я, как правильно.. думаете он тоже лжепророк?

А нефик валить "на серого" :angry:

 

За себя отвечайте, "коль груздем назвались" (с) :angry:

Опубликовано
Любой кролик может дать жизнь, и любой хорёк забрать её, просто они поскромней будут.

они не разумны и изначально не могут быть каким либо божеством. идолом, божком, истуканом.. а если б это было так, то мы все бы сейчас жрали морковку и.. хм.. думаю можно и так догадаться)

 

Хоть на форуме этим не бахвалится - и то ладно... :huh:

язычник -.-

Опубликовано
неисповедимы пути Господни.. -.-

 

 

значит вы не верите в нашествие Иисуса Христа? или пришествие.. сошествие.. не знаю я, как правильно.. думаете он тоже лжепророк?

 

"Тоже, тоже"...

Все, кранты, будем явку с повинной оформлять?

Если бабло есть - можно ведомство Пилата в известность и не ставить,... думайте,... пока плотники работают....

Опубликовано
А нефик валить "на серого" :angry:

 

За себя отвечайте, "коль груздем назвались" (с) :angry:

я про Христа говорил, а не Гендальфа) тогда если Иисус действительно был сыном Божьим, то почему я сразу вру? а может правда? О_о

Опубликовано
я про Христа говорил, а не Гендальфа) тогда если Иисус действительно был сыном Божьим, то почему я сразу вру? а может правда? О_о

"обоснуйте"(с) B)

 

Дают жизнь все. Отнять может любой.

 

Чем Вы такой исключительный?

 

Вот изощритесь так, чтобы захотелось Вам поклоняться, тогда подумаю) :D

Опубликовано
Бы!, а так давимся формованными "под морковку" нитратами.

да ну вас.. это же прогресс!

Вот изощритесмь так, чтобы захотелось Вам поклоняться, тогда подумаю) :D

я вам отпущу грехи и забронирую место на небесах -.-

Опубликовано
значит вы не верите в нашествие Иисуса Христа? или пришествие.. сошествие.. не знаю я, как правильно.. думаете он тоже лжепророк?

Он сейчас не хочет просто спускаться на землю, всё надеется, что мы сами сподобимся - к Нему прийти.

А вы верите?

Опубликовано
я вам отпущу грехи и забронирую место на небесах -.-

позиционируете себя Богом, а не знаете, что греха-то нет, все дети Божьи невинны и безгрешны, такие - как их Бог сотворил.

едины с Отцом-Творцом.

Это не грехи - это ошибки.

Опубликовано
Он сейчас не хочет просто спускаться на землю, всё надеется, что мы сами сподобимся - к Нему прийти.

А вы верите?

если гора не идет к Магомету, мы плюнем на нее и займемся своими делами, так?

:rolleyes: я бескорыстна :rolleyes:

 

Чем еще завлекать изволите-с? :rolleyes:

говорите бескорыстны, но требуете за свою веру плату.. разве самого существования Божьего не достаточно, чтобы любить его? О_о

 

позиционируете себя Богом, а не знаете, что греха-то нет, все дети Божьи невинны и безгрешны, такие - как их Бог сотворил.

едины с Отцом-Творцом.

Это не грехи - это ошибки.

вы заблуждаетесь и заблукали в потемках мироздания, забыв истинные наставления Господа вашего -.-

Опубликовано
говорите бескорыстны, но требуете за свою веру плату.. разве самого существования Божьего не достаточно, чтобы любить его? О_о

пали до оговоров? :angry:

 

ссылку на мою бартерность, плиииз, а то местным богам пожалюсь! :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...