Борода Опубликовано 30 марта, 2012 Опубликовано 30 марта, 2012 OksanaKamaeva, вы читайте внимательнее. У человека "зубила". Проблема не в отсутствии кресла 0+. В таких машинах безопаснее маме пристегиваться и брать ребенка на руки. Надо только не забывать, что он в руках. На такой повозке по сложному покрытию тормозить безопаснее двигателем. Это не быстро. Особенно, если вас сзади хватают. Решение технических и психологических проблем лежит в разной плоскости. RENOLUX вам, конечно, должен спасибо сказать, но проблемы это не решит.
Радугa Опубликовано 30 марта, 2012 Опубликовано 30 марта, 2012 Тю, так это нормально, это же он создал тему. Создала бы жена - было бы наоборот, но уверен, она бы тоже считала что она права. Да по сути большинство создающих темы уже знают ответы на свои вопросы. Обычно это делается с целью набрать дополнительное кол-во баллов чтобы собственная совесть заткнулась и не тревожила душу. Ох, золотые слова!
Dvornik Zhopa Опубликовано 30 марта, 2012 Опубликовано 30 марта, 2012 Так выпьем же за похвалу! Ваше здоровье!
Tamina Опубликовано 30 марта, 2012 Опубликовано 30 марта, 2012 кто-то рекламу не глядя лепит, а у меня не получается вставить простую картинку ((( короче, мужики, которые завидуют женщинам, могут позавидовать еще больше http:// asaratov.livejournal.com/2615333.html а здесь специально для Владимира http:// femininityy.blogspot.com/2012/01/blog-post_5524.html
Борода Опубликовано 30 марта, 2012 Опубликовано 30 марта, 2012 кто-то рекламу не глядя лепит, а у меня не получается вставить простую картинку (((короче, мужики, которые завидуют женщинам, могут позавидовать еще больше _http://asaratov.livejournal.com/2615333.html Чему тут завидовать? "Я корова я и бык, я и баба и мужик..." а здесь специально для Владимира _http://femininityy.blogspot.com/2012/01/blog-post_5524.html А здесь действительно для Владимира. Жаль, что никому на сайте не придет в голову продолжить видеоряд фотами с подписью "Надежда, Желание, Любовь, Страсть" "Ужасный век, ужасные сердца" (с)
OksanaKamaeva Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 OksanaKamaeva, вы читайте внимательнее.У человека "зубила". Проблема не в отсутствии кресла 0+. В таких машинах безопаснее маме пристегиваться и брать ребенка на руки. Надо только не забывать, что он в руках. На такой повозке по сложному покрытию тормозить безопаснее двигателем. Это не быстро. Особенно, если вас сзади хватают. Решение технических и психологических проблем лежит в разной плоскости. RENOLUX вам, конечно, должен спасибо сказать, но проблемы это не решит. У меня складывается впечатление, что никто никогда не учился в школе, и не знает школьный курс физики. Не безопаснее маме держать ребёнка на руках. Мама его не удержит при резком торможении, даже с 60 до 0. Не говоря, о более высоких скоростях. Я много лет за рулём, и у меня было много разных машин. В том числе и девятки. Не надо мне рассказывать никаких сказок. Ренолюкс вообще крепится штатным ремнём, ему всё равно какая у автора машина, оно к машине никаких требований не предъявляет. Кто-то там что-то поёт про рекламу. Уважаемый/ая, я что знаю, о том и пою. У меня в таком кресле ребёнок ездил от роддома и лет до 2-х. И дольше бы ездил, но спорт-купе + кресло-ракушка на заднем сиденье - не самая удобная комбинация, 2-летку туда уже тяжеловато засовывать.
Злой арбуз Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 У меня складывается впечатление, что никто никогда не учился в школе, и не знает школьный курс физики. Не безопаснее маме держать ребёнка на руках. Мама его не удержит при резком торможении, даже с 60 до 0. Не говоря, о более высоких скоростях. Я много лет за рулём, и у меня было много разных машин. В том числе и девятки. Не надо мне рассказывать никаких сказок. Ренолюкс вообще крепится штатным ремнём, ему всё равно какая у автора машина, оно к машине никаких требований не предъявляет. Кто-то там что-то поёт про рекламу. Уважаемый/ая, я что знаю, о том и пою. У меня в таком кресле ребёнок ездил от роддома и лет до 2-х. И дольше бы ездил, но спорт-купе + кресло-ракушка на заднем сиденье - не самая удобная комбинация, 2-летку туда уже тяжеловато засовывать. Признайся уж, что пост твой реклама, а сама ты клон. Я заметил здесь это модно.))) Повторятся по теме не буду ибо уже высказывался. Что тут можно обсуждать на 10 страницах - хз. Всем кто в чате чмоки.
Schaste Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 кто-то рекламу не глядя лепит, а у меня не получается вставить простую картинку (((короче, мужики, которые завидуют женщинам, могут позавидовать еще больше http:// asaratov.livejournal.com/2615333.html Растудыть твою((((((Вы уверенны что это женщина, а не трансексуал? МляТь, не ну каждому свое конечно,хотя у меня и мужчины такие отвращение вызывают. Наверно тоже псих заболевание-типо зависимости и сдвига по фазе(((((((( Ох страшилка. У меня в спорт клубе одна ходит, так я стараюсь даже не смотреть на нее-жалко женщину и губы у нее красной помадой нарисованны.Ой.
Blizzard_ Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 кто-то рекламу не глядя лепит, а у меня не получается вставить простую картинку (((короче, мужики, которые завидуют женщинам, могут позавидовать еще больше http:// asaratov.livejournal.com/2615333.html Вот если бы у Владимира была такая жена, он бы сто раз подумал стоит ли ее бить.
OksanaKamaeva Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Признайся уж, что пост твой реклама, а сама ты клон. Я заметил здесь это модно.))) Повторятся по теме не буду ибо уже высказывался. Что тут можно обсуждать на 10 страницах - хз. Всем кто в чате чмоки. Коненчо клон. Причём Ваш ))) Я, это на самом деле Вы. Сейчас ещё ГИБДД прорекламирую )) "Приведу один трагический случай пятилетней давности. Автомобиль двигался по Змеиногорскому тракту. Мама держала на руках малыша. При резком торможении ребенок вылетел в лобовое стекло и погиб. Важно знать, что даже при скорости 60 км/ч при столкновении или резком торможении вес тела пассажиров увеличивается в 100 раз! Подсчитать, с какой силой тела полетят вперед – несложно. Автокресло должно стать одним из первых приобретений при рождении ребенка. Если каждый ребенок будет передвигаться в автокресле, то число погибших в ДТП детей будет меньше." altapress.ru/story/76292 Пусть мама держит на руках и дальше. Нового сделаете. Да и маму получше подберёте.
Tamina Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Вот если бы у Владимира была такая жена, он бы сто раз подумал стоит ли ее бить. и не говорите))) подавляющее большинство пакостей совершается в расчет на безнаказанность. Ну сидел бы у него за спиной Валуев и брюзжал, пощелкивая по затылку. Махнул бы он по носу Валуева? А жену можно, она башку не отвернет, только заплачет... ЗЫ: эффект безнаказанности выпукло виден на поведении полицаев.
Борода Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Ренолюкс вообще крепится штатным ремнём, ему всё равно какая у автора машина, оно к машине никаких требований не предъявляет. Кто-то там что-то поёт про рекламу. Уважаемый/ая, я что знаю, о том и пою. У меня в таком кресле ребёнок ездил от роддома и лет до 2-х. И дольше бы ездил, но спорт-купе + кресло-ракушка на заднем сиденье - не самая удобная комбинация, 2-летку туда уже тяжеловато засовывать. Повезло вам. Наверное водите аккуратно. Посмотрите что происходит на краштестах с ребенком в кресле, которое вы рекомендуете. В развернутом лежачем положении. Можно самому сразу в окно выбрасывать. _http://www.autoliitto.fi/testit_ja_ajoneuvot/lasten_turvaistuimet/renolux_360_2009/ и общий рейтинг по тестам безопасности в одном и том же классе _http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/#2
Blizzard_ Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 и не говорите)))подавляющее большинство пакостей совершается в расчет на безнаказанность. Ну сидел бы у него за спиной Валуев и брюзжал, пощелкивая по затылку. Махнул бы он по носу Валуева? А жену можно, она башку не отвернет, только заплачет... ЗЫ: эффект безнаказанности выпукло виден на поведении полицаев. Точно У этих даже выражение лица меняется. Презрительно-наглое такое...фу.
OksanaKamaeva Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Повезло вам. Наверное водите аккуратно.Посмотрите что происходит на краштестах с ребенком в кресле, которое вы рекомендуете. В развернутом лежачем положении. Можно самому сразу в окно выбрасывать. _http://www.autoliitto.fi/testit_ja_ajoneuvot/lasten_turvaistuimet/renolux_360_2009/ и общий рейтинг по тестам безопасности в одном и том же классе _http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/#2 Я не понимаю финский язык и не могу прочитать подписи к видео. Впрочем, это беспредметный разговор. Конечно же заботливые мамины ручки лучше любого кресла. А все болезни надо лечить маминым молочком.
AlexFas Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 3. Вот по этому и ник у Вас ТЕОРЕТИК-всё на уровне рассуждений...а мораль она двойная ))))))) Мораль двойная? Может тройная, четверная.. А может просто нужно перестать обманывать другого человека и себя? ;)
Dvornik Zhopa Опубликовано 2 апреля, 2012 Опубликовано 2 апреля, 2012 И дольше бы ездил, но спорт-купе + кресло-ракушка на заднем сиденье. *фейзпалм* феррари 760?
OksanaKamaeva Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 *фейзпалм* феррари 760? Это единственная купешка, которая Вам известна? Вы в каком классе учитесь?
Эвелина77777 Опубликовано 9 января, 2016 Опубликовано 9 января, 2016 Вам мужикам не угодишь. Она молчит и этим раздражает.... мой мечтает чтобы я молчала и его бесит что я не молчу. Правильно делает что молчит, и я буду молчать, так должно быть.
andrey vofk Опубликовано 9 января, 2016 Опубликовано 9 января, 2016 Хотя сейчас очень жалею что ударил. не надо жалеть, сделал все правильно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти