Kerby Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Автор статьи - Вад Шлахтер, к.п.н. Гвардии старший сержант запаса ВС СССР Об удивительном существе - Женщине я хочу поведать Вам мысли мои. Причем не просто о женщине, а о самой удивительной разновидности данных существ - о Русской Женщине. Было сказано: 'Человек - это звучит гордо'. Но вот беда: человек - существо вымышленное. Нет на свете ни одного человека. Есть три миллиарда мужчин и три миллиарда женщин. Это разные биологические виды, которые по-разному живут, по-разному видят мир, по-разному его воспринимают. Иногда создают симбиоз, иногда паразитируют друг на друге. Но гораздо чаще скользят мимо друг друга, лишь иногда соприкасаясь на краткий миг. А человек - это что за зверь такой? Не кобель, не сука, просто собака! Об этом удивительном существе - Женщине я хочу поведать Вам мысли мои. Причем не просто о женщине, а о самой удивительной разновидности данных существ - о Русской Женщине. Три поколения в нашей стране и десять поколений в Европе женщину калечили психически, превращая в партнера, равноправного товарища, вознося на пьедесталы и низвергая в грязь. Природа мудра. Она куда мудрее нас с Вами. За ней миллиарды лет эволюции. За нами - всего несколько десяткой лет жалких потуг мыслей и слабого подобия логики. Возьмите любой из видов высших животных. Самка в полтора - два раза слабее самца. И самец берет на себя массу проблем, связанных с взаимодействием с окружающим миром. Самка вознаграждает его сексуальным вниманием, самец вознаграждает себя властью над самкой. Что же происходит в мире 'голых обезьян' в наши дни? Сексуальное внимание - великая ценность в животном мире. 'Голые обезьяны', особенно исповедующие общечеловеческие ценности, обесценили сей великий дар. Ни для кого не секрет, что социальный, карьерный, материально - имущественный рост женщины в подавляющем большинстве случаев определяется мужчиной, имеющим с этой женщиной сексуальные контакты. С 19 века, освоив эту технологию роста, самки 'голых обезьян' ринулись улучшать социальный и карьерный статус, материально-имущественный, искать более комфортные условия существования бытовые и климатические. Женщины весьма преуспели на этом Великом Пути. Но больше всех преуспели русские женщины. Мы все в этом мире что-то продаем. Одни продают мозги (если они пользуются спросом), другие - навыки (рабочие и бойцовские), третьи - здоровье, четвертые - сексуальную привлекательность, пятые - сексуальные услуги. Не все, чем мы обладаем, мы готовы выставить на продажу. Но подавляющее большинство русских женщин, увы, кроме сексуальной привлекательности и сексуальных услуг не хотят, да наверное и не могут, выставить на продажу ничего. Продажа может быть оптовой, мелкооптовой и розничной. Розничная - это проституция, мелкооптовая - сексуальные услуги в обмен на карьерный рост и оптовая - замужество по расчету или сожительство по той же причине. Почему всех проституток в Турции называют 'наташи'? Проанализируйте, дорогие читатели, отношение к русским женщинам за рубежом, в Исламском мире и даже в дряхлой, Цивилизованной Европе. Вы что-нибудь слышали о чеченских проститутках? Нет? Я тоже не слышал. Почему? А потому, что их просто нет. В России розничной и мелкооптовой продажей себя занимается или готово заниматься подавляющее большинство женщин. С чем это связано? С жарким темпераментом или с холодной блудливостью и низкой оценкой своей сексуальной значимости. Кто из русских мужчин, а также выродившихся европейцев, может с уверенностью сказать, что он - СЫН СВОЕГО ОТЦА? В лучшем случае, единицы. Для кого из русских мужчин по-настоящему важно досталась ему жена девственницей или после многих лет работы в борделе. Это говорит лишь о крайне низкой мужской самооценке. По Северному Кавказу уже с десяток лет носится целая орда чернокожих добровольцев из Судана и Марокко. Кто-нибудь слышал о чернокожих ублюдках, родившихся в семьях северокавказцев? Не слышали? Почему? А потому, что их нет. Один 'злой чечен' (по выражению М.Ю. Лермонтова) высказался о наших соотечественниках: 'Вы - славяне, не умеете ни работать, ни торговать, ни воевать'. Обидно? Да! До слез! Справедливо? Да! Работать умеем, но только из-под палки. Торговать умеем, но боимся и торгуем плохо. Воевать, кроме ВДВ, морпехов, спецназа, не умеет никто. Зато хорошо умеем красить газоны и строить генеральские дачи. Правда, тоже из-под палки. Зато умеем воровать. Правда, по мелочи. И попадаемся часто. А ведь есть те, кто умеет работать, кто умеет торговать, кто умеет воевать. Но их мало. Очень мало. В лучшем случае один на сотню. То есть это скорее исключение, а не правило, потому что мужчин с рождения и до старости воспитывают женщины: мама, воспитательница детского садика, учительница, жена. А какого мужчину может воспитать женщина, готовая выйти замуж хотя за шимпанзе, лишь бы жить в тепле, иметь бытовые удобства и немного денег. Только раба. Исключения крайне редки. Но пока они есть, не все безнадежно. Много ли русских женщин способны за любимого отца, мужа или сына обвязаться взрывчаткой и подорвать тех, кого считают убийцами. Вы что-нибудь слышали о русских женщинах - шахидках? Не слышали? А почему? А потому, что их нет. Способны только вешаться! Жизнь свою оборвать способны, а вот действовать - нет. А много ли русских мужчин за унижения, обиды и боль любимой женщины способны вогнать нож в сердце обидчика, угнетателя или насильника? Дай бог, чтобы один на тысячу. Почему? А потому, что воспитаны с детства женщинами. А какими женщинами? А вот такими. Сознающими свою ущербность и от этого нуждающимися в самооправдании. Чтобы оправдать свою слабость, ничтожность, продажность, выдумывается миф о превосходстве инородцев перед мужчинами своего народа. Тем самым мужчины с детства также становятся ущербными. Чувство собственной неполноценности личной, расовой и иной угнетает мужчин с каждым годом все сильнее, толкая их к алкоголю, наркотикам и безысходности. Заниженная самооценка ведет к снижению всех функций мужчины. И самооценку ему занижают все, кому не лень. Особенно преуспели в этом русские женщины. И презирают они русских мужчин настолько, что даже детей от них иметь не хотят. Один ребенок - нечасто, два- уже редкость, три - феномен! Готовы рожать лишь инородцам. Тут и пять и семь детей - не редкость. Складывается миф о превосходстве русских женщин над женщинами других народов. В чем же это превосходство проявляется? В более высоком темпераменте? Нет! В более высоких душевных качествах? Тоже нет! Пожалуй, только два параметра бесспорны: первое - хороший генотип. Но это не их заслуга, а предшествующих поколений. И второе достоинство - дешевизна, неприхотливость и доступность. Вы что-нибудь слышали о педиках среди чеченцев? Нет? Я тоже не слышал. А почему? А потому, что их нет. А русских педиков Вы можете встретить везде: на улицах, в клубах, на экранах дебилоскопов. Обидно? До слез! Если на Кавказе изнасилована чья-то дочь, это трагедия, драма для всей семьи. Отец и братья возьмут в руки оружие и не успокоятся, пока насильник жив и оскверняет собой землю. Наши же соотечественники с горя выпьют водки, покричат, помашут кулаками и, в лучшем случае, напишут заявление в милицию. А в худшем - махнут рукой (подумаешь!). С детства русским мальчикам внушают необходимость чтить женщин. А за что чтить русских женщин? За продажность? За слабость? За озлобленность? За ущербность? Женщин, которых стои т чтить, в лучшем случае, одна на тысячу. Да и то, не почтение им нужно, а любовь, забота и внимание. Я пишу эту статью и сердце у меня сжимается от боли и обиды, и стучит в висках кровь. Потому что завидую я тем народам, у которых честь и моральный ущерб определяются душой, а не в суде. И плата за нее не определенная сумма в судебном постановлении, а жизнь или смерть. Есть те, кто думает также, как я! Есть те, кто страдает за народ свой! Но мало нас. Очень мало. А еще меньше тех из нас, кто готов назвать вещи своими именами и искать выход из того гнусного лабиринта, в который нас всех завела судьба. Как же превратились наши соотечественники из зверей яростных в скользких рептилий!? Делегировав женщине половину своих полномочий стал мужчина в два раза слабее. Уравнявшись в правах с женщиной - мужчину в себе похоронил. Говорят 'женщины и дети!' А почему? А потому, что неразумны одинаково и в контроле постоянном нуждаются. Дайте детям свободу волеизъявления и будут они лопать лишь мороженное и шоколад, пока не загубят желудок и печень! А женщины недалеко ушли от детей. Гуманизм и терпимость - признак слабости. Бесполезно выпрямлять согнутое поколение. Те, кто не согнулся, уже не согнутся никогда. Нас можно только убить. Те, кто согнут, уже не распрямятся. Бесполезно работать со взрослыми. Не спасти их уже. Не дать отравить детей. Вот что нужно. Оградить их от тлетворного влияния русских женщин. Воспитывать их мужчинами- работниками, купцами, воинами. Может быть, еще не поздно. А может быть, уже поздно.
Гость alina77 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Автор статьи - Вад Шлахтер, к.п.н. Гвардии старший сержант запаса ВС СССР ......................................... ......................................... Гуманизм и терпимость - признак слабости. Рецепт выписываю больному народу. 1. Алкоголиков и наркоманов под- нож! 2. Торговцев наркотиками и алкоголем- под нож! 3. Все секс-меньшинства- под нож! 4. Правозащитников - под нож! 5. Узаконить кровную месть! 6. Лишить женщин избирательных прав и права свидетельства в суде. 7. Ввести новое право - Право Сильного! Бесполезно выпрямлять согнутое поколение. Те, кто не согнулся, уже не согнутся никогда. Нас можно только убить. Те, кто согнут, уже не распрямятся. Бесполезно работать со взрослыми. Не спасти их уже. Не дать отравить детей. Вот что нужно. Оградить их от тлетворного влияния русских женщин. Воспитывать их мужчинами- работниками, купцами, воинами. Может быть, еще не поздно. А может быть, уже поздно. Автору статьи поздно к психологу идти, да и к психиатру похоже тоже поздно. Фашист.
Чижов 1 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Бесполезно выпрямлять согнутое поколение. Те, кто не согнулся, уже не согнутся никогда. Нас можно только убить. Те, кто согнут, уже не распрямятся. Бесполезно работать со взрослыми. Не спасти их уже. Не дать отравить детей. Вот что нужно. Оградить их от тлетворного влияния русских женщин. Воспитывать их мужчинами- работниками, купцами, воинами. Может быть, еще не поздно. А может быть, уже поздно. Я вот чё-то не согнулся,хотя горб себе заработал.Я весь в крови,но дополз до своих.Нам бы ночь простоять да день продержаться Неужели опять доказывать,что ты не верблюд?
asteraki Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Автор статьи - Вад Шлахтер, к.п.н. Гвардии старший сержант запаса ВС СССР Об удивительном существе - Женщине я хочу поведать Вам мысли мои. Причем не просто о женщине, а о самой удивительной разновидности данных существ - о Русской Женщине. Но подавляющее большинство русских женщин, увы, кроме сексуальной привлекательности и сексуальных услуг не хотят, да наверное и не могут, выставить на продажу ничего. Продажа может быть оптовой, мелкооптовой и розничной. Розничная - это проституция, мелкооптовая - сексуальные услуги в обмен на карьерный рост и оптовая - замужество по расчету или сожительство по той же причине. Почему всех проституток в Турции называют 'наташи'? Проанализируйте, дорогие читатели, отношение к русским женщинам за рубежом, в Исламском мире и даже в дряхлой, Цивилизованной Европе. Вы что-нибудь слышали о чеченских проститутках? Нет? Я тоже не слышал. Почему? А потому, что их просто нет. В России розничной и мелкооптовой продажей себя занимается или готово заниматься подавляющее большинство женщин. С чем это связано? С жарким темпераментом или с холодной блудливостью и низкой оценкой своей сексуальной значимости. Кто из русских мужчин, а также выродившихся европейцев, может с уверенностью сказать, что он - СЫН СВОЕГО ОТЦА? В лучшем случае, единицы. Для кого из русских мужчин по-настоящему важно досталась ему жена девственницей или после многих лет работы в борделе. Это говорит лишь о крайне низкой мужской самооценке. А ведь есть те, кто умеет работать, кто умеет торговать, кто умеет воевать. Но их мало. Очень мало. В лучшем случае один на сотню. То есть это скорее исключение, а не правило, потому что мужчин с рождения и до старости воспитывают женщины: мама, воспитательница детского садика, учительница, жена. А какого мужчину может воспитать женщина, готовая выйти замуж хотя за шимпанзе, лишь бы жить в тепле, иметь бытовые удобства и немного денег. Только раба. Исключения крайне редки. Но пока они есть, не все безнадежно. Много ли русских женщин способны за любимого отца, мужа или сына обвязаться взрывчаткой и подорвать тех, кого считают убийцами. Вы что-нибудь слышали о русских женщинах - шахидках? Не слышали? А почему? А потому, что их нет. Способны только вешаться! Жизнь свою оборвать способны, а вот действовать - нет. А много ли русских мужчин за унижения, обиды и боль любимой женщины способны вогнать нож в сердце обидчика, угнетателя или насильника? Дай бог, чтобы один на тысячу. Почему? А потому, что воспитаны с детства женщинами. А какими женщинами? А вот такими. Сознающими свою ущербность и от этого нуждающимися в самооправдании. Чтобы оправдать свою слабость, ничтожность, продажность, выдумывается миф о превосходстве инородцев перед мужчинами своего народа. Складывается миф о превосходстве русских женщин над женщинами других народов. В чем же это превосходство проявляется? В более высоком темпераменте? Нет! В более высоких душевных качествах? Тоже нет! Пожалуй, только два параметра бесспорны: первое - хороший генотип. Но это не их заслуга, а предшествующих поколений. И второе достоинство - дешевизна, неприхотливость и доступность. Вы что-нибудь слышали о педиках среди чеченцев? Нет? Я тоже не слышал. А почему? А потому, что их нет. А русских педиков Вы можете встретить везде. А за что чтить русских женщин? За продажность? За слабость? За озлобленность? За ущербность? Рецепт выписываю больному народу. 1. Алкоголиков и наркоманов под- нож! 2. Торговцев наркотиками и алкоголем- под нож! 3. Все секс-меньшинства- под нож! 4. Правозащитников - под нож! 5. Узаконить кровную месть! 6. Лишить женщин избирательных прав и права свидетельства в суде. 7. Ввести новое право - Право Сильного! Ст. 19 Конституции РФ: "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации." Более того, данная статья нарушает конституционные права человека и гражданина, в статье 29 Конституции РФ предусмотрено, что "не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства". Kerby, я конечно понимаю, что не вы автор сего опуса, но именно вы разместили здесь эту статью. <_<
Kerby Опубликовано 19 февраля, 2008 Автор Опубликовано 19 февраля, 2008 могу удалить. мне показалась это интересным. по поводу расжигания.... ну где тут национальная вражда? описывается "не русский" мир, где соблюдаются законы. И наш, русский, где всем на всё плевать. По моему это зеркало. Грустно конечно... но факт. Я не собираюсь говорить, что женщин надо там чего-то лишать.. Боже упаси. Уж лучше пусть будет, но не этот ли форум пестрит сообщениями о проблемах с детьми, о жести в отношениях? С чего то оно всё начинается, с чего-то берёт корни. Вседозволенность пораждает безнаказанность. Так было всегда и будет. Я не считаю эту статью экстремистской, потому что тут нет призывов. Есть рекомендации, к которым понятно никто серьёзно прислушиваться не будет. Такой вариант как задуматься. Просто задуматься над тем, как мы живём в нашей стране. Сами) зы- если данная статья не соотвествует данному форуму - удалите ветку.
Чижов 1 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Kerby,с одной стороны сержант а с другой- наш закон.Я отобьюсь?
неважно Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Автор статьи - Вад Шлахтер, к.п.н. Гвардии старший сержант запаса ВС СССР Сказки забитого е..., сорри, Шлахтера (промолчу а то тоже под статью подпаду ). Кстати, во многие сибирские города наших южных друзей не подпустили. Наверное там русские женщины другие и по-другому детей воспитывали. И вообще удивляет стремление подчинить женщин. Поверьте - будете сильными - сами подчинятся. А разное лошье чувствует что не за что их женщинам уважать - а все равно требуют уважения. А не получат.
Чижов 1 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Asteraki,что в Конституции пишут,сержантам знать не положено
Kerby Опубликовано 19 февраля, 2008 Автор Опубликовано 19 февраля, 2008 ты знаешь, как-то эксперемент проводили на улице. Двое парней тащили девушку, а та отбивалась и звала на помощь. Подошёл один, мужик с кавказским акцентом.. у остальных проходжих было много своих дел )
Чижов 1 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Сказки забитого е..., сорри, Шлахтера (промолчу а то тоже под статью подпаду ). Кстати, во многие сибирские города наших южных друзей не подпустили. Наверное там русские женщины другие и по-другому детей воспитывали. И вообще удивляет стремление подчинить женщин. Поверьте - будете сильными - сами подчинятся. А разное лошье чувствует что не за что их женщинам уважать - а все равно требуют уважения. А не получат. неважно,мне просто интересно,а возможно я и не соглашусь про высказывания о сибирских городах.Если не секрет,скажи пожалуйста,какие города ты имеешь в виду.
Kerby Опубликовано 19 февраля, 2008 Автор Опубликовано 19 февраля, 2008 Кстати, во многие сибирские города наших южных друзей не подпустили. забавно, но сибиряки считают себя именно сибиряками. Их Ермак покорял для России. Есть даже умилительная пословица - "Русских в России не осталось, одни москвичи и сибиряки".
неважно Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Вы что-нибудь слышали о чеченских проститутках? Нет? Я тоже не слышал. Почему?А потому, что их просто нет. А я не просто слышал а лично имел несколько лет назад. (Просто пьяный заехал в Химки и, не обладая опытом в этом деле, уже только в машине понял из-за таксиста что никакая не "Ростов", а Ингушетия). Позже она так и сказала что муж был милиционером в Чечне. Да и под ярким светом стало заметно что никакая она не русская, но спутать можно т.к. некоторые чеченцы вообще на русских слегка похожи. И наоборот. неважно,мне просто интересно,а возможно я и не соглашусь про высказывания о сибирских городах.Если не секрет,скажи пожалуйста,какие города ты имеешь в виду. Наиболее точно про Ангарск.
Чижов 1 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 ты знаешь, как-то эксперемент проводили на улице. Двое парней тащили девушку, а та отбивалась и звала на помощь. Подошёл один, мужик с кавказским акцентом.. у остальных проходжих было много своих дел ) Kerby,один знакомый мне мужчина заступился за девушку и отоварил наглеца,за что и расплатился-от неё же.Работники МВД,при близком со мной знакомстве,когда я хотел помочь человеку,один раз заявили-"Ты что,спасатель".После таких событий мне на защиту девушки встать при любых обстоятельствах-я не дурак,поищите других лопухов.
Чижов 1 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Спасибо за ответ.А вот в Западной Сибири кавказцев много.Выйдешь из дома,бывало,и стоит такая катавасия.Руки,значит в боки,печатками сверкает,год-два на Севере,а весь из себя такой замечательный.Нефти мало стали добывать,так вот Русские Женщины к ним и кинулись-у них денег больше.
неважно Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Kerby,один знакомый мне мужчина заступился за девушку и отоварил наглеца,за что и расплатился-от неё же.Работники МВД,при близком со мной знакомстве,когда я хотел помочь человеку,один раз заявили-"Ты что,спасатель".После таких событий мне на защиту девушки встать при любых обстоятельствах-я не дурак,поищите других лопухов. На самом деле конечно факты изложенны хоть и в провокационно-преувеличенной манере, но сие имеет место быть. Только вот нужно еще посмотреть на роль совестской власти и советских законов в этом всем. Одни "пределы допустимой самообороны чего стоят". Людей намерянно превращали в забитых холуев.
Чижов 1 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Превращали,да.И сейчас это делают с неменьшим воодушевлением.Уж поверьте мне на слово.
Enotje Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Такой вариант как задуматься. Просто задуматься над тем, как мы живём в нашей стране. Сами) А вот в таком ракурсе я готова на диалог! Давайте действительно задумаемся, как мы живем в нашей стране? Да фигово живем, откровенно говоря. Вот все, мягко сказать, не долюбливают "лиц кавказской национальности", но все же нам, русским, есть чему у них поучиться. Попробуй тронь одного кавказца, так они слетятся, как мухи на навоз, быстро и стаей. А русского бьют откровенно хулиганы на улице, так добрая половина населения просто пройдет мимо, дабы их не задели. Далее немного о другом... В Москве я живу (жила) в 9-этажке, родители подарили мне эту квартиру много лет назад. В доме все эти годы менялся состав проживающих. В общем, в конце концов публика подобралась еще та. По тому, что напишу дальше, хоть обругайте меня и обвините в снобизме, но я так не считаю.... Короче, одна семья на 8-ом этаже въехала в наш дом около 5 лет назад. Состав семьи: маман- моет полы где-то по 2 часа в день - 55 лет (на сегодня), ее брат -алкоголик, чью квартиру они сдают, дочь - 19 лет (ровесница моей) - ничего не делает (школу не посещала, перевели в вечернюю, где маман устроила скандал, что если ее дочуре не дадут аттестат зрелости, то дочура покончит с собой, аттестат дали). еще у маман есть сын около 25-28 лет, который недавно освободился из тюрьмы, у него тоже есть жена такого же пошива и 7-летний сын. Вот это семейство и стало устанавливать свои порядки в нашем доме. Дочка, тогда ей было 14, приводила мужиков и совокуплялась с ними прям на лестничной клетке, маман, которая разговаривает только матом, живет практически в подъезде, ходит босиком по нему и оочень громко материться. Брат весь день на улице пьяный, все 5 лет в одной одежде (независимо от сезона), так же он постоянно приносит с помойки какую-то хрень и разбирает ее в подъезде. Вокруг этой дочки объединились девочки и мальчикаи из примерно таких же семей, а далее сами понимаете, что в дом невозможно стало зайти. Чтоб много не писать, скажу только одно... Свою дочку я за руку отводила на автобусную остановку ехать в Универ. Сначала домотались до дочки, что она дебилка, потому как в МГУ учится, я выступила на весь подъезд и обратилась в милицию, что невозможно зайти в дом, потому как там прямо на лестничной клетке пьяные подростки. Старашая по дому просто испугалась и зашифровалась, остальные тоже молчат, только шепотом обсуждают, какое безобразие в доме. После моего обращения в милицию я получаю взамен мат, грязь и сплетни от этой мамаши уже который год. Милиция, понятное дело, не вмешивается, они бесплатно не работают, так вот и живем. Я уже пару-тройку раз получала по фейсу (все ее семейство участвовало). В подъезд зайти противно, везде написано, наблевано и так далее. Приехал мой голландец в Москву, так она и на него понесла, он русский не знает, но по интонации понял, что не добра она ему желает. А один раз так она вообще на голландца с половой деревянной шваброй напала. Но голландец, в олтличие от предыдущего мужа - программиста, крепкий парень, в армии в свое время служил в НАТО. С одного удара он вырубил эту извергающую сплошным матом, не поворачивается язык назвать ее женщиной, она, думаю, - оно, потом он вернулся в квартиру и мыл спиртом руки минут 10, потому как эта маман абсолютно грязная. Приехала милиция, понятно, что по предъявлению го паспорта менты сразу смотались, а оно им надо посольство Нидеров поднимать на уши. Мой говорит, никогда не поднимал руку на женщин, но говорит, она - не женщина (всю историю он знал изначально). Старалась, как могла короче, но так уж получилось... Я уж не говорю про зависть! Как наши умеют завидовать, что живешь чуток лучше, что ребенок не пьет и учится, что и муж есть (у нас в доме я почти единственная, кто вообще замужем). Дети без отцов. Вот такая нелицеприятная картина вырисовыается, а ведь дом, как мини-общество, все изъяны в нем отражены. Не хочу даже обсуждать вранье по телеку, где парят мозги о какой- то развивающейся экономике и улучшении жизни. Какое к черту улучшение, если пол страны убогих людей, пьюших, завистливых и готовых жить в облеванных подъездах!
Kerby Опубликовано 19 февраля, 2008 Автор Опубликовано 19 февраля, 2008 Вот такая нелицеприятная картина вырисовыается, а ведь дом, как мини-общество, все изъяны в нем отражены. Не хочу даже обсуждать вранье по телеку, где парят мозги о какой- то развивающейся экономике и улучшении жизни. Какое к черту улучшение, если пол страны убогих людей, пьюших, завистливых и готовых жить в облеванных подъездах! собстно про это статья и была..
Чижов 1 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Такой вариант как задуматься. Просто задуматься над тем, как мы живём в нашей стране. Сами) А вот в таком ракурсе я готова на диалог! Давайте действительно задумаемся, как мы живем в нашей стране? Да фигово живем, откровенно говоря. Вот все, мягко сказать, не долюбливают "лиц кавказской национальности", но все же нам, русским, есть чему у них поучиться. Попробуй тронь одного кавказца, так они слетятся, как мухи на навоз, быстро и стаей. А русского бьют откровенно хулиганы на улице, так добрая половина населения просто пройдет мимо, дабы их не задели. Далее немного о другом... В Москве я живу (жила) в 9-этажке, родители подарили мне эту квартиру много лет назад. В доме все эти годы менялся состав проживающих. В общем, в конце концов публика подобралась еще та. По тому, что напишу дальше, хоть обругайте меня и обвините в снобизме, но я так не считаю.... Короче, одна семья на 8-ом этаже въехала в наш дом около 5 лет назад. Состав семьи: маман- моет полы где-то по 2 часа в день - 55 лет (на сегодня), ее брат -алкоголик, чью квартиру они сдают, дочь - 19 лет (ровесница моей) - ничего не делает (школу не посещала, перевели в вечернюю, где маман устроила скандал, что если ее дочуре не дадут аттестат зрелости, то дочура покончит с собой, аттестат дали). еще у маман есть сын около 25-28 лет, который недавно освободился из тюрьмы, у него тоже есть жена такого же пошива и 7-летний сын. Вот это семейство и стало устанавливать свои порядки в нашем доме. Дочка, тогда ей было 14, приводила мужиков и совокуплялась с ними прям на лестничной клетке, маман, которая разговаривает только матом, живет практически в подъезде, ходит босиком по нему и оочень громко материться. Брат весь день на улице пьяный, все 5 лет в одной одежде (независимо от сезона), так же он постоянно приносит с помойки какую-то хрень и разбирает ее в подъезде. Вокруг этой дочки объединились девочки и мальчикаи из примерно таких же семей, а далее сами понимаете, что в дом невозможно стало зайти. Чтоб много не писать, скажу только одно... Свою дочку я за руку отводила на автобусную остановку ехать в Универ. Сначала домотались до дочки, что она дебилка, потому как в МГУ учится, я выступила на весь подъезд и обратилась в милицию, что невозможно зайти в дом, потому как там прямо на лестничной клетке пьяные подростки. Старашая по дому просто испугалась и зашифровалась, остальные тоже молчат, только шепотом обсуждают, какое безобразие в доме. После моего обращения в милицию я получаю взамен мат, грязь и сплетни от этой мамаши уже который год. Милиция, понятное дело, не вмешивается, они бесплатно не работают, так вот и живем. Я уже пару-тройку раз получала по фейсу (все ее семейство участвовало). В подъезд зайти противно, везде написано, наблевано и так далее. Приехал мой голландец в Москву, так она и на него понесла, он русский не знает, но по интонации понял, что не добра она ему желает. А один раз так она вообще на голландца с половой деревянной шваброй напала. Но голландец, в олтличие от предыдущего мужа - программиста, крепкий парень, в армии в свое время служил в НАТО. С одного удара он вырубил эту извергающую сплошным матом, не поворачивается язык назвать ее женщиной, она, думаю, - оно, потом он вернулся в квартиру и мыл спиртом руки минут 10, потому как эта маман абсолютно грязная. Приехала милиция, понятно, что по предъявлению го паспорта менты сразу смотались, а оно им надо посольство Нидеров поднимать на уши. Мой говорит, никогда не поднимал руку на женщин, но говорит, она - не женщина (всю историю он знал изначально). Старалась, как могла короче, но так уж получилось... Я уж не говорю про зависть! Как наши умеют завидовать, что живешь чуток лучше, что ребенок не пьет и учится, что и муж есть (у нас в доме я почти единственная, кто вообще замужем). Дети без отцов. Вот такая нелицеприятная картина вырисовыается, а ведь дом, как мини-общество, все изъяны в нем отражены. Не хочу даже обсуждать вранье по телеку, где парят мозги о какой- то развивающейся экономике и улучшении жизни. Какое к черту улучшение, если пол страны убогих людей, пьюших, завистливых и готовых жить в облеванных подъездах! Всё что написала Enotje-истина.В душах наших полный бардак.Я бы такое не осмелился здесь написать,но за высказывания этого человека готов нести ответственность.Персонально.
неважно Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 Вот такая нелицеприятная картина вырисовыается, а ведь дом, как мини-общество, все изъяны в нем отражены. Не хочу даже обсуждать вранье по телеку, где парят мозги о какой- то развивающейся экономике и улучшении жизни. Какое к черту улучшение, если пол страны убогих людей, пьюших, завистливых и готовых жить в облеванных подъездах! А у вас в Голландине наркоманы и гомики. Вот :P И подъезд у вас такой потомушта еще не всех выселили. А выселят - и нормальные люди въедут (а прежние пусть в Зеленоград убираются ). У меня есть квартира в одном новом спальном районе - так там даже сетка для бадминтона все лето была натянута во дворе - и никто не сломал. Я даже удивился. Просто как-то так странно получилось что в старых районах быдла и алкашей больше. Не полностью уверен что прав - но очень похоже на то. Возможно из-за того что там было много коммуналок - и это отпечаталось. А там где люди недавно получили или купили квартире - как-то атмосфера чище.
Чижов 1 Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 А у вас в Голландине наркоманы и гомики. Вот :P И подъезд у вас такой потомушта еще не всех выселили. А выселят - и нормальные люди въедут (а прежние пусть в Зеленоград убираются ). У меня есть квартира в одном новом спальном районе - так там даже сетка для бадминтона все лето была натянута во дворе - и никто не сломал. Я даже удивился. Просто как-то так странно получилось что в старых районах быдла и алкашей больше. Не полностью уверен что прав - но очень похоже на то. Возможно из-за того что там было много коммуналок - и это отпечаталось. А там где люди недавно получили или купили квартире - как-то атмосфера чище. Наркоманов и гомиков расстреляем.Быдло и алкашей выселим.И атмосфера будет и некому будет язык показывать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти