Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Клево тебе... Я тоже хочу в Киев %)

Да-да-да и главное- только Лавра, Музеи, казино...смысли библиотэка...карочи ура товарищи! (три разА) :biggrin2:

Опубликовано
Обязательно посетите киберспортивную арену.

контра,БФ,СК,ПБ - все что душеугодно.

ещё там бесплатные ключи раздают.

:D

Малчег, раздел "юмор" в разговорчичках, но раздела "маловостребованный типаюмор" тут отсутствует вовсе, такшо может лучи за алгебру с литературой?)

Опубликовано
Малчег, раздел "юмор" в разговорчичках, но раздела "маловостребованный типаюмор" тут отсутствует вовсе, такшо может лучи за алгебру с литературой?)

тётенька :lol: будьте не такой как все, выделитесь(а там вы точно выделитесь).

Это лучшая киберспортивная арена в Европе.

Узнаете много нового, например что такое рашить зигу или что такое стяг на банан.

:lol:

Опубликовано
На то что для меня главное %)

Нуачоне...

 

тётенька :lol: будьте не такой как все, выделитесь(а там вы точно выделитесь).

Это лучшая киберспортивная арена в Европе.

Узнаете много нового, например что такое рашить зигу или что такое стяг на банан.

:lol:

Я играю в героев 3, из украинских партнеров, достойный один, живет в Одессе. Такшо...

__________________________________

Йомайо, киевляне-то у нас есть?

Опубликовано
Йомайо, киевляне-то у нас есть?

еду в Минск на пару дней погулять, назад через Киев.

буду там в субботу вечером. можем пересечься))))

Опубликовано
__________________________________

Йомайо, киевляне-то у нас есть?

 

есть.

а шо ? ))))))))))))))))))))))))

я бы рекомендовал лысую гору )))))

сам никак попасть туда не могу (((((

Опубликовано
блин, круто те........

Ну да...Киев красив...я там ужеи была, но галопом оно все так прошло.

 

есть.

а шо ? ))))))))))))))))))))))))

я бы рекомендовал лысую гору )))))

сам никак попасть туда не могу (((((

А вы кто вообще? Я не узнаю вас в гриме...

Опубликовано
есть.

а шо ? ))))))))))))))))))))))))

я бы рекомендовал лысую гору )))))

сам никак попасть туда не могу (((((

Не порекомендовал ба, а сводил туды Энли.

Опубликовано
Не порекомендовал ба, а сводил туды Энли.

Да-да, ей именно на Лысую Гору. Всякая нечисть там и собирается. :crazy:

"... а Лысая гора под Киевом служит сборищем всех ведьм, кои тут по ночам отправляют свой шабаш…" «О поверьях, суеверьях и предрассудках русского народа» Владимир Даль

Опубликовано
"... а Лысая гора под Киевом служит сборищем всех ведьм, кои тут по ночам отправляют свой шабаш…" «О поверьях, суеверьях и предрассудках русского народа» Владимир Даль

:D Какая страшная сказка.

Опубликовано

кстати, Лысые горы в Киеве считаются местами силы, так тчо если надо "подзарядиться", то посетить стоит, конечно).

Если все-таки ни с кем у Вас встреча не наметится, я бы посоветовала воспользоваться экскурсионными услугами агентства Интересный Киев - плата у них символическая за групповые экскурсии, а бывает очень и очень интересно и весело, много тематических экскурсий. Я как-то у них была на экскурсии на сигвеях - и покатались весело, и кое-что новое узнала о достопримечательностях некоторых.

Опубликовано
кстати, Лысые горы в Киеве считаются местами силы, так тчо если надо "подзарядиться", то посетить стоит, конечно).

Судя по преданиям и названиям частей горы, сила там не "жизнедающая".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...