Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
молодец! и что самое главное человек сказал что сделает "первый шаг", а не раздвинет ноги! Это важный момент!

При чем здесь ноги? :lol: С самого начала мы говорили не о постели, а просто о знакомстве или о предложении встречи знакомому мужчине. Никто о постели речь и не вел. :P

И вопрос в этой теме про первый шаг. Кому его делать? Да тому, кому больше нужно. Очень грамотная позиция.

А в этих словах что-то есть. Неужели я с вами хоть в чем-то согласилась? :blink: Эт невероятно, сама от себя такого не ожидала. :lol:

А то, что пишу другие достойные форумчанки, про мужчин котрые сами так и норовят..... при всём уважении, это пройдёт. С возрастом :)

"Как молоды мы быыылиии

Как искреннее любилии...И верили себяяяя" (песня)

Что пройдет? Пройдет то, что мужчины перестанут норовить..? :lol: Канешна пройдет, как на пенсию выйду, так и пройдет. :lol:

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Да, когда-нибудь все вы станете старыми и лысыми как ... :lol: , и к вам уже никто не будет подходить.
Ну дааа..???? :blink: посмотрите например на Шона Конори - он чем старше тем привлекательнее. Надо просто мужикам за собой следить. А старый и лысый - это не показатель настоящего мужика.

Возраст мужику не помеха - когда есть характер, а не привычки :rolleyes:

Опубликовано

Лысина кстати от повышенного тестостерона бывает :)

 

(так по крайней мере женщины на подсознательном думают)

Опубликовано
1.А почему бы не сказать, как есть? Я люблю искренность.

 

2.Я тож занимаю активную жизненную позицию, но при этом первой не знакомлюсь. B) Эт плохо? Мне, например, без разницы, если кто-то знакомится первым, а я себя и без этого нормальненько чувствую.

 

3.Вы лучше ответьте на заданный мной вопрос. Вы сейчас пишите, что сделаете первый шаг к знакомству, но вы не ответили: делали ли вы уже первый шаг и чем закончился этот шаг? Хотелось бы услышать конкретные примеры, а не абстрактные рассуждения.

1.Зачем Вы хотите услышать это от меня?С какой целью интересуетесь?

2.Вы себя чувствуете "нормальненько"-а я себя СУПЕРОВО! :D

3.Делала,делаю и буду делать.Конкретика тут неуместна. :)

Видите ли,подробности из своей личной жизни я не хочу выкладывать,потому что мне это не нужно.А Вам-тем более.

Если Вы чувствуете себя комфортно -оставляйте всё как есть.

 

Человек и с резиновой Зиной может быть счастлив./это не для астераки/

Опубликовано
она про то и говорит.

а достойная форумчанка её провоцирует чтобы опустить её и поднять себя.

 

Хорошая девушка, приятная и прямая. Жалко если поведётся.

Керби, ну не надо додумывать за других. Малина4ка не о флирте говорила и автор темы тоже.

Я еще в начале темы написала о флирте, написала, что эт максимум, что я могу, а флирт и инициатива первого шага - это не одно и тоже.

просто я считаю, что инициатива должна исходить от мужчины (максимум что я могу: эт поулыбаться кокетливо :blush2: и пофлиртовать ).

Так вот после этого моего высказывания некоторым девушкам что т это не понравилось, даже в соседнюю тему зачемто мою фразу о флирте кой хто вставил.

 

А по поводу поднятия и опускания - пап, ну оставь ты эти пикаперские высказывания, утомляет, чесн слово. B)

Опубликовано
Керби, ну не надо додумывать за других.

 

да как я мог! :)

 

Я еще в начале темы написала о флирте, написала, что эт максимум, что я могу, а флирт и инициатива первого шага - это не одно и тоже.

 

я по старинке. это теперь женский флирт - приоткрыть дверь и щёлкнуть по носу. раньше было иначе :)

прости, староват стал..

 

Так вот после этого моего высказывания некоторым девушкам что т это не понравилось, даже в соседнюю тему зачемто мою фразу о флирте кой хто вставил.

 

я вот как раз думаю про женский флирт написать целую тему, а то он уже давно стал оружием самореализации для женщин. Но это не тут, не тут :)

 

А по поводу поднятия и опускания - пап, ну оставь ты эти пикаперские высказывания, утомляет, чесн слово. B)

 

понимаете, называя меня пикапером, вы мне делаете комплимент. Я прям начинаю забывать, что мне за 30-ть. Спасибо вам :)

 

ВОПРОС В ТЕМЕ ПРОЗВУЧАЛ КОНКРЕТНО-БОЯТСЯ ИЛИ НЕ БОЯТСЯ.ИЛИ СТРАХ НИКОМУ НЕ ВЕДОМ?

 

 

скорее так - оторопь.

все привыкли к войне, а тут тебе предлагают переговоры. Странно для современного мира :) Пугает.

Я повторюсь, уже достаточно собрал материалов с этого форума (ну чтоб далеко не ходить) именно про женский современный флирт. Думаю раскрою более полно ответ на этот вопрос. Окунёмся в причины, так сказать ;)

Опубликовано
Керби, ну не надо додумывать за других. Малина4ка не о флирте говорила и автор темы тоже.

Я еще в начале темы написала о флирте, написала, что эт максимум, что я могу, а флирт и инициатива первого шага - это не одно и тоже.

флирт и инициатива очень близко идут рядом.Не будет инициативы-не будет флирта,не будет флирта-не будет первого шага.Каждое знакомство начинается с флирта.И эти роли распределяются между двумя людьми.

Опубликовано
Вот я человек импульсивный и не могу скрывать,если мне нравится мужчина! Есть расхожее мнение(или стереотип еще не вымерший),что женщина не должна...вернее нежелательно,чтоб была инициатором отношений! Почему? В чем загвозтка?Кто что думает на эту тему?

Очень интересно узнать!!!

По правде сказать если бы женщина или кто либо из ее или моих подруг подруг-друзей были-бы навязчивыми инициаторами серьезных отношений с данной женщиной, то у меня бы сразу возникла куча подозрений, что мной кто-то хочет воспользоватся и что то от меня получить.

Думаю так. ;)

Опубликовано
1.Зачем Вы хотите услышать это от меня?С какой целью интересуетесь?

Вы написали, что не хотите что-то писать потому что сразу все начнут додумывать, мне стало интересно, что ж вы такое хотели написать. Не хотите говорить, не надо. B)

2.Вы себя чувствуете "нормальненько"-а я себя СУПЕРОВО! :D

Во эт уже радует, а то как-то вы напряжены были, а щас позитивчик от вас пошел. :D

3.Делала,делаю и буду делать.Конкретика тут неуместна. :)

Главное что вам это доставляет удовольствие. ;)

Видите ли,подробности из своей личной жизни я не хочу выкладывать,потому что мне это не нужно.А Вам-тем более.

Да меня в принципе не интересовал какой-то случай с подробностями. Просто думала, что вы напишите, так мол и так, как-то в клубе (на улице или еще где-то) подошла к парню, познакомилась, он был рад нашему знакомству, ничуть не смутился и ваще я ему очень понравилась, и провстречались мы 6 (10,12...) месяцев. Вот на такую конкретику я надеялась, ну не хотите говорить, ну и ладненько. ;)

Если Вы чувствуете себя комфортно -оставляйте всё как есть.

Да чувствую себя сухо :lol: и комфортно. :lol:

Опубликовано

Я понимаю иронию и сплочённость некоторых форумчан в этой теме,но задевать девушку,особенно из-за пустяка-не мудро.Она может это простить,но не забудет.

Опубликовано
прости, староват стал..

Пап, да ладно чё ты на себя наговариваешь :lol:, у тя впереди еще много великих пикаперских :lol: свершений.

я вот как раз думаю про женский флирт написать целую тему, а то он уже давно стал оружием самореализации для женщин. Но это не тут, не тут :)

Давай быстрее, у мя уже руки чешутся, что бы какую-нить какашку тебе в тему написать. :lol:

понимаете, называя меня пикапером, вы мне делаете комплимент. Я прям начинаю забывать, что мне за 30-ть. Спасибо вам :)

Да не за что, мне не жалко. :D

Опубликовано
флирт и инициатива очень близко идут рядом.Не будет инициативы-не будет флирта,не будет флирта-не будет первого шага.Каждое знакомство начинается с флирта.И эти роли распределяются между двумя людьми.

Я почему-то подумал что "инициативная женщина" - это не та которая просто флиртует, а та которая выклянчивает телефон, упорно оказывает знаки внимания хотя видит что нету ответной реакции - мужчина может поддаться, но потом вероятно сбежит. Может быть я ошибаюсь.

Опубликовано
Я почему-то подумал что "инициативная женщина" - это не та которая просто флиртует,

 

 

а что такое флирт? по твоему? интресно мнение.

Опубликовано
флирт и инициатива очень близко идут рядом.Не будет инициативы-не будет флирта,не будет флирта-не будет первого шага.Каждое знакомство начинается с флирта.И эти роли распределяются между двумя людьми.

Они то может и близко идут, но в тоже время оч отличаются. :lol:Подойти первой и познакомиться (или же подойти и пригласить на свидание знакомого мужчину) и просто пофлиртовать - это суть разные вещи. B)

Опубликовано
Они то может и близко идут, но в тоже время оч отличаются. :lol:Подойти первой и познакомиться (или же подойти и пригласить на свидание знакомого мужчину) и просто пофлиртовать - это суть разные вещи. B)

А если сразу в ЗАГС пригласить то это как называется? :lol:

Опубликовано
А если сразу в ЗАГС пригласить то это как называется? :lol:

Леш, если тя девушка сразу в ЗАГС пригласит - делай ноги, причем бежать нуна быстро и не оглядываясь. :lol:

Опубликовано
По правде сказать если бы женщина или кто либо из ее или моих подруг подруг-друзей были-бы навязчивыми инициаторами серьезных отношений с данной женщиной, то у меня бы сразу возникла куча подозрений, что мной кто-то хочет воспользоватся и что то от меня получить.

Думаю так. ;)

Ну ты даешь :blink: . Очень может быть что тобой хотят воспользоваться и что-то от тебя получить - но в самом-самом хорошем смысле. Вопрос в том нужно ли тебе это.

Я не знаю. Сам лично ни разу особо не задержался с теми которые на меня вешались. Смотрю по другим - тоже нечто подобное замечаю почему-то.

Опубликовано

неважно если Вы так ассоциируете "инициативная девушка"-то ошибаетесь.Если сделаны видимые шаги навстречу мужчине,а он занят собой или другими делами-то разве стОит его тревожить? ;) А вот когда два человека поймали энергетические колебания друг друга и настроились на одну волну-ммм...

Опубликовано
Вот я человек импульсивный и не могу скрывать,если мне нравится мужчина! Есть расхожее мнение(или стереотип еще не вымерший),что женщина не должна...вернее нежелательно,чтоб была инициатором отношений! Почему? В чем загвозтка?Кто что думает на эту тему?

Очень интересно узнать!!!

Короче: инициатором ей быть никто не запрещает но она должна это делать так чтобы мужчина этого не понял.

Опубликовано
Короче: инициатором ей быть никто не запрещает но она должна это делать так чтобы мужчина этого не понял.

Для того чтобы мужчина этого не понял, он должен быть полным идиотом. ;) :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...