personality Опубликовано 15 августа, 2013 Опубликовано 15 августа, 2013 Предлагаю ЭлисОвету пустить на мыло. Проку будет больше, чем сейчас...))) http://img-fotki.yandex.ru/get/9259/131506458.3/0_f4d1d_657acc69_M.jpg
nikolachudotvorniy Опубликовано 15 августа, 2013 Опубликовано 15 августа, 2013 Нет, не эта... ЭлисОвета: не смешите мои тапки nikolachudotvorniy: А что еще умеют делать Ваши тапки? ) При таком раскладе, Вам следовало бы показаться врачу, думаю, что даже недалекие оценщики, догадаются к какому, а Вы уж тем более)) ЭлисОвета: Да, знаю, проходили... кто не с нами тот против нас. Вот и вся философия.) nikolachudotvorniy: А так у Вас очень интересная компания получается, один со звездами общается, другая с тапками..))) порой сложно общаться с тапками) Переходите на сапоги, думаю они к Вам ближе по взаимопониманию...))
Arius Опубликовано 16 августа, 2013 Опубликовано 16 августа, 2013 Неее, я за качественный продукт, а то еще мылиться не будет)) Да и хрен с ним. Главное переплавить её из тупой "бензопилы в юбке" в розового зайчика. Как здесь (А то ведь она не самозатачивающаяся...): http://youtu.be/2JSssE9tsDA http://img-fotki.yandex.ru/get/9259/131506458.3/0_f4d1d_657acc69_M.jpg Класс... Не, всё-таки нравятся мне озорные дефчонки -- если сказать нечего, то хоть язык покажут... и как-то даже уже и убивать не хочется...)))
АринаА Опубликовано 17 августа, 2013 Опубликовано 17 августа, 2013 Тема потеряла содержательный смысл и поэтому закрыта.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти