Soft Опубликовано 10 апреля, 2012 Опубликовано 10 апреля, 2012 ... муж покупает все только ребенку, говорит что на меня денег у него нет...у тебя есть работающая мама, вот пусть она тебя и содержит, и снова у меня и начинается на него агрессия... Самое умное, что можно сказать по Вашей ситуации - срочно думайте над тем, кем и где Вы можете работать? И как реально стать финансово независимой. Это - обязательно для любого нормального человека, не получающего трудовую или социальную пенсию. А в остальном - есть хорошая молитва: Господи, дай мне силы вытерпеть то, что я не могу изменить... Господи, дай мне силы изменить то, что я уже не могу терпеть...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.