Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Только доброго и можно любить.

Да ладно..

У меня мягкие мужчины почему-то начинают через небольшое количество времени вызывать раздражение.

Вот не знаю почему...)

Опубликовано
Да ладно..

У меня мягкие мужчины почему-то начинают через небольшое количество времени вызывать раздражение.

Вот не знаю почему...)

 

не пупутали мягкое с теплым?

Опубликовано
Хех..вопрос.

Неужели если мужчина мягкий и добрый, то счастья ему не видать?

Почему?

я злой и черствый! вот меня любить нельзя =)

Опубликовано
А чем плох добрый мужчина? Кстати, мягкий и добрый все-таки не одно и то же.

 

гы

дамы что вы скажете про липучку прилипшую изза нытья?

Опубликовано
А в чем для Вас счастье?

Все как у всех. Ничего эксклюзивного.

И почему доброму его не видать?

Да как-то вот не складывается. Сначала все хорошо. А потом разваливается.

 

 

 

не пупутали мягкое с теплым?

Каким теплым?

 

Только доброго и можно любить.

Можно. Но не долго.

Опубликовано
Да как-то вот не складывается. Сначала все хорошо. А потом разваливается.

И через сколько по времени от хорошо отношения начинают переходить в плохо?

Опубликовано
И через сколько по времени от хорошо отношения начинают переходить в плохо?

От 3 месяцев до полугода.

А потом бла-бла.. извини, ты замечательный, но. Кстати другим в темы писать в 100 раз легче.

Зря я наверно.

 

 

 

а мне теперь только добрые и нравятся

И сколько вам понадобилось лет, чтобы это ключевое слово появилось?

Опубликовано
От 3 месяцев до полугода.

А потом бла-бла.. извини, ты замечательный, но.

А вы можете пояснить, что вы имеете введу говоря о своей доброте?

 

18 ))))))

То есть вы пересмотрели отношение к своему другу, или вы сейчас о ком то другом?

Опубликовано
Хех..вопрос.

Неужели если мужчина мягкий и добрый, то счастья ему не видать?

Почему?

Доброта в чем заключается?

Говорят все толстые мужчины - жуткие добряки. Так вот, если в вас килло 200 живого весу, то что же вы хотите?

Побольше информации давайте :)

 

а мне теперь только добрые и нравятся

А до этого исключительно в злодеев влюблялись?

Опубликовано
То есть вы пересмотрели отношение к своему другу, или вы сейчас о ком то другом?

 

о другом :rolleyes:

 

А до этого исключительно в злодеев влюблялись?

 

да, частенько в сети попадала не очень то добрых людей

Опубликовано

вот читаю и думаю!

"добрый" - как это понимать?. маленьких не обижает, бабушек через дорогу переводит? или как)

Опубликовано
вот читаю и думаю!

"добрый" - как это понимать?. маленьких не обижает, бабушек через дорогу переводит? или как)

Я скорее имел в виду добрый - мягкий, уступчивый, идущий на компромиссы, сопереживающий.

Опубликовано

Бред какой то)))))Вобще злых людей нет :D И как можно людей по категориям делить?Все ведь уникальные!!! А характеру свойственно меняться.

Опубликовано

автор что-то другое имеет в виду, говоря "доброта", потому что доброта вкупе с другими мужскими качествами, только украшает.

 

уступчивый

 

смотря кому и в чем

Опубликовано
Я скорее имел в виду добрый - мягкий, уступчивый, идущий на компромиссы, сопереживающий.

тряпка, подкоблучник, потакатель и слабохарактерный!???

так девушкам такие только в радость ;)).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...