Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

OksanaKamaeva, вы читайте внимательнее.

У человека "зубила". Проблема не в отсутствии кресла 0+. В таких машинах безопаснее маме пристегиваться и брать ребенка на руки.

Надо только не забывать, что он в руках.

На такой повозке по сложному покрытию тормозить безопаснее двигателем. Это не быстро. Особенно, если вас сзади хватают.

Решение технических и психологических проблем лежит в разной плоскости.

 

RENOLUX вам, конечно, должен спасибо сказать, но проблемы это не решит.

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Тю, так это нормально, это же он создал тему. Создала бы жена - было бы наоборот, но уверен, она бы тоже считала что она права. Да по сути большинство создающих темы уже знают ответы на свои вопросы. Обычно это делается с целью набрать дополнительное кол-во баллов чтобы собственная совесть заткнулась и не тревожила душу.

Ох, золотые слова!

Опубликовано

кто-то рекламу не глядя лепит, а у меня не получается вставить простую картинку (((

короче, мужики, которые завидуют женщинам, могут позавидовать еще больше

http://

asaratov.livejournal.com/2615333.html

 

а здесь специально для Владимира http://

femininityy.blogspot.com/2012/01/blog-post_5524.html

Опубликовано
кто-то рекламу не глядя лепит, а у меня не получается вставить простую картинку (((

короче, мужики, которые завидуют женщинам, могут позавидовать еще больше

_http://asaratov.livejournal.com/2615333.html

Чему тут завидовать? "Я корова я и бык, я и баба и мужик..."

а здесь специально для Владимира _http://femininityy.blogspot.com/2012/01/blog-post_5524.html

А здесь действительно для Владимира.

Жаль, что никому на сайте не придет в голову продолжить видеоряд фотами с подписью "Надежда, Желание, Любовь, Страсть"

 

"Ужасный век, ужасные сердца" (с)

Опубликовано
OksanaKamaeva, вы читайте внимательнее.

У человека "зубила". Проблема не в отсутствии кресла 0+. В таких машинах безопаснее маме пристегиваться и брать ребенка на руки.

Надо только не забывать, что он в руках.

На такой повозке по сложному покрытию тормозить безопаснее двигателем. Это не быстро. Особенно, если вас сзади хватают.

Решение технических и психологических проблем лежит в разной плоскости.

 

RENOLUX вам, конечно, должен спасибо сказать, но проблемы это не решит.

 

 

У меня складывается впечатление, что никто никогда не учился в школе, и не знает школьный курс физики.

Не безопаснее маме держать ребёнка на руках. Мама его не удержит при резком торможении, даже с 60 до 0. Не говоря, о более высоких скоростях.

Я много лет за рулём, и у меня было много разных машин. В том числе и девятки. Не надо мне рассказывать никаких сказок.

 

Ренолюкс вообще крепится штатным ремнём, ему всё равно какая у автора машина, оно к машине никаких требований не предъявляет. Кто-то там что-то поёт про рекламу. Уважаемый/ая, я что знаю, о том и пою. У меня в таком кресле ребёнок ездил от роддома и лет до 2-х. И дольше бы ездил, но спорт-купе + кресло-ракушка на заднем сиденье - не самая удобная комбинация, 2-летку туда уже тяжеловато засовывать.

Опубликовано
У меня складывается впечатление, что никто никогда не учился в школе, и не знает школьный курс физики.

Не безопаснее маме держать ребёнка на руках. Мама его не удержит при резком торможении, даже с 60 до 0. Не говоря, о более высоких скоростях.

Я много лет за рулём, и у меня было много разных машин. В том числе и девятки. Не надо мне рассказывать никаких сказок.

 

Ренолюкс вообще крепится штатным ремнём, ему всё равно какая у автора машина, оно к машине никаких требований не предъявляет. Кто-то там что-то поёт про рекламу. Уважаемый/ая, я что знаю, о том и пою. У меня в таком кресле ребёнок ездил от роддома и лет до 2-х. И дольше бы ездил, но спорт-купе + кресло-ракушка на заднем сиденье - не самая удобная комбинация, 2-летку туда уже тяжеловато засовывать.

 

Признайся уж, что пост твой реклама, а сама ты клон. Я заметил здесь это модно.)))

 

Повторятся по теме не буду ибо уже высказывался. Что тут можно обсуждать на 10 страницах - хз.

 

Всем кто в чате чмоки.

Опубликовано
кто-то рекламу не глядя лепит, а у меня не получается вставить простую картинку (((

короче, мужики, которые завидуют женщинам, могут позавидовать еще больше

http://

asaratov.livejournal.com/2615333.html

Растудыть твою((((((Вы уверенны что это женщина, а не трансексуал? МляТь, не ну каждому свое конечно,хотя у меня и мужчины такие отвращение вызывают. Наверно тоже псих заболевание-типо зависимости и сдвига по фазе((((((((

Ох страшилка. У меня в спорт клубе одна ходит, так я стараюсь даже не смотреть на нее-жалко женщину и губы у нее красной помадой нарисованны.Ой.

Опубликовано
кто-то рекламу не глядя лепит, а у меня не получается вставить простую картинку (((

короче, мужики, которые завидуют женщинам, могут позавидовать еще больше

http://

asaratov.livejournal.com/2615333.html

 

Вот если бы у Владимира была такая жена, он бы сто раз подумал стоит ли ее бить.

Опубликовано
Признайся уж, что пост твой реклама, а сама ты клон. Я заметил здесь это модно.)))

 

Повторятся по теме не буду ибо уже высказывался. Что тут можно обсуждать на 10 страницах - хз.

 

Всем кто в чате чмоки.

 

Коненчо клон. Причём Ваш ))) Я, это на самом деле Вы.

 

Сейчас ещё ГИБДД прорекламирую ))

 

"Приведу один трагический случай пятилетней давности. Автомобиль двигался по Змеиногорскому тракту. Мама держала на руках малыша. При резком торможении ребенок вылетел в лобовое стекло и погиб. Важно знать, что даже при скорости 60 км/ч при столкновении или резком торможении вес тела пассажиров увеличивается в 100 раз! Подсчитать, с какой силой тела полетят вперед – несложно. Автокресло должно стать одним из первых приобретений при рождении ребенка. Если каждый ребенок будет передвигаться в автокресле, то число погибших в ДТП детей будет меньше."

altapress.ru/story/76292

 

Пусть мама держит на руках и дальше. Нового сделаете. Да и маму получше подберёте.

Опубликовано
Вот если бы у Владимира была такая жена, он бы сто раз подумал стоит ли ее бить.

и не говорите)))

подавляющее большинство пакостей совершается в расчет на безнаказанность.

Ну сидел бы у него за спиной Валуев и брюзжал, пощелкивая по затылку. Махнул бы он по носу Валуева?

А жену можно, она башку не отвернет, только заплачет...

 

ЗЫ: эффект безнаказанности выпукло виден на поведении полицаев.

Опубликовано
Ренолюкс вообще крепится штатным ремнём, ему всё равно какая у автора машина, оно к машине никаких требований не предъявляет. Кто-то там что-то поёт про рекламу. Уважаемый/ая, я что знаю, о том и пою. У меня в таком кресле ребёнок ездил от роддома и лет до 2-х. И дольше бы ездил, но спорт-купе + кресло-ракушка на заднем сиденье - не самая удобная комбинация, 2-летку туда уже тяжеловато засовывать.

Повезло вам. Наверное водите аккуратно.

Посмотрите что происходит на краштестах с ребенком в кресле, которое вы рекомендуете. В развернутом лежачем положении. Можно самому сразу в окно выбрасывать.

_http://www.autoliitto.fi/testit_ja_ajoneuvot/lasten_turvaistuimet/renolux_360_2009/

 

и общий рейтинг по тестам безопасности в одном и том же классе

_http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/#2

Опубликовано
и не говорите)))

подавляющее большинство пакостей совершается в расчет на безнаказанность.

Ну сидел бы у него за спиной Валуев и брюзжал, пощелкивая по затылку. Махнул бы он по носу Валуева?

А жену можно, она башку не отвернет, только заплачет...

 

ЗЫ: эффект безнаказанности выпукло виден на поведении полицаев.

 

Точно :angry: У этих даже выражение лица меняется. Презрительно-наглое такое...фу.

Опубликовано
Повезло вам. Наверное водите аккуратно.

Посмотрите что происходит на краштестах с ребенком в кресле, которое вы рекомендуете. В развернутом лежачем положении. Можно самому сразу в окно выбрасывать.

_http://www.autoliitto.fi/testit_ja_ajoneuvot/lasten_turvaistuimet/renolux_360_2009/

 

и общий рейтинг по тестам безопасности в одном и том же классе

_http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/#2

 

Я не понимаю финский язык и не могу прочитать подписи к видео.

 

Впрочем, это беспредметный разговор. Конечно же заботливые мамины ручки лучше любого кресла. А все болезни надо лечить маминым молочком.

Опубликовано
3. Вот по этому и ник у Вас ТЕОРЕТИК-всё на уровне рассуждений...а мораль она двойная )))))))

Мораль двойная?

Может тройная, четверная..

А может просто нужно перестать обманывать другого человека и себя? ;)

Опубликовано

Вам мужикам не угодишь. Она молчит и этим раздражает.... мой мечтает чтобы я молчала и его бесит что я не молчу. Правильно делает что молчит, и я буду молчать, так должно быть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...