viktoriya1990 Опубликовано 18 февраля, 2012 Автор Опубликовано 18 февраля, 2012 нет, не достотачно. я хочу быть его девушкой.
Психологи Olviyanka Опубликовано 19 февраля, 2012 Психологи Опубликовано 19 февраля, 2012 нуу, тогда стоит выяснять, не нравитесь ли Вы ему, а хочет ли он с Вами встречаться.
viktoriya1990 Опубликовано 20 февраля, 2012 Автор Опубликовано 20 февраля, 2012 и как же это выяснить, чтобы не показаться навязчивой?
Психологи Olviyanka Опубликовано 20 февраля, 2012 Психологи Опубликовано 20 февраля, 2012 Я не знаю, как это выяснить Вам. Я не даю советов - просто исследую вместе с Вами возможные варианты решения волнующего Вас вопроса. Могли бы Вы подумать как можно было бы спросить, хочет ли этот парень с Вами встречаться и в то же время не показаться навязчивой? Или же вся ситуация с этим разговором начинает казаться Вам навязчивой для этого парня?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.