Перейти к содержанию

Пожалуйста, дайте совет, я в тупике


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вы хотите невозможного.

Живите с дедом и отцом в его доме.

Опубликовано
Я без просьбы вам даю.)))

[i]Давайте кому-нибудь другому. ВАШИ оценки всё-равно для меня ничего не значат.[/i]

От слепоты равновесие не зависит.

 

А вы врач, чтобы так утверждать? Или вы даже такие оценки на себя берёте?

Скорее всего он просто физически слаб. Потому что есть много незрячих, которые могут за собой ухаживать. И даже ванну принять.

А вы говорили, что ваш дед и с постели падал.

 

Именно потому что из-за зрения дезориентация в пространстве и головокружение. И про слабость я тоже писала (читайте внимательнее).

 

А чем вы думали когда деда брали?

 

О том. что оставить его там не могу. И что поздним вечером и ночью могу сделать все дела (собственно я всё и делаю)

Отца тоже, обеспечить?)))

 

Нет. Родителями я называю тех кто меня вырастил, т е маму и бабушку.

 

Бывает люди работают и учатся. Всяко бывает.

Интересно, на кого вы учитесь?

 

На кого - уже не ваше дело. А про "работают и учатся" - читайте пост выше.

 

 

Вы хотите невозможного.

Живите с дедом и отцом в его доме.

 

Спасибо, Вашу точку зрения я выслушала. В чём то согласна, в чём то нет. Больше не нуждаюсь.

Опубликовано
Единственное что я не могу - это постоянно быть с ним рядом.

Единственное что вы не можете дать деду - это как раз то что ему необходимо. И все.

Опубликовано
Единственное что вы не можете дать деду - это как раз то что ему необходимо. И все.

В этом то и проблема

Опубликовано

А всё остальное у него было и до вас.

Так об чём собственно плач?

Опубликовано
А всё остальное у него было и до вас.

Так об чём собственно плач?

 

Надоело одно и то же повторять, прочитайте ещё раз первый пост - там написано ЧТО у него было. Диалог окончен

Опубликовано

Я читала, все подробно.

В каждом возрасте ценно разное.

У вашего старика иные ценности. И ему по сути нужно перед смертью не горячее пюре, а внимательный или не очень слушатель.

Опубликовано
А что врачи говорят, почему от себя так ведет? Маразм?

 

Говорят, что просто характер. Старость. Но сознание пока ясное. Он всё соображает и помнит.

Опубликовано

Мари, вы ему дали то, что посчитали нужным, он же надеялся, видимо, получить от вас совершенно другое.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...