Перейти к содержанию

Зверь, как насчёт инструкции по использованию женщин...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

... безумно жаждущих внимания

 

я не всё понял по телефону

 

вхожу в дом и говорю....

...тут я забыл кусок твоей речи ...

и...

....что я безумно хочу есть

и всё будет тип топ

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Все ты перепутал, Славка))))))

Сначала - комплимент!

Любимая, прекрасная, соскучился - неимоверно рад видеть!

И токо потом - про голодный)))))))

Опубликовано
Все ты перепутал, Славка))))))

Сначала - комплимент!

Любимая, прекрасная, соскучился - неимоверно рад видеть!

И токо потом - про голодный)))))))

а она поймёт?

вот я вхожу

беру её на руки

и говорю

прекрасная (кста. не натурально очень патетично)

как я соскучился (...а это вообще не оченно так?)

неимоверно - Ань подправь текст а то как то картинно

я зверски хочу есть!!! - щазз так она и метнулась на кухню

так и будет висеть на мне

по крайне мере сейчас так

Опубликовано
а она поймёт?

вот я вхожу

беру её на руки

и говорю

прекрасная (кста. не натурально очень патетично)

как я соскучился (...а это вообще не оченно так?)

неимоверно - Ань подправь текст а то как то картинно

я зверски хочу есть!!! - щазз так она и метнулась на кухню

так и будет висеть на мне

по крайне мере сейчас так

Ой чего т на Радуге тя клинит (

Опубликовано
а она поймёт?

вот я вхожу

беру её на руки

и говорю

прекрасная (кста. не натурально очень патетично)

как я соскучился (...а это вообще не оченно так?)

неимоверно - Ань подправь текст а то как то картинно

я зверски хочу есть!!! - щазз так она и метнулась на кухню

так и будет висеть на мне

по крайне мере сейчас так

Аааааааа))))

Ну конечно же поймет)))

Дети нас всегда понимают)

Разве ж ей будет жаль поделиться с голодным папой каким нить творожным Агушкой?))))

Думаю, даже и накормить своими лапками рада будет))))))))

Опубликовано
Я думала, Радуга ник поменяла.

 

Ну какой со Славика Panzerwaffe? Смех да страмота. На счет инструкций подумаю.

Не, а че б и не Panzerwaffe?)))

Пускай уже будет)

Правда больше я тащилась от Нюси, которая была акула)))

Опубликовано
...Разве ж ей будет жаль поделиться с голодным папой каким нить творожным Агушкой?))))

Думаю, даже и накормить своими лапками рада будет))))))))

Щазззз!!!!!!! Она сама всё время норовит залезть своими лапами в мою тарелку. А заснуть пальцы в мой чай это же святое.

И глаза... Глазища такие йооо((( Как у кота из Шрека.

Приползёт, встанет цепляясь за стул и смотрит глаза в глаза. Мне бутер с икрой поперёк горла.

Опубликовано
Щазззз!!!!!!! Она сама всё время норовит залезть своими лапами в мою тарелку. А заснуть пальцы в мой чай это же святое.

И глаза... Глазища такие йооо((( Как у кота из Шрека.

Приползёт, встанет цепляясь за стул и смотрит глаза в глаза. Мне бутер с икрой поперёк горла.

А нефиг бутеры с икрой в одно лицо трескать))))

ДелиЦЦо нада)

 

Я за бутер с икрой могу тоже глаза сделать)))

Ишо какие)))))

Опубликовано
От жалей потом малышку Патю...

Ты из-за этого в тему пришла? :lol:

Энель, похоже в вашей войне с Волной , Волна не виновата... :D :lol:

Мда....

Опубликовано
Ты из-за этого в тему пришла? :lol:

Энель, похоже в вашей войне с Волной , Волна не виновата... :D :lol:

Мда....

Патя прилюдно виноватых ищут только манипулянты, позеры, менты и прочая нечисть...им и бисер в руки.

Опубликовано
А название топика чем то напоминает лощёный мануал к новой стиральной машине )

Да со стиральными то машинками попроще.....

А тут вона че..... :D

Опубликовано
а она поймёт?

вот я вхожу

беру её на руки

и говорю

прекрасная (кста. не натурально очень патетично)

как я соскучился (...а это вообще не оченно так?)

неимоверно - Ань подправь текст а то как то картинно

я зверски хочу есть!!! - щазз так она и метнулась на кухню

так и будет висеть на мне

по крайне мере сейчас так

Блин...вот взял на руки, сказал соскучился и сразу падай со словами: жрать хочу-не могу, видишь даже стоять сил нет)))

Опубликовано
А нефиг бутеры с икрой в одно лицо трескать))))

ДелиЦЦо нада)

 

Я за бутер с икрой могу тоже глаза сделать)))

Ишо какие)))))

хы

тебя Аня никто за язык не тянул))) тебе на чОрном или белом или просто банку с ложкой?

Опубликовано
хы

тебя Аня никто за язык не тянул))) тебе на чОрном или белом или просто банку с ложкой?

Банку с ложкой, конечно! :lol:

 

И можно без хлеба)))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...