Перейти к содержанию

Измена мужа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Докопалась до правды, как теперь с ней жить

что хотели, то и получили))

А ДО-копания...не думали о том, что , когда узнаете правду, что с ней делать будете?

наверняка какое-то решение было...какое?

 

Вот что ему нужно было, зачем?

похоть))

+ жена постоянно беременна и кормящая?

Опубликовано
что хотели, то и получили))

А ДО-копания...не думали о том, что , когда узнаете правду, что с ней делать будете?

наверняка какое-то решение было...какое?

 

 

похоть))

+ жена постоянно беременна и кормящая?

Не знаю, у меня был какой то азарт, поймать мужа на вранье. Видимо с беременность я потеряла бдительность, но ведь он сам хотел доченьку и все для этого делал специально.

Опубликовано
Не знаю, у меня был какой то азарт, поймать мужа на вранье.

Поймали...и что?

Не знаете...? исследуйте свои мысли сейчас, что вам это дало? удовлетворение? что было-бы если бы вы не знали об измене?

 

но ведь он сам хотел доченьку и все для этого делал специально.

это он хотел...а вы?

Опубликовано
Поймали...и что?

Не знаете...? исследуйте свои мысли сейчас, что вам это дало? удовлетворение? что было-бы если бы вы не знали об измене?

 

 

это он хотел...а вы?

В какой то мере да удовлетворение, ага наконец-таки ты попался, было бы так же как и раньше, последнее время я как то обленилась, во всех отношениях, про секс и говорить нечего, сначала токсикоз, потом поставили низкую плацентацию, и желания конечно особого нет. Доченьку конечно я тоже очень хотела, просто чуть позже, в этом году старший сын пошел в первый класс, и с ним надо заниматься, по мимо этого футбол и плаванье, а у младшего началась подготовка к школе. Но я все равно очень рада, что будет дочь, лишь бы родилась здоровой, после всех пережитых стрессов.

Опубликовано

Вот и прекрасно, поймала, пролучила удовольствие, теперь правильно научитесь пользоваться этой информацией манипулировать мужем (в инете прочитайте статьи на эту тему, если сами не умеете), и у вас столько дел с детьми, столько всего интересного, чем "пасти" мужа и переживать стрессы, которые, как вам известно, влияют на нервную систему будущего ребенка.

Сделайте акцент на детях и своей беременности.

Удачи. :baby:

Опубликовано
Вот и прекрасно, поймала, пролучила удовольствие, теперь правильно научитесь пользоваться этой информацией манипулировать мужем (в инете прочитайте статьи на эту тему, если сами не умеете), и у вас столько дел с детьми, столько всего интересного, чем "пасти" мужа и переживать стрессы, которые, как вам известно, влияют на нервную систему будущего ребенка.

Сделайте акцент на детях и своей беременности.

Удачи. :baby:

А можно ссылочки, если не трудно. Я вот только боюсь, что может продолжать с ней общаться- это раз. Может позже появиться другая- это два, ведь он темпераментный армянин, и что мне делать со своей идеей фикс- увидеть ее? - это три. И самое главное как снова начать доверять, хотя на 100%, я никогда не буду в нем уверена.

Опубликовано
А можно ссылочки, если не трудно. Я вот только боюсь, что может продолжать с ней общаться- это раз. Может позже появиться другая- это два, ведь он темпераментный армянин, и что мне делать со своей идеей фикс- увидеть ее? - это три. И самое главное как снова начать доверять, хотя на 100%, я никогда не буду в нем уверена.

наберите в гугл манипулирование людьми и манипулирование сознанием и читайте.

Докопались до правды...теперь не знаете что с ней делать...теперь хотите ее увидеть? ну, увидите, и что? Что вам это даст? Решили дочь "уморить" своими стрессами? эго конечно нужно в жизни, но не за счет будущего ребенка? сейчас вам нужно думать только о ней. Вы прямм мозахистка какя-то, и даже удовольствие получаете... :D

Опубликовано
наберите в гугл манипулирование людьми и манипулирование сознанием и читайте.

Докопались до правды...теперь не знаете что с ней делать...теперь хотите ее увидеть? ну, увидите, и что? Что вам это даст? Решили дочь "уморить" своими стрессами? эго конечно нужно в жизни, но не за счет будущего ребенка? сейчас вам нужно думать только о ней. Вы прямм мозахистка какя-то, и даже удовольствие получаете... :D

Вы знаете, в Ваших словах есть доля правды, я и сама думала о том, что это мозахизм какой-то, ну и конечно я почувствовала огромный прилив энергии(?это вообще нормально?), хотела отрезать волосы под карэ, подруги отговаривают, подожди примета плохая и.т.д. И то что он сейчас мучается мне конечно как бальзам на сердце. (злая я вообщем)

Опубликовано
Докопались до правды...теперь не знаете что с ней делать...теперь хотите ее увидеть? ну, увидите, и что? Что вам это даст?

А по вашему получается лучше жить в счастливом неведение всю жизнь или как?

Опубликовано
А по вашему получается лучше жить в счастливом неведение всю жизнь или как?

Мне интересно будет послушать и другие мнения на счет моей ситуации. И как долго его вообще оставлять бездомным, что бы это было ему уроком?

Опубликовано
И как долго его вообще оставлять бездомным, что бы это было ему уроком?

А как вы думаете, что вашему мужу не хватало в семье, если он решился на такую не большую интрижку на стороне?

С рождением детей, вы были полностью ими поглощены?

Опубликовано
А как вы думаете, что вашему мужу не хватало в семье, если он решился на такую не большую интрижку на стороне?

С рождением детей, вы были полностью ими поглощены?

Я думаю, банально секса, вопрос именно в том не большой или все таки длительной она( интрижка) была? Потому как если 1,5 года как говорила эта хренова маникюрщица, то ее уже можно назвать любовницей, соответственно и к ситуации относиться серьезнее. С рождением детей конечно только ими, потом заболела моя мама, онкология, лечились 1,8 месяцев, потом ее смерть, для меня конечно тяжелое время, опять не до мужа, и сейчас беременность, половой покой не известно сколько, после рождения опять период воздержания, страхи что будет больно, если будут швы, замкнутый круг какой то.

Опубликовано
А по вашему получается лучше жить в счастливом неведение всю жизнь или как?

хде я об этом писала?

это ваше восприятие.

Исходя из того, что у Автора почти трое детей...ей уйти из семьи? или как она хочет его выгнать? конечно, если она способна на жить и растить детей без мужа и их отца...тогда можно и выгнать, и развестись...каждый выбирает сам.

 

Yulch, как бы этим выгоном не осчастливить мужа и его пассию?!

тут главное не перебарщить, а научиться манипулировать мужем в своих интересах.

всё равно придется принимать решение вам самой: продолжать жить с ним, или расстаться? Что выбираете?

Что выберете - равно и такая жизнь у вас будет. То, что выберете, то двигайтесь в направлении этого решения. Прошлое только не тяните в настоящее.

Опубликовано
хде я об этом писала?

это ваше восприятие.

Исходя из того, что у Автора почти трое детей...ей уйти из семьи? или как она хочет его выгнать? конечно, если она способна на жить и растить детей без мужа и их отца...тогда можно и выгнать, и развестись...каждый выбирает сам.

 

Yulch, как бы этим выгоном не осчастливить мужа и его пассию?!

тут главное не перебарщить, а научиться манипулировать мужем в своих интересах.

всё равно придется принимать решение вам самой: продолжать жить с ним, или расстаться? Что выбираете?

Что выберете - равно и такая жизнь у вас будет. То, что выберете, то двигайтесь в направлении этого решения. Прошлое только не тяните в настоящее.

Детей и меня он очень любит, по его словам, но ими почти не занимается, наверное в силу специфики своей работы, он работает, содержит семью, я не работаю и об этом вопроса вообще никогда не стояло, хотя очень хочу, но опять откладывается на неопределенный период времени. Выгоном думаю не осчасливлю, потому как знаю никуда от семьи он не денеться и даже если будем разводиться детей он все равно будет содержать. Хочу, что бы это было уроком ему на будущее, а пилить его и вспоминать ему его проступки я буду еще долго, это я умею, что поделать такой характер.

Опубликовано
хде я об этом писала?

Читаем

Докопались до правды...теперь не знаете что с ней делать...теперь хотите ее увидеть? ну, увидите, и что? Что вам это даст?

И на основании выше написанного я УЗНАЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ задавая свой вопрос.))))

это ваше восприятие.

Может для начала нужно вопросы внимательнее читать, возникшие на основании написанного, что бы про восприятие не говорить?))

Исходя из того, что у Автора почти трое детей...ей уйти из семьи? или как она хочет его выгнать? конечно, если она способна на жить и растить детей без мужа и их отца...тогда можно и выгнать, и развестись...каждый выбирает сам.

Я это не говорила.

И даже не подразумевала.

 

Я думаю, банально секса, вопрос именно в том не большой или все таки длительной она( интрижка) была? Потому как если 1,5 года как говорила эта хренова маникюрщица, то ее уже можно назвать любовницей, соответственно и к ситуации относиться серьезнее. С рождением детей конечно только ими, потом заболела моя мама, онкология, лечились 1,8 месяцев, потом ее смерть, для меня конечно тяжелое время, опять не до мужа, и сейчас беременность, половой покой не известно сколько, после рождения опять период воздержания, страхи что будет больно, если будут швы, замкнутый круг какой то.

Ну так можете быть , если вы хотите сохранить семью, у вас все таки она большая, то нужно сделать так, что бы у мужа больше не появлялось желание уходить на сторону? И здесь сроки сколько вы его будете держать на дистанции значения не имеют,если рассматривать в целях воспитания.

Они могут сыграть но не на пользу вам, так как может муж перегореть желанием все вернуть и начать сначала.

 

 

Хочу, что бы это было уроком ему на будущее, а пилить его и вспоминать ему его проступки я буду еще долго, это я умею, что поделать такой характер.

Что было уроком?

То что вы мужа отодвинули на последний план?

Я не оправдываю его поступок, но ,вы создавали с ним семью, а в последствии вы стали жить для детей, рассматривая его в виде материальной поддержки,а он стал жить как бы для себя.

Опубликовано
Читаем

 

И на основании выше написанного я УЗНАЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ задавая свой вопрос.))))

 

Может для начала нужно вопросы внимательнее читать, возникшие на основании написанного, что бы про восприятие не говорить?))

Может для начала нужно вам внимательнее читать?

не вырывать слова из контекста?

разговор шел о том, что для чего на любовницу смотреть? еще один стресс при беременности?

читайте внимательнее.

 

Я это не говорила.

И даже не подразумевала.

а вот и восприятие...мое...на ваше:

А по вашему получается лучше жить в счастливом неведение всю жизнь или как?

подразумевающее жить в не-счастливом ведении... :D

Опубликовано
Ну так можете быть , если вы хотите сохранить семью, у вас все таки она большая, то нужно сделать так, что бы у мужа больше не появлялось желание уходить на сторону? И здесь сроки сколько вы его будете держать на дистанции значения не имеют,если рассматривать в целях воспитания.

Они могут сыграть но не на пользу вам, так как может муж перегореть желанием все вернуть и начать сначала.

Да об я конечно уже думала, как говорится муж из дома должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами, по поводу, что перегорит если на долго выселить не знаю, наврятли, уйдет весь в работу, но я же гордая, мне нужно по выпендриваться, пусть завоевывает и добивается моего доверия и расположения снова.

Опубликовано
Может для начала нужно вам внимательнее читать?

не вырывать слова из контекста?

разговор шел о том, что для чего на любовницу смотреть? еще один стресс при беременности?

читайте внимательнее.

Может и нужно как выяснилось :D

Уже не поспоришь))))

Опубликовано
Что было уроком?

То что вы мужа отодвинули на последний план?

Я не оправдываю его поступок, но ,вы создавали с ним семью, а в последствии вы стали жить для детей, рассматривая его в виде материальной поддержки,а он стал жить как бы для себя.

и здесь Вы правы, отодвинула на последний план, а он и воспользовался моментом. Уже думала об этом, что я хорошая мать, но плохая жена ( имею в виду жена должна быть в гостинной хозяйкой- пункт выполнен, на кухне- кухаркой- тоже, в постели проституткой- с тем промах)

 

Может и нужно как выяснилось :D

Уже не поспоришь))))

Я ее не видела еще, вот думаю надо ли? Записаться к ней на маник, сногсшибательно при этом выглядев, думаю не слишком ли это унизительно, хотя она ведь и не знает меня в лицо, может только голос выдать, но опять этоя хорошо запоминаю голоса, а она может и нет, что скажите?

Опубликовано
Да об я конечно уже думала, как говорится муж из дома должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами, по поводу, что перегорит если на долго выселить не знаю, наврятли, уйдет весь в работу, но я же гордая, мне нужно по выпендриваться, пусть завоевывает и добивается моего доверия и расположения снова.

 

Вы не гордая, Вы я извиняюсь дурная.

 

Кто будет Вас добиваться, кроме мужа? Женщину за 30 с тремя чужими детьми. Только неудачник, боящийся, что другая ему не даст. Или у Вас все остальное на 2 порядка выше чем у свободных девушек 27-29 лет без детей? Что заставит здорового состоявшегося мужчину связать свою жизнь с Вами?

Опубликовано
Вы не гордая, Вы я извиняюсь дурная.

 

Кто будет Вас добиваться, кроме мужа? Женщину за 30 с тремя чужими детьми. Только неудачник, боящийся, что другая ему не даст. Или у Вас все остальное на 2 порядка выше чем у свободных девушек 27-29 лет без детей? Что заставит здорового состоявшегося мужчину связать свою жизнь с Вами?

А почему Вы думаете, что если я разведусь с мужем, мне обязательно нужен будет другой мужчина? Моих детей кроме меня и их отца никто никогда не будет любить по настоящему, искать на замену им отца я не собираюсь. И если бы я развелась, то занялась бы своей карьерой, имея высшее юр образование, можно открыть и собственную юр консультацию и нотариаль контору, и стать адвакатом, и детективное агенство открыть с моей любовью к расследованиям.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...