ALEXS 74 Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 Мне 39 лет. Страдаю МДП 9 лет. Помогите советом, какую работу выбрать при таком заболевании?
Джовдет Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 МДП, к счастью, не сказывается на интеллектуальных способностях. Так что работу Вы можете выбрать в соответствии с образованием, призванием и желанием. Есть некоторые противопоказания, например, к работе с госсекретами Вас точно не допустят, не допустят к деятельности, связанной с правом ношения оружия. В любом случае, что бы работу не потерять, необходимо тщательно следить за своим состоянием и при начинающемся развитии той или иной фазы сразу же обращаться к лечащему врачу.
ALEXS 74 Опубликовано 14 сентября, 2012 Автор Опубликовано 14 сентября, 2012 МДП, к счастью, не сказывается на интеллектуальных способностях. Так что работу Вы можете выбрать в соответствии с образованием, призванием и желанием. Есть некоторые противопоказания, например, к работе с госсекретами Вас точно не допустят, не допустят к деятельности, связанной с правом ношения оружия. В любом случае, что бы работу не потерять, необходимо тщательно следить за своим состоянием и при начинающемся развитии той или иной фазы сразу же обращаться к лечащему врачу. Если б было всё так просто. До кризиса всё было более менее. На работе знали мою проблему и относились с пониманием. Обострения у меня каждую осень последние три года. До 2008 года я ложился на месяц в больницу, выходил и работал дальше,решал проблемы которые я натворил в маниакалке,но всё изменилось с кризисом. В 2008 году за три месяца до кризиса я взял кредит в 214 тысяч гривен и после этого начался мой крах. Фирма практически разорилась, нам платили 200 гривен в месяц. Я стал пробывать решить проблему с кредитом, поменял за три года 5 работ,но нигде не проработал больше двух месяцев. Кому нужен человек находящийся постоянно в глубокой дипрессии? До 2008 года у меня была одна маниакалка, а последние три года у меня один месяц маниакалка, второй месяц больница и десять месяцев глубокой дипрессии с вытекающими из этого последствиями. Друзей не осталось, жена бросила,банк говорит что будет требовать возбуждение уголовного дела, родственники уже не знают как мне помочь,а с интеллектом действительно всё нормально всё таки два высших образования. Вот такие дела Джовдет.
ALEXS 74 Опубликовано 1 октября, 2012 Автор Опубликовано 1 октября, 2012 Понятно некому ничего ненадо. Просмотров 100 а написать некому. Кому нужно чужое горе. Почитайте может кому то это будет уроком.
Просто_Маша Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 ALEXS 74, ну какие тут уроки.. Вы же сами знаете, Ваша история достаточно типична для людей с этим диагнозом. Но многие люди принимают медикаменты, адаптируются и вполне довольны жизнью.
Alfa Jocker Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Понятно некому ничего ненадо. Просмотров 100 а написать некому. Кому нужно чужое горе. Почитайте может кому то это будет уроком. а что вы хотите ? вы спросили про работу.... вам ответили - "можете выбрать в соответствии с образованием, призванием и желанием." а что еще то ?
ALEXS 74 Опубликовано 2 октября, 2012 Автор Опубликовано 2 октября, 2012 ALEXS 74, ну какие тут уроки..Вы же сами знаете, Ваша история достаточно типична для людей с этим диагнозом. Но многие люди принимают медикаменты, адаптируются и вполне довольны жизнью. Если б я знал какие медакаменты принимать проблемы б не было
Просто_Маша Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 Неужели врач психиатр не прописал никакие медикаменты?
Селена Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 Если б я знал какие медакаменты принимать проблемы б не было А чего к доктору не сходите? У моего отца такой диагноз, пьет таблетки, вполне себе приспособился.
ALEXS 74 Опубликовано 2 октября, 2012 Автор Опубликовано 2 октября, 2012 Неужели врач психиатр не прописал никакие медикаменты? Только когда бессоница-азелиптин и всё. Я страдаю от жутких депрессий, ездил к ней четыре раза она выписывала мне разные препараты ничего непомогает. Я ей говорю выпишите мне то что мне поможет, а она говорит что боится что у меня начнется маниакалка. Вот представте как в этой ситуации работать.
Селена Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 Только когда бессоница-азелиптин и всё. Я страдаю от жутких депрессий, ездил к ней четыре раза она выписывала мне разные препараты ничего непомогает. Я ей говорю выпишите мне то что мне поможет, а она говорит что боится что у меня начнется маниакалка. Вот представте как в этой ситуации работать. Поменяйте доктора, он сможет подобрать лекарства.
ALEXS 74 Опубликовано 2 октября, 2012 Автор Опубликовано 2 октября, 2012 Поменяйте доктора, он сможет подобрать лекарства. Тоже легко говорить,если 8 лет наблюдался и личился у одного и того же доктора
Селена Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 Тоже легко говорить,если 8 лет наблюдался и личился у одного и того же доктора Так с Ваших слов выходит, что толку то нет. Ну и что тогда за него держаться, если Вы страдаете от тяжелой депрессии и не можете работать?
ALEXS 74 Опубликовано 3 октября, 2012 Автор Опубликовано 3 октября, 2012 Так с Ваших слов выходит, что толку то нет. Ну и что тогда за него держаться, если Вы страдаете от тяжелой депрессии и не можете работать? Понятно.
Daniia Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 Тоже легко говорить,если 8 лет наблюдался и личился у одного и того же доктора Так если он Вам не может помочь, почему бы не сходить к другому, да и не к одному, хотя бы на консультации? Ваше здоровье нужно Вам, а не докторам. Вы ещё молоды, зачем себя запускать. А здесь Вам заочно даже врач лечение не назначит, это же не шутки.
Джовдет Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Если б было всё так просто. До кризиса всё было более менее. На работе знали мою проблему и относились с пониманием. Обострения у меня каждую осень последние три года. До 2008 года я ложился на месяц в больницу, выходил и работал дальше,решал проблемы которые я натворил в маниакалке,но всё изменилось с кризисом. В 2008 году за три месяца до кризиса я взял кредит в 214 тысяч гривен и после этого начался мой крах. Фирма практически разорилась, нам платили 200 гривен в месяц. Я стал пробывать решить проблему с кредитом, поменял за три года 5 работ,но нигде не проработал больше двух месяцев. Кому нужен человек находящийся постоянно в глубокой дипрессии? До 2008 года у меня была одна маниакалка, а последние три года у меня один месяц маниакалка, второй месяц больница и десять месяцев глубокой дипрессии с вытекающими из этого последствиями. Друзей не осталось, жена бросила,банк говорит что будет требовать возбуждение уголовного дела, родственники уже не знают как мне помочь,а с интеллектом действительно всё нормально всё таки два высших образования. Вот такие дела Джовдет. Так проблема в Вашем здоровье или в финансовом кризисе? Как бэ у меня зарплата то же гамно, но это вряд ли из-за моего пристрастия к никтоину и вряд ли решиться приемом лекарств.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти