Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А то точно проруби тогда? )) Там же стирать бельё в таком случае может население среднего областного центра )

Откуда я знаю, задачка не моя))

Знаешь когда при приеме на работу задают такие вопросы, ожидать можно все что угодно.

 

Т.к. встретить на своем пути 2 проруби, в котором тонет кошка, как выяснилось твоя, а в другой человек - преступник...

вот скажи, что все втроем там вообще делали?

 

И он -ли преступник, а не та, которая специально повела этих несчастных на реку к проруби,

чтобы их утопить? :angry:

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
а если этот человек - кореец, и по русски ни бельмеса?

хотя, конечно, можно в таком случае его бросить и поплыть к кошке

 

Кореец? Северный или южный?

 

 

Т.к. встретить на своем пути 2 проруби, в котором тонет кошка, как выяснилось твоя, а в другой человек - преступник...

вот скажи, что все втроем там вообще делали?

 

Ага. Походу, ты их туда и бросил. Кошку - за то, что в тапки нагадила. А человека... Мож, это тёща?

Опубликовано
только зимой

потому что ледяную воду плохо переношу

летом, конечно, обхожусь ластами и маской для подводного плаванья

Я не поняла, ты что не носишь с собой газовые баллоны?

Ну ты блин спасатель :angry:

Опубликовано
А человека... Мож, это тёща?

 

да, тёща-преступница

задумала утопить кошку и спихнуть всю вину на зятя, но не рассчитала своих преступных усилий, подскользнулась и сама очутилась в ледяной западне

Опубликовано
да, тёща-преступница

задумала утопить кошку и спихнуть всю вину на зятя, но не рассчитала своих преступных усилий, подскользнулась и сама очутилась в ледяной западне

так-так...

ага..а зать видимо за водкой на радостях спасателями побежал, т.к. у него вдруг мобила разрядилась.

Опубликовано
Я не поняла, ты что не носишь с собой газовые баллоны?

Ну ты блин спасатель :angry:

 

газовые баллоны? (недоуменный смайл)

 

а, понял

это чтобы дирижабль заправлять, когда из проруби выбираться будем

лед же тонкий, ломается, по нему не выберешься, а тут раз, баллон с газом вскрыли, наполнили быстро оболочку дирижабля и взмыли к небесам!

Опубликовано
Ага. Походу, ты их туда и бросил. Кошку - за то, что в тапки нагадила. А человека... Мож, это тёща?

Зарапортовался окончательно.

В задачке сказано - ЧЕЛОВЕК в проруби!

А ты про тещу))

Нешто она человек?)))))

Опубликовано

что за работодатель пошёл - один кошек по прорубям раскидывает, другой стулья проводами обматывает.

маньяки-извращенцы.

пойду на завод работать.

 

эта песня посвящается Человеку и Кошке:

так и я смогу.

Мурку давай!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...