onrr Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Опубликовано 27 сентября, 2012 Т.е. сначала ты будешь вести себя тупо и говорить, что ты Андрей-шахматист.А потом переоденешься и будешь себя вести нетупо? примерно, только я еще там в черных очках буду с бородой бакенбардами,усами, вобщем вся фигня
Фантомас Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 И что - думаешь, получится себя нетупо вести, с бакенбардами-то? Или ты Пушкина теперь решил позорить?
Аппендикс Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 Фанта, тебе еще не надоело кормить любознательного тролля?)) Много лишних крошек на ладони.. почему бы не покормить птаха?))...типа того?
onrr Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Опубликовано 27 сентября, 2012 И что - думаешь, получится себя нетупо вести, с бакенбардами-то?Или ты Пушкина теперь решил позорить? При чем здесь Пушкин? Ты че херню несешь? Я измениться хотел для того, чтобы НЕ УЗНАЛИ, что я притворялся Андреем шахматистом!!! Сука ты прикидываешься что не допираешь в чем дело что ли??? Или врожденная тугодумость у тебя?
Фантомас Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 Фанта, тебе еще не надоело кормить любознательного тролля?))Много лишних крошек на ладони.. почему бы не покормить птаха?))...типа того? Да что не покормить-то. Хоть и слабонервный он, не держит темп. Тем более, что у меня есть подозрения, что это не тролль, что это реальный чел. Он еще пару лет назад писал про друга, который еще бОльший лох. Да и вообще - для тролля слишком однообразная тематика. И в деталях он не путается.
onrr Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Опубликовано 27 сентября, 2012 Харэ ху...ню нести, на вопросы отвечайте, а не меня обсуждайте ИТАК, окончательное прояснение: 1) Касательно моего метода: То есть даже стесняющийся человек, не боясь опозориться может применять мою методику, а потом просто выдать себя за другого человека и лохом будут считать того...? 2) Предлагаю быть самим собой и работать над своим развитием. В смысле, например? 3) Предлагаю быть самим собой и работать над своим развитием. Это не уберет стеснение, ибо страх опозориться останется, а при моем методе страха то не будет, ведь ты фактически другой человек...? 4) Твои друзья правы, ты сможешь вводить людей в заблуждение только до тех пор, пока они не встретится с настоящим Андреем. Почему только до тех пор, пока они не встретится с настоящим Андреем? Ну встретятся они с Андреем шахматистом и увидят то, что ОН ЛОХ КОНЧЕННЫЙ! ОН ЛОХ ПО ВИДУ ДАЖЕ, НЕ ТОЛЬКО ПО ОБЩЕНИЮ!!!
onrr Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 Вот я от его имени звонил праститутке! ______1_.mp3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти