Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А за стол переговоров вряд ли получится

 

Значит о любви речи нет.. с вашей стороны просто попались на удочку молодой самки..которая терлась по близости..

 

Вы поймите, что возможно, стали разменной монетой..

 

Между сестрами всегда присутствует конкуренция, соперничество..

 

Какие неосознаваемые мотивы у младшей могли быть?

 

1. Утереть нос сестре, тогда вы тут - дело десятое

 

2. Опробование своих сил соблазнительницы..)) а что..возраст подходящий, гармоны гудят.. и возможно отношений или не было, или были неудачные.. значит еще и самооценку поднять..

 

В результате все равно все откроется. Нет ничего тайного, чтобы не стало явным..

 

Молодая вас бросит, страсть не вечна.. да за такую цену.. и жена тоже + не даст видится с ребенком. И останетесь при своем одиночестве..

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Какие неосознаваемые мотивы у младшей могли быть?

 

Молодая вас бросит, страсть не вечна.. да за такую цену.. и жена тоже + не даст видится с ребенком. И останетесь при своем одиночестве..

Эгегейго!

мне 31,жене будет 21,а её сестре 26
Опубликовано
Эгегейго!

 

Точно.. даты попутала..))

 

Зачем замуж так рано выскакивать..не пойму..Она ж ребенок..

 

А у ребенка конфету (мужа))) отнять.. этож гадиной надо быть..)

Опубликовано
Жене

) у меня первая мысль такая возникла при прочтении темы...

" вот наверное так и рождается мотив преступлений: упс и никаких проблем, страданий, разборок... А про страдания души - так не у всех она есть. "

Опубликовано

Я думаю, сестренки кинут автора, причем обе. Кровные узы сильнее и постоянней чем примитивная страсть.

Там еще и родители где-нибудь рядышком присутствуют. Что-то боюсь я за здоровье автора.

Опубликовано
Я думаю, сестренки кинут автора, причем обе. Кровные узы сильнее и постоянней чем примитивная страсть.

Там еще и родители где-нибудь рядышком присутствуют. Что-то боюсь я за здоровье автора.

Что-то насчет силы кровных уз при дележе наследства, имущества, мужика (между сестрами) я сильно сомневаюсь.

Опубликовано
Что-то насчет силы кровных уз при дележе наследства, имущества, мужика (между сестрами) я сильно сомневаюсь.
Вот я и говорю сила противоборства между сестрами настолько может быть сильна, плюс родители подключаться, что за здоровье автора я не дам и "ломаного гроша". Я думаю его поделят, каждый участник истории кусочек себе отрежет на память.
Опубликовано
Вот я и говорю сила противоборства между сестрами настолько может быть сильна, плюс родители подключаться, что за здоровье автора я не дам и "ломаного гроша". Я думаю его поделят, каждый участник истории кусочек себе отрежет на память.

Мне как-то странно, когда родители вмешиваются в жизнь взрослых детей, а вам нет?

Опубликовано
Мне как-то странно, когда родители вмешиваются в жизнь взрослых детей, а вам нет?

Одно дело-невмешательство в распри своего ребенка с его семьей (мужем, женой).

Другое дело, когда два своих ребенка готовы перегрызть глотки друг-другу. А там еще внуки, мужья дочерей, короче Санта Барбара. И все при деле...

Опубликовано
Я её никогда не любил,она мне просто нравилась.У нас появился ребёнок.Мы живём вместе.Случилось так,что я влюбился в её сестру и она отвечает мне взаимностью.Проблема в том,что ни она ни я не хотим причинять боль моей жене,но в то же время хотим быть вместе.От ребёнка я не отказываюсь,хочется,чтобы у него была нормальная семья,но себя мучить и жить с нелюбимой женщиной тоже не хочу.Как быть в такой ситуации?

Вы не будете счастливы с сестрой: или она Вас бросит, или ребёнок родится калекой.

Если Вашей жене сейчас 21, то сколько ей было когда вы познакомились? Нагулялись, когда "пришла пора" жениться, нашли невинную?

Опубликовано
Мне как-то странно, когда родители вмешиваются в жизнь взрослых детей, а вам нет?
Где вы тут взрослых нашли, чисто дети хулиганят. Родители узнают, ремня (как минимум) всыплют всем.
Опубликовано
интересно, кому нижняя половина досталась :D

:lol:

 

вдруг они его вертикально разорвали, чтобы не повадно было больше в семье яйцами трясти.

Опубликовано
интересно, кому нижняя половина досталась :D

Сначала родители отсекут все опасные части тела, а потом покоцанные половины отдадут сестричкам в назидание.

Опубликовано
Тема - троллинг?

 

А нехай себе. Уж больно жизненно )))

Да чё там жизненного-то? Можно подумать сплошь и рядом явление...

Если и случается... то это свидетельствует, имха, о явных психологических сдвигах... у участников...

У нормальных людей, ваще-то, такие вещи строго табуированы... B)

Опубликовано
Да чё там жизненного-то? Можно подумать сплошь и рядом явление...

Если и случается... то это свидетельствует, имха, о явных психологических сдвигах... у участников...

У нормальных людей, ваще-то, такие вещи строго табуированы... B)

Ой, я вас умоляю. Еще скажите, что у нормальных людей строго табуировано отбивание супругов у друзей, в т.ч. закадычных))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...