Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А что, это взаимоисключающие категории?

 

Клево. И как тебе это помогает?

 

 

у кого как, иногда очень даже взаимоисключающие

у меня такое чувство что ты выбрал первое...

 

выводы из своей жизни помогают мне улучшать отношения

или ты о Леви спросил?

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
а мне первое по барабану

лишь бы второе было

 

У меня встречный вопрос. Где ты эту бредятину подцепила, про быть правым или счастливым? Не от тебя первой слышу. НЛП?

Опубликовано
У меня встречный вопрос. Где ты эту бредятину подцепила, про быть правым или счастливым? Не от тебя первой слышу. НЛП?

 

а что тебя так зацепило интересно :D

Опубликовано
а что тебя так зацепило интересно :D

 

Глупость тезиса. Почему обязательно надо противопоставлять эти две категории? По-моему, тот, кто эту фразу придумал, сам был не очень умным.

Опубликовано
Глупость тезиса. Почему обязательно надо противопоставлять эти две категории? По-моему, тот, кто эту фразу придумал, сам был не очень умным.

 

просто иногда проще уступить любимому человеку, чем спорить с ним....

Опубликовано
просто иногда проще уступить любимому человеку, чем спорить с ним....

 

А при чем тут вообще любимый? А если этот любимый несет явную и несусветную чушь?

 

Веталичик, мне видится ключ к разгадке твоей в причинах и особенностях проявления этого гнева

 

К разгадке чего?

Ой, если бы все было так просто и примитивно...

Опубликовано

Виталичек, ты отказался же от помощи

 

поэтому могу только свои наблюдения констатировать тихо в уголочке

 

если бы мне не было это по своей жизни и жизням тех кто мне в этом близок знакомо. если бы не отзывалось. я бы молчала в тряпочку, а так - буду все таки комментить

 

я вижу где "мины" у тебя, где у Саши 1051980, где у еще одного товарища который по темам за мной бегает...

 

и в своих параллельно поразбираюсь..

Опубликовано
Почему ты уверена, что видишь правильно?

 

я и не говорю что вижу правильно, иногда бывает и ошибаюсь, но ведь всегда можно и проверить свои ощущения. правда?

 

я наблюдаю то, что отзывается. наблюдаю то. что происходит

иногда воздействую и проверяю свои ощущения

 

больше пока ничего тебе не скажу

Опубликовано
если бы совсем не было результатов

а то они есть, есть!

 

значит что-то во мне воздействует на других положительно

 

 

Иногда и неправильные теории приводят к полезным открытиям. В науке такое бывает. )

Опубликовано
Иногда и неправильные теории приводят к полезным открытиям. В науке такое бывает. )

 

точно

 

поэтому я наблюдаю

 

и еще сама участвую в экспериментах

 

все что другим "советую" - на себе прежде всего проверяю

 

это нелегко... но это бывает работает ))

Опубликовано
и еще сама участвую в экспериментах

 

В качестве морской свинки? )

 

все что другим "советую" - на себе прежде всего проверяю

 

это нелегко... но это бывает работает ))

 

Так если для тебя что-то работает, это не означает, что то же самое сработает и для другого. Тут, по-моему, нужен индивидуальный подход.

Опубликовано
В качестве морской свинки? )

 

 

Так если для тебя что-то работает, это не означает, что то же самое сработает и для другого. Тут, по-моему, нужен индивидуальный подход.

 

как тебе объяснить, может и свинки...

ну вот смотри

тут 2 темы было

где девочки говорили, что "влюбилась в доктора" и "влюбилась в психолога"

я как бы склоняла их признаться своим докторам

 

так вот первым делом после этих тем я побежала и сказала своему - то, что советовала девочкам

теперь наблюдаю чё будет происходить :D

Опубликовано

сказал, сцуко, что ему это очень приятно! :lol:

 

честно говоря у меня было ощущение что он сначала запаниковал и хотел слиться - но видимо без супервизии не обошлось :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...