asteraki Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 молодец! и что самое главное человек сказал что сделает "первый шаг", а не раздвинет ноги! Это важный момент! При чем здесь ноги? С самого начала мы говорили не о постели, а просто о знакомстве или о предложении встречи знакомому мужчине. Никто о постели речь и не вел. :P И вопрос в этой теме про первый шаг. Кому его делать? Да тому, кому больше нужно. Очень грамотная позиция. А в этих словах что-то есть. Неужели я с вами хоть в чем-то согласилась? Эт невероятно, сама от себя такого не ожидала. А то, что пишу другие достойные форумчанки, про мужчин котрые сами так и норовят..... при всём уважении, это пройдёт. С возрастом "Как молоды мы быыылиии Как искреннее любилии...И верили себяяяя" (песня) Что пройдет? Пройдет то, что мужчины перестанут норовить..? Канешна пройдет, как на пенсию выйду, так и пройдет.
ПетровичЪ Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Да, когда-нибудь все вы станете старыми и лысыми как ... , и к вам уже никто не будет подходить. Ну дааа..???? посмотрите например на Шона Конори - он чем старше тем привлекательнее. Надо просто мужикам за собой следить. А старый и лысый - это не показатель настоящего мужика.Возраст мужику не помеха - когда есть характер, а не привычки
Kerby Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Лысина кстати от повышенного тестостерона бывает (так по крайней мере женщины на подсознательном думают)
МАЛИНА4ка Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 1.А почему бы не сказать, как есть? Я люблю искренность. 2.Я тож занимаю активную жизненную позицию, но при этом первой не знакомлюсь. B) Эт плохо? Мне, например, без разницы, если кто-то знакомится первым, а я себя и без этого нормальненько чувствую. 3.Вы лучше ответьте на заданный мной вопрос. Вы сейчас пишите, что сделаете первый шаг к знакомству, но вы не ответили: делали ли вы уже первый шаг и чем закончился этот шаг? Хотелось бы услышать конкретные примеры, а не абстрактные рассуждения. 1.Зачем Вы хотите услышать это от меня?С какой целью интересуетесь? 2.Вы себя чувствуете "нормальненько"-а я себя СУПЕРОВО! 3.Делала,делаю и буду делать.Конкретика тут неуместна. Видите ли,подробности из своей личной жизни я не хочу выкладывать,потому что мне это не нужно.А Вам-тем более. Если Вы чувствуете себя комфортно -оставляйте всё как есть. Человек и с резиновой Зиной может быть счастлив./это не для астераки/
asteraki Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 она про то и говорит.а достойная форумчанка её провоцирует чтобы опустить её и поднять себя. Хорошая девушка, приятная и прямая. Жалко если поведётся. Керби, ну не надо додумывать за других. Малина4ка не о флирте говорила и автор темы тоже. Я еще в начале темы написала о флирте, написала, что эт максимум, что я могу, а флирт и инициатива первого шага - это не одно и тоже. просто я считаю, что инициатива должна исходить от мужчины (максимум что я могу: эт поулыбаться кокетливо и пофлиртовать ). Так вот после этого моего высказывания некоторым девушкам что т это не понравилось, даже в соседнюю тему зачемто мою фразу о флирте кой хто вставил. А по поводу поднятия и опускания - пап, ну оставь ты эти пикаперские высказывания, утомляет, чесн слово. B)
Kerby Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Керби, ну не надо додумывать за других. да как я мог! Я еще в начале темы написала о флирте, написала, что эт максимум, что я могу, а флирт и инициатива первого шага - это не одно и тоже. я по старинке. это теперь женский флирт - приоткрыть дверь и щёлкнуть по носу. раньше было иначе прости, староват стал.. Так вот после этого моего высказывания некоторым девушкам что т это не понравилось, даже в соседнюю тему зачемто мою фразу о флирте кой хто вставил. я вот как раз думаю про женский флирт написать целую тему, а то он уже давно стал оружием самореализации для женщин. Но это не тут, не тут А по поводу поднятия и опускания - пап, ну оставь ты эти пикаперские высказывания, утомляет, чесн слово. B) понимаете, называя меня пикапером, вы мне делаете комплимент. Я прям начинаю забывать, что мне за 30-ть. Спасибо вам ВОПРОС В ТЕМЕ ПРОЗВУЧАЛ КОНКРЕТНО-БОЯТСЯ ИЛИ НЕ БОЯТСЯ.ИЛИ СТРАХ НИКОМУ НЕ ВЕДОМ? скорее так - оторопь. все привыкли к войне, а тут тебе предлагают переговоры. Странно для современного мира Пугает. Я повторюсь, уже достаточно собрал материалов с этого форума (ну чтоб далеко не ходить) именно про женский современный флирт. Думаю раскрою более полно ответ на этот вопрос. Окунёмся в причины, так сказать ;)
МАЛИНА4ка Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Керби, ну не надо додумывать за других. Малина4ка не о флирте говорила и автор темы тоже.Я еще в начале темы написала о флирте, написала, что эт максимум, что я могу, а флирт и инициатива первого шага - это не одно и тоже. флирт и инициатива очень близко идут рядом.Не будет инициативы-не будет флирта,не будет флирта-не будет первого шага.Каждое знакомство начинается с флирта.И эти роли распределяются между двумя людьми.
ALEXEY_1 Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Вот я человек импульсивный и не могу скрывать,если мне нравится мужчина! Есть расхожее мнение(или стереотип еще не вымерший),что женщина не должна...вернее нежелательно,чтоб была инициатором отношений! Почему? В чем загвозтка?Кто что думает на эту тему?Очень интересно узнать!!! По правде сказать если бы женщина или кто либо из ее или моих подруг подруг-друзей были-бы навязчивыми инициаторами серьезных отношений с данной женщиной, то у меня бы сразу возникла куча подозрений, что мной кто-то хочет воспользоватся и что то от меня получить. Думаю так. ;)
asteraki Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 1.Зачем Вы хотите услышать это от меня?С какой целью интересуетесь? Вы написали, что не хотите что-то писать потому что сразу все начнут додумывать, мне стало интересно, что ж вы такое хотели написать. Не хотите говорить, не надо. B) 2.Вы себя чувствуете "нормальненько"-а я себя СУПЕРОВО! Во эт уже радует, а то как-то вы напряжены были, а щас позитивчик от вас пошел. 3.Делала,делаю и буду делать.Конкретика тут неуместна. Главное что вам это доставляет удовольствие. ;) Видите ли,подробности из своей личной жизни я не хочу выкладывать,потому что мне это не нужно.А Вам-тем более. Да меня в принципе не интересовал какой-то случай с подробностями. Просто думала, что вы напишите, так мол и так, как-то в клубе (на улице или еще где-то) подошла к парню, познакомилась, он был рад нашему знакомству, ничуть не смутился и ваще я ему очень понравилась, и провстречались мы 6 (10,12...) месяцев. Вот на такую конкретику я надеялась, ну не хотите говорить, ну и ладненько. ;) Если Вы чувствуете себя комфортно -оставляйте всё как есть. Да чувствую себя сухо и комфортно.
Чижов 1 Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Я понимаю иронию и сплочённость некоторых форумчан в этой теме,но задевать девушку,особенно из-за пустяка-не мудро.Она может это простить,но не забудет.
asteraki Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 прости, староват стал.. Пап, да ладно чё ты на себя наговариваешь , у тя впереди еще много великих пикаперских свершений. я вот как раз думаю про женский флирт написать целую тему, а то он уже давно стал оружием самореализации для женщин. Но это не тут, не тут Давай быстрее, у мя уже руки чешутся, что бы какую-нить какашку тебе в тему написать. понимаете, называя меня пикапером, вы мне делаете комплимент. Я прям начинаю забывать, что мне за 30-ть. Спасибо вам Да не за что, мне не жалко.
неважно Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 флирт и инициатива очень близко идут рядом.Не будет инициативы-не будет флирта,не будет флирта-не будет первого шага.Каждое знакомство начинается с флирта.И эти роли распределяются между двумя людьми. Я почему-то подумал что "инициативная женщина" - это не та которая просто флиртует, а та которая выклянчивает телефон, упорно оказывает знаки внимания хотя видит что нету ответной реакции - мужчина может поддаться, но потом вероятно сбежит. Может быть я ошибаюсь.
Kerby Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Я почему-то подумал что "инициативная женщина" - это не та которая просто флиртует, а что такое флирт? по твоему? интресно мнение.
неважно Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 а что такое флирт? по твоему? интресно мнение. Флирт - это дать понять, но не настаивать.
asteraki Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 флирт и инициатива очень близко идут рядом.Не будет инициативы-не будет флирта,не будет флирта-не будет первого шага.Каждое знакомство начинается с флирта.И эти роли распределяются между двумя людьми. Они то может и близко идут, но в тоже время оч отличаются. Подойти первой и познакомиться (или же подойти и пригласить на свидание знакомого мужчину) и просто пофлиртовать - это суть разные вещи. B)
Kerby Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Флирт - это дать понять, но не настаивать. может быть...
ALEXEY_1 Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Они то может и близко идут, но в тоже время оч отличаются. Подойти первой и познакомиться (или же подойти и пригласить на свидание знакомого мужчину) и просто пофлиртовать - это суть разные вещи. B) А если сразу в ЗАГС пригласить то это как называется?
asteraki Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 А если сразу в ЗАГС пригласить то это как называется? Леш, если тя девушка сразу в ЗАГС пригласит - делай ноги, причем бежать нуна быстро и не оглядываясь.
неважно Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 По правде сказать если бы женщина или кто либо из ее или моих подруг подруг-друзей были-бы навязчивыми инициаторами серьезных отношений с данной женщиной, то у меня бы сразу возникла куча подозрений, что мной кто-то хочет воспользоватся и что то от меня получить.Думаю так. ;) Ну ты даешь . Очень может быть что тобой хотят воспользоваться и что-то от тебя получить - но в самом-самом хорошем смысле. Вопрос в том нужно ли тебе это. Я не знаю. Сам лично ни разу особо не задержался с теми которые на меня вешались. Смотрю по другим - тоже нечто подобное замечаю почему-то.
МАЛИНА4ка Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 неважно если Вы так ассоциируете "инициативная девушка"-то ошибаетесь.Если сделаны видимые шаги навстречу мужчине,а он занят собой или другими делами-то разве стОит его тревожить? ;) А вот когда два человека поймали энергетические колебания друг друга и настроились на одну волну-ммм...
неважно Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Вот я человек импульсивный и не могу скрывать,если мне нравится мужчина! Есть расхожее мнение(или стереотип еще не вымерший),что женщина не должна...вернее нежелательно,чтоб была инициатором отношений! Почему? В чем загвозтка?Кто что думает на эту тему?Очень интересно узнать!!! Короче: инициатором ей быть никто не запрещает но она должна это делать так чтобы мужчина этого не понял.
ALEXEY_1 Опубликовано 26 февраля, 2008 Опубликовано 26 февраля, 2008 Короче: инициатором ей быть никто не запрещает но она должна это делать так чтобы мужчина этого не понял. Для того чтобы мужчина этого не понял, он должен быть полным идиотом. ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти