Алексей Рэдс Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Произойдёт или нет что-либо широкомасштабное на Земле в этом году, абсолютно точно одно: большому количеству людей следует пересмотреть своё отношение к миру. И чем быстрее - тем лучше. Людям следует измениться. А именно, тем, кто совершает зло, следует прекратить это делать. Эгоистичная ложь, несправедливость, предательство, мошенничество, воровство, разрушительная агрессия, жестокость, беспощадность, убийства, теракты, войны - всё это отклоняет гармонию в сторону негатива - так не следует делать тому, кто хочет быть достоин высокого звания "человек" и хочет быть достойным человеком. Главное - не присутствие хорошего, а отсутствие плохого.
Сальери Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Эгоистичная ложь, несправедливость, предательство, мошенничество, воровство, разрушительная агрессия, жестокость, беспощадность, убийства, теракты, войны - всё это отклоняет гармонию в сторону негатива - так не следует делать тому, кто хочет быть достоин высокого звания "человек" и хочет быть достойным человеком. Это точно! Я уже лет пять об этом всем говорю!
КотВмешке Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Как вы думаете, какое впечатление произведет ваша проповедь ( в духе Покайтесь грешники!) на читающих?
Алексей Рэдс Опубликовано 29 января, 2012 Автор Опубликовано 29 января, 2012 Например, вот такое было: "нельзя не согласиться" или - наоборот - "не согласен".
Сальери Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Как вы думаете, какое впечатление произведет ваша проповедь ( в духе Покайтесь грешники!) на читающих? На меня произвела очень положительное! Я прям воодушевился тем, что есть люди думающие так же. Это же простая правда, и так странно, что кроме меня и автора никто раньше этого не понял.
Фантомас Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Произойдёт или нет что-либо широкомасштабное на Земле в этом году, абсолютно точно одно: большому количеству людей следует пересмотреть своё отношение к миру. И чем быстрее - тем лучше. Людям следует измениться. А именно, тем, кто совершает зло, следует прекратить это делать. Эгоистичная ложь, несправедливость, предательство, мошенничество, воровство, разрушительная агрессия, жестокость, беспощадность, убийства, теракты, войны - всё это отклоняет гармонию в сторону негатива - так не следует делать тому, кто хочет быть достоин высокого звания "человек" и хочет быть достойным человеком. Главное - не присутствие хорошего, а отсутствие плохого. Иисус не смог, Будда не смог... И ты не сможешь.
КотВмешке Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Например, вот такое было: "нельзя не согласиться" или - наоборот - "не согласен". Я о впечатлении спрашиваю. Тут пока не с чем соглашаться, теоретической базы нету.
Сальери Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Например, вот такое было: "нельзя не согласиться" или - наоборот - "не согласен". Не обращайте внимание, имеющие уши да услышат! (почти афоризм получился) А глухие уйдут в забвение греха. Это и есть тоновое миробытие, которое нам несет этот новый год.
northeast Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Произойдёт или нет что-либо широкомасштабное на Земле в этом году Кароч, Алекс, я там активировал на вашем сайте все функции по совершенствованию и где, нафиг, результат? Настроил моск, тыкскзыть...
КотВмешке Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Тэкс. Фантомас здесь, Сальери - здесь. Куб где?
Kuub Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Сознательно делают зло лишь больные. В безусловном большинстве то, что зло для одних - для совершающих его - реализация поиска справедливости. Проверьте по памяти. Так что - легкомысленная темка и пустой призыв. людям надо измениться - тралялюшеньки-ля-лю!
Navuha Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Эгоистичная ложь, несправедливость, предательство, мошенничество, воровство, разрушительная агрессия, жестокость, беспощадность, убийства, теракты, войны - всё это отклоняет гармонию в сторону негатива. Теракты необходимы. Без терактов придётся вновь устраивать околограничную войну. Это фактор демографического контроля. Но да, жаль, если в стае взорвавшихся баранов окажусь я...
practik Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Главное - не присутствие хорошего, а отсутствие плохого. офигенный постулат! и каким боком он к совершенству?
Алексей Рэдс Опубликовано 31 января, 2012 Автор Опубликовано 31 января, 2012 Отсутствие плохого - это прямое отношение к совершенству. Произойдёт или нет что-либо широкомасштабное на Земле в этом году, абсолютно точно одно: большому количеству людей следует пересмотреть своё отношение к миру. И чем быстрее - тем лучше. Людям следует измениться. А именно, тем, кто совершает зло, следует прекратить это делать. Эгоистичная ложь, несправедливость, предательство, мошенничество, воровство, разрушительная агрессия, жестокость, беспощадность, убийства, теракты, войны - всё это отклоняет гармонию в сторону негатива - так не следует делать тому, кто хочет быть достоин высокого звания "человек" и хочет быть достойным человеком. Главное - не присутствие хорошего, а отсутствие плохого. Иисус не смог, Будда не смог... И ты не сможешь. Это зависит от желания личности: если она хочет стать совершенее, она изменит себя, если - нет, значит, нет. Например, вот такое было: "нельзя не согласиться" или - наоборот - "не согласен". Я о впечатлении спрашиваю. Тут пока не с чем соглашаться, теоретической базы нету. Я уже подумал, да, что то, о чём я написал - это не впечатление, а мнение. Впечатление может возникнуть, например, вот такое: "ещё один человек решил изменить мир". Для соглашения или несоглашения теоретическая база в данном случае не нужна - текст уже содержит несколько вещей, которые могут вызвать либо согласие, либо несогласие. Произойдёт или нет что-либо широкомасштабное на Земле в этом году Кароч, Алекс, я там активировал на вашем сайте все функции по совершенствованию и где, нафиг, результат? Настроил моск, тыкскзыть... Там написано, что, вероятно, только общее желание может сработать - то есть, например, если миллионы людей осуществят на сайте то, что требуется, тогда, вероятно, подействует. Сознательно делают зло лишь больные. В безусловном большинстве то, что зло для одних - для совершающих его - реализация поиска справедливости. Проверьте по памяти. Так что - легкомысленная темка и пустой призыв. людям надо измениться - тралялюшеньки-ля-лю! Личности следует понимать, что неправильно - жить, получать удовольствие и достигать какие-либо цели за счёт неприятностей других, а те, кто, например, совершает кражи, грабежи и убивает людей, как раз делают именно это.
Pattyory Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 При чем тут самоусовершенствование, Святой Отец?))
Алексей Рэдс Опубликовано 31 января, 2012 Автор Опубликовано 31 января, 2012 Именно - при том, что речь идёт об осознании личностью своего значения и добровольном изменении себя в сторону совершенства. Эгоистичная ложь, несправедливость, предательство, мошенничество, воровство, разрушительная агрессия, жестокость, беспощадность, убийства, теракты, войны - всё это отклоняет гармонию в сторону негатива Теракты необходимы. Без терактов придётся вновь устраивать околограничную войну. Это фактор демографического контроля. Но да, жаль, если в стае взорвавшихся баранов окажусь я... Человек - высокая сущность. У него значительные способности. В том числе - решать вопросы гораздо более конструктивно и гармонично, чем это происходит сейчас в большинстве случаев по всему миру на Земле.
КотВмешке Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Личности следует понимать, что неправильно - жить, получать удовольствие и достигать какие-либо цели за счёт неприятностей других, а те, кто, например, совершает кражи, грабежи и убивает людей, как раз делают именно это. Вы считаете что у нас на форуме народ в перерывах между постами грабит, насилует и убивает?
Pattyory Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Вы считаете что у нас на форуме народ в перерывах между постами грабит, насилует и убивает? Но то, что словоблудит, прелюбодействует- это точно. B)
Алексей Рэдс Опубликовано 1 февраля, 2012 Автор Опубликовано 1 февраля, 2012 Личности следует понимать, что неправильно - жить, получать удовольствие и достигать какие-либо цели за счёт неприятностей других, а те, кто, например, совершает кражи, грабежи и убивает людей, как раз делают именно это. Вы считаете что у нас на форуме народ в перерывах между постами грабит, насилует и убивает? Нет, это - обращение к цивилизации.
NoFear Опубликовано 2 февраля, 2012 Опубликовано 2 февраля, 2012 давно пора,устроить веселый армагеддон
Алексей Рэдс Опубликовано 15 февраля, 2012 Автор Опубликовано 15 февраля, 2012 Высокий социум: 100%-отсутствие преступлений. В идеале как я это вижу, при условии, что обе стороны положительно изменятся - и преступники, в том числе потенциальные - кто ими ещё не стал, и их потенциальные жертвы, готовые к ответному отрицательному действию, людям не нужно будет совершать преступления - вопросы и проблемы смогут решаться на начальной стадии, когда ситуация ещё - лёгкая, "облачная": для этого будет применяться только психика, речь и конструктивность.
Souren Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 Ну выдай нам конечную картину - не только в пределах внутренности человеческого социума,а в целом по шарику.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти