Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

запуталась, запуталась, запуталась

 

ущипните меня, я сплю

 

а мне нужно проснуться

 

хреново, что:

 

1. я до сих пор не научилась выражать свои чувства и эмоции (всё держу в себе, а иногда надо бы кричать). никакое сердце не выдержит такого

2. хреново, что самые важные свои желания я уже не успеваю в силу возраста (тут конечно есть пара лазеек, но они компромиссны, а от того отвратительны)

3. хреново что ЕА не верит в меня как в психически здорового человека

4. хреново что С слишком правильный и непробиваемый, прям до стерильности, это ставит под угрозу мою веру в людей -ради меня -прошу нарушь чертовы правила!!!!!!!!!!!! я жить хочу!!!!!!!!!!!!!! я буду счастливой обещаю!!!!!!!!!! но он не слышит и я всё больше разочаровываюсь...

5. хреново что СК я не люблю не люблю, не люблю, а я хочу быть рядом с тем, кого я буду любить...

6. хреново что кругом зависимость.. что ради чего, ради чего вообще я жила? ради чего ждала из тюрьмы мужа - который предал как только вышел... ради чего я родила ребенка который кроет всех матом....

нигде нет любви...... и нигде нет искренности.......

везде куда я стучу мне не открывают

я кричу, а меня не слышат......

я знаю это мой мозг играет в такие игры, но я и не спорю, я пришла для этого к тем, кто обещал мне помочь....

 

а люди решают свои проблемы

 

слабые люди решают свои проблемы..........\\

так зачем я буду решать их проблемы, если они моих не решают...

 

 

 

 

_________

 

но я хотя бы честна, я рву душу

если я сказала что буду резать- то режу

 

а кругом игра.... люди не хотят чувствовать отчего то..

хотя это конечно мои глюки... мое особое стремление к искренности... к тому чтобы во всем дойти до сути

 

а кто-то считает что я играю...

я хочу проснуться и понять- я играю, я тоже играю..... я такая как все..

но просыпаюсь и вижу, я вижу набело, живу в последний раз..... и мне страшно ошибиться.....

 

ведь от каждого моего шага зависит все.... зависит чужая жизнь.......

 

_________

 

а там где жить больно, ведь жить больно. я поступаю нечестно

я надеваю панцырь.

он спасает меня... но он спасает меня и от жизни тоже.....

и итоге я не живу........ и не играю..

 

в итоге меня нет вообще

нет моих ошибок, нет моей любви

ничего нет

 

я так хочу чтобы приехал АМ.. но это не скоро... он почувствовал меня тогда

по иронии судьбы моего учителя тоже звали АМ. только расшифровывается аббревиатура по другому

 

господи, так обидно на что я трачу жизнь?

но что я могу изменить?

 

я бесконечно обидчива, и С стал обидчив, а может был

а может я не заметила, ведь я была влюблена и идеализировала его

а он?

что чувствовал этот ребенок? этот мужчина, еще не знавший любви

и имею ли я право.....? снимать с него розовые очки? кто мне дал это право..?

 

и знаете, ненавижу я супервизоров

вот сейчас сию минуту ненавижу... хотя и понимаю целесообразность...........

Опубликовано

как хорошо что есть на свете телефон доверия))

это будет моя сегодня супервизия

супервизия для пациента!

 

права пациента должны быть защищены!

ну или как?

 

шантажировать, пользоваться слабостями клиента, играть им как пешкой..

с другими это пройдет, но не со мной

 

хотя мне очень стремно. если честно

 

как я и предполагала - там где замешаны деньги - ничего хорошего не выйдет

 

друг шутит - напиши книгу- исповедь профессионального клиента психотерапевтов)))))

 

а мне уже даже не смешно

чувствую себя каким то дерьмом

 

хочется поддержки..

но я в тылу врага

 

там везде соглядатаи и везде расставлены ловушки

 

я -трудный пациент

потому что умный

потому что искренний

 

я делаю психотерапевтов умнее

и сильнее

 

я даже из ловушек иногда ухитряюсь управлять ситуацией

 

хвост виляет собакой

 

и раб Диоген учит хозяина властвовать людьми

Опубликовано

сумочку я купила

и она чудесна, и при этом недорога

а настроения так и нет

 

господи я так устала каждую субботу

вставать и ехать за продуктами, за которые я не плачу

 

я не хочу.......

я черт побери хочу голодать но не зависеть

 

ни от кого

чтоб никто никогда не смел мной помыкать, устраивать эмоциональный шантаж, тыкать меня в уже немногочисленные больные места

 

я скоро разучусь чувствовать вообще

 

если это надо чтоб выжить- пожалуйста...

правда нахрена такая жизнь??

 

ну да ладно..

Опубликовано

_______

 

я поняла вдруг

 

я знаю чего хочет этот мальчишка

 

он такой же какой я была лет до 21

а потом - пустилась во все тяжкие

 

потому что устала ждать чуда.......

и -я очень зла - но знаю, он тоже не дождется...

 

потому что чуда просто нет

и слава богу

 

лечить от идеализма надо жестокой жизнью..

да, я очень зла сегодня..

 

мальчишка не захотел замараться и предал меня сегодня..

Опубликовано

Либо отказаться, либо изменить свое отношение к покупке тобой продуктов.

 

мальчишка не захотел замараться и предал меня сегодня..

Предать может только тот, кто брал на себя определенные обязательства, но подвел.

Опубликовано

всю ночь думала

во сне тоже думала и поняла

 

он не позволяет себе любить и реализоваться в любви как мужчина

и от этого несчастлив

и его ранит это и любое напоминание о том что он несчастлив

 

ощутила снова контроль над ситуацией

он не знает как именно любить надо правильно, а я буквально на днях это поняла для себя... и даже научить могу других..))

а до этого тоже любила "неправильно"

но я хоть неправильно но любила

 

а он издевается над собой буквально

 

ночью я поняла отчего ему так некомфортно и почему он так отчаянно защищается

 

ситуация стала стабильной

 

пожалуй это выгодно говорить людям о своих чувствах. это очень выгодная позиция

я должна говорить о своих чувствах, потому то это очень выгодно

 

так же как выгодно любить, любить всегда выгоднее чем ненавидеть

 

как только я всё поняла -мне стала не нужна его любовь

Опубликовано

состояние у меня странноватое..

хм.. чувствую, что я оказывается и без психолога выживу..

пропало желание кого-то жизни учить.. хочется наслаждаться.. радоваться жизни.. помогать себе, еще себе и снова себе.

как то язаброшена, забыта собой

 

отныне буду только для себя жить.. к чему себя обременять решением чужих проблем, особенно если свои не решенные стоят..

 

хочу шопинг.. и деньги, много (работу не предлагать! )))

Опубликовано

мне срочно требуется супервизор!

 

неужели я такая на вид жертва что при мне даже заикающиеся от застенчивости мальчишки раскрывают крылья?

мне может деньги уже с них за это брать?

 

я не хочу больше быть катализатором чужих жизней

 

хватит! :angry:

 

кто обо мне подумает в этом мире?

 

кто спросит: а что нужно тебе?

 

кто будет небезразличным

 

ну, да, да .. эти спасибо, эти у тебя золотое сердце...

это конечно приятно..

но

 

я хочу уже чтобы и обо мне кто-то искренне позаботился

и черт побери хоть раз догадался сам

Опубликовано

.............................

 

бррр..

 

что то я себя злю.. бешу...

 

слабая я стала

душой и телом

 

опять пропала гармония из души

 

опять меня имеют

и от этого чувства я не могу избавиться

 

и это зависимость...

Опубликовано

бедная я, несчастная...

 

по-моему я слишком открылась

вот и получила

 

я всех достала... саму себя уже достала..

 

я хочу новых людей в окружение

эти - мне надоели!

Опубликовано

искала открытку для любимого

зашла в книжный

 

и зачиталась

зачиталась Леви, Яломом

пришла домой, скачала. наслаждаюсь!!!!!!!

 

открытку так и не нашла

это не просто

нужен эксклюзив

 

 

Так грустно так грустно что однажды уйдет из жизни удивительный Ялом, потрясающий и настоящий, и такой же я

 

а Леви читается все так же удивительно легко

 

и конечно все книги о любви

 

и вспомнилось...

на что? на что мы тратим жизнь? а надо б на любовь

 

да

только на любовь и надо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...