Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Буду скидывать сюда всё, что не входит в иные темы, но при этом важно ...У меня новый мозгоправ )) Это мужчина. Вернее парень. Хоррррошенький)))
Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 думаю теперь как соблазнить )) ну и терапия само собой )
Soфi Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Так его еще нет? раз соблазнить собираетесь?
Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 Так его еще нет?раз соблазнить собираетесь? если б не было -кого бы я соблазняла то? )))
Soфi Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Если есть, то зачем соблазнять? уже отношения нужно строить...
Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 Если есть, то зачем соблазнять?уже отношения нужно строить... )) неа он же мозгоправ, ну психотерапевт в смысле.. и всё равно хочется пособлазнять для порядку ))
Soфi Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 и всё равно хочется пособлазнятьдля порядку )) легкий флирт и игра кАнеШнА уместны)) а что за порядок такой?
Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 порядок простой - увидишь симпатичного мужчину -соблазни его))
Soфi Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 не понял... каждого встречного? ну временааа ну нравыыы
Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 не каждого встречного -а симпатичного!!! симпатичного мне )
Soфi Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 так вам редко-редко встречаются симпатичные для вас? а мне так на каждом шагу все симпатягиии тогда вам нужно снизить планку требований к симпатии
Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 так вам редко-редко встречаются симпатичные для вас?а мне так на каждом шагу все симпатягиии тогда вам нужно снизить планку требований к симпатии так я ж дома сижу у меня узкий круг общения впрочем это сознательный выбор "планка требований к симпатии" -придумать же такое ))))
TutmosIII Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Нет, не удержусь. так я ж дома сижу Она дома сидит, а психотерапевты домой приходят, домашние такие психотерапевты, ручные... По вызову. порядок простой - увидишь симпатичного мужчину -соблазни его)) Ага, утешь себя тем что хотя бы на что-то способна. Но в случае провала депрессия, обострение аутизма и лабораторноподобных записей обеспечены.
Mephisto Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Она дома сидит, а психотерапевты домой приходят, домашние такие психотерапевты, ручные... По вызову. Андрэ, ты ещё не узнал, что кличка псыхотерапеуту - Шариков ))
Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 искала методичку по всему дому... методичку не нашла((((((((( зато выбросила кучу ненужных вещей........ где моя методичка, черт подери!!!!!!!!!?????????????????? убила бы нахвсехктомог её взять...
Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2011 Автор Опубликовано 9 ноября, 2011 ну если я еще и диск не найду будет вообще прекрасно((((( мне срочно надо заставить себя чем то физическим заняться, мне естественно не хочется..... как себя обмануть?
Amelie37 Опубликовано 10 ноября, 2011 Автор Опубликовано 10 ноября, 2011 Появился некоторый шанс получить инвалидность... Только у меня закончились последние силы, мне хочется молчать, сидя дома,а не ходить на люди .. Я начинаю понимать что меня так напрягает в сексе Я знаю расписание отличных тренингов в нашем городе У нас в городе после затяжной осени наконец щедро отвалил снег))))) см 10 не меньше !! устала, оооочень устала.. и еще поняла, я не могу делать долго что-то.. просто физически, я -такая..)
Маленькая львица Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Если вы его соблазните, то терапию уже придется проходить с другим мозгоправом
Amelie37 Опубликовано 10 ноября, 2011 Автор Опубликовано 10 ноября, 2011 Если вы его соблазните, то терапию уже придется проходить с другим мозгоправом у меня запасной есть) на самом деле - не знаю.. вы считаете это большой помехой? мне интересно -почему?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти