Гость manja Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Мне 33года,мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга,постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы,о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка )раньше все было идеально.Живем как соседи -ради детей,а стоит ли???
Shurochka Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Мне 33года,мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга,постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы,о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка )раньше все было идеально.Живем как соседи -ради детей,а стоит ли??? А год назад как было?? И были ли вы счастливы за эти 15 лет?? Какие отношения у детей с отцом??
Гость manja Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Вы очень точно задали вопрос. счастлива наверное была,но временами. отношения с детьми у мужа хорошие особенно обожает младшую.
Shurochka Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Живем как соседи -ради детей,а стоит ли??? Считаете, что незнакомые психи на форуме лучше знают ответ на этот вопрос, чем вы, прожившая 15 лет в браке с этим мужчиной и имеющей от него двоих детей????
Pensivee Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка Несколько странновато звучит.. отчего думаете что горячая, по отзывам других мужчин? Вкусы разные. Отчего именно он считает холодной и как хотел бы он сам, что ему нравится и какое поведение он считает "горячей штучкой", это Вы знаете, разговаривали на эту тему?
Гость manja Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Горячая-отзывы других мужчин,были отношения в самые сложные периоды (7-10лет совмесной жизни) А муж говорит что без секса впринципе можно обойтись,если уже есть дети,то нужно жить ради них.
Shurochka Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 А муж говорит что без секса впринципе можно обойтись,если уже есть дети,то нужно жить ради них. обвиняет меня в холодности, В душевной холодности обвиняет?? Вы его не хотите, как мужчину??
alex469 Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Мне 33года,мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга,постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы,о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка )раньше все было идеально.Живем как соседи -ради детей,а стоит ли??? ТАК наверное не стоит. Но можно изменить.
Pattyory Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Горячая-отзывы других мужчин,были отношения в самые сложные периоды (7-10лет совмесной жизни)А муж говорит что без секса впринципе можно обойтись,если уже есть дети,то нужно жить ради них. Ну и живите, в чем проблемы? Мужчины тоже бывают асексуалами. Есть масса других способов сексуального удовлетворения.
Кармадон Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Мне 33года, мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга, постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы, о сексе речь вообще не идет (обвиняет меня в холодности, хотя в сексе я горячая штучка ) раньше все было идеально. Живем как соседи -ради детей, а стоит ли??? Вот выделенное - поясните пожалуйста. На чем основаны его и ваше мнения? Сколько раз за раз вы кончаете, сколько времени проходит между последовательными оргазмами?
Lemir Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 А муж говорит что без секса впринципе можно обойтись,если уже есть дети,то нужно жить ради них. тут либо есть секс на стороне, либо мужу стало проблемой им заниматься. Чувствуя свою несостоятельность, злиться на жизнь и нападает на Вас. Ну, либо "горячая штучка" излишне обжигает, а не разогревает, ага.
Гость manja Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Секса на стороне нет(у него на это практически нет времени) на счет здоровья много раз предлагала обследование ,реагирует бешеноооо,говорит если мне не хватает сеска чтоб нашла себе более активного партнера и не доставала его.
Toon5 Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 говорит если мне не хватает сеска чтоб нашла себе более активного партнера и не доставала его. Хреново. Ну, так и найдите!
Lanna Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Мне 33года,мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга,постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы,о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка )раньше все было идеально.Живем как соседи -ради детей,а стоит ли??? Что вам даст развод? Что такого интересного в холостяцкой жизни с двумя детьми?
HappyEmily Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Может, его что-то волнует, чего он вам не говорит? Мужчины часто хотя казаться сильными. Особенно если вы прекрасно жили все 15 лет или все-таки не совсем. А раньше какой секс был? Он вообще у вас активный мужчина или всегда такой был?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти