Перейти к содержанию

нужно ли сохранять брак


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 33года,мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга,постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы,о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка )раньше все было идеально.Живем как соседи -ради детей,а стоит ли???

Опубликовано
Мне 33года,мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга,постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы,о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка )раньше все было идеально.Живем как соседи -ради детей,а стоит ли???

А год назад как было??

 

И были ли вы счастливы за эти 15 лет?? Какие отношения у детей с отцом??

Опубликовано

Вы очень точно задали вопрос.

счастлива наверное была,но временами.

отношения с детьми у мужа хорошие особенно обожает младшую.

Опубликовано
Живем как соседи -ради детей,а стоит ли???

 

Считаете, что незнакомые психи на форуме лучше знают ответ на этот вопрос, чем вы, прожившая 15 лет в браке

с этим мужчиной и имеющей от него двоих детей????

Опубликовано
о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка

Несколько странновато звучит.. отчего думаете что горячая, по отзывам других мужчин? Вкусы разные. Отчего именно он считает холодной и как хотел бы он сам, что ему нравится и какое поведение он считает "горячей штучкой", это Вы знаете, разговаривали на эту тему?

Опубликовано

Горячая-отзывы других мужчин,были отношения в самые сложные периоды (7-10лет совмесной жизни)

А муж говорит что без секса впринципе можно обойтись,если уже есть дети,то нужно жить ради них.

Опубликовано
А муж говорит что без секса впринципе можно обойтись,если уже есть дети,то нужно жить ради них.
обвиняет меня в холодности,

 

В душевной холодности обвиняет??

 

Вы его не хотите, как мужчину??

Опубликовано
Мне 33года,мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга,постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы,о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка )раньше все было идеально.Живем как соседи -ради детей,а стоит ли???

ТАК наверное не стоит. Но можно изменить.

Опубликовано
Горячая-отзывы других мужчин,были отношения в самые сложные периоды (7-10лет совмесной жизни)

А муж говорит что без секса впринципе можно обойтись,если уже есть дети,то нужно жить ради них.

Ну и живите, в чем проблемы? Мужчины тоже бывают асексуалами.

Есть масса других способов сексуального удовлетворения.

Опубликовано
Мне 33года, мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга, постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы, о сексе речь вообще не идет (обвиняет меня в холодности, хотя в сексе я горячая штучка ) раньше все было идеально. Живем как соседи -ради детей, а стоит ли???

Вот выделенное - поясните пожалуйста. На чем основаны его и ваше мнения? Сколько раз за раз вы кончаете, сколько времени проходит между последовательными оргазмами? :rolleyes:

Опубликовано
А муж говорит что без секса впринципе можно обойтись,если уже есть дети,то нужно жить ради них.

тут либо есть секс на стороне, либо мужу стало проблемой им заниматься. Чувствуя свою несостоятельность, злиться на жизнь и нападает на Вас.

Ну, либо "горячая штучка" излишне обжигает, а не разогревает, ага.

Опубликовано

Секса на стороне нет(у него на это практически нет времени) на счет здоровья много раз предлагала обследование ,реагирует бешеноооо,говорит если мне не хватает сеска

чтоб нашла себе более активного партнера и не доставала его.

Опубликовано
говорит если мне не хватает сеска

чтоб нашла себе более активного партнера и не доставала его.

Хреново.

 

Ну, так и найдите!

Опубликовано
Мне 33года,мужу 41 В браке 15 лет,двое детей, последний год полное непонимание друг друга,постоянные ссоры по мелочам переростают в серйозные скандалы,о сексе речь вообще не идет(обвиняет меня в холодности,хотя в сексе я горячая штучка )раньше все было идеально.Живем как соседи -ради детей,а стоит ли???

Что вам даст развод? Что такого интересного в холостяцкой жизни с двумя детьми?

Опубликовано

Может, его что-то волнует, чего он вам не говорит? Мужчины часто хотя казаться сильными. Особенно если вы прекрасно жили все 15 лет или все-таки не совсем. А раньше какой секс был? Он вообще у вас активный мужчина или всегда такой был?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...